513a9d25

Дневной архив: 10.10.2018

ASUS пустила конкурс PRIDE

asus Клиенты исходных плат ASUS сумеют поведать, отчего они очень гордятся собственным ПК.

Организация ASUS сообщила о конце состязания PRIDE, что в переводе с британского значит «гордыня». PRIDE – это главные показатели товаров ASUS — Performance (мощность), Reliability (долговечность), Innovation (способность), Design (внешний вид) и Efficiency (результативность). Клиенты исходных плат ASUS сумеют поведать о том, отчего они очень гордятся собственным ПК, и обретут шанс выиграть кубки.

В РФ конкурс PRIDE начался 15 декабря 2010 года, и продлится он до 16 января. Для участия нужно представить видеоклип либо фото в одной из 3-х групп — мощность, долговечность либо способность. Чемпионы состязания будут оглашены 18 февраля 2015 года, а основным кубком будет поездка в Тайбэй в штаб-квартиру организации ASUS.

«Мы знаем, чего как раз планируют клиенты от исходной платы, и прилагаем очень много сил, чтобы любой из них мог очень гордиться собственным ПК, — говорит Джеки Cю, президент ASUS. — Данный конкурс призван воодушевить людей на то, чтобы они осуществляли весь потенциал наших исходных плат».

Заявку на активное участие в состязании можно передать на веб-сайте ASUS.

Число билетов на Евро-2012 будет 1,4 млрд. единиц

евролого На матчи первенства Европы по футболу в 2012 году в свободную реализацию поступят 75% билетов, другие будут выделены под квоты для разных целевых групп

Билеты на Euro — 2012 выйдут на рынок 1 мая 2011 года. Одним одобренным каналом для этого будет формальная web-страница УЕФА – uefa.com.

На матчи первенства Европы по футболу в 2012 году в свободную реализацию поступят 75% билетов, другие будут выделены под квоты для разных целевых групп. Квоты при этом обретут российская и чешская организации футбола, иные государственные федерации, участвующие в чемпионате, спонсоры и компаньоны УЕФА, организации стран, команды которых не прошли квалификацию, и другие.

«Самым торопливым болельщикам сейчас можно пройти на данный ресурс, заполнить аналогичную линую с
регистрацией адреса электронной почты – как раз на данный адрес им придет уведомление о конце реализаций», — сообщает генеральный директор чемпионата Euro 2012 Маркиян Лубкивский.

В случае если 1 мая человек вышлет заявку, то это не означает, что он сразу же обретет купон в руки. Для начала УЕФА
устоит процесс скопления заказов. Так как, например, опыт выполнения прошлого первенства Европы демонстрирует, что вокруг билетов появляется крайне большой фурор. На Евро-2008 конкурс был двадцать к одному – 10 млрд соискателей на 1 млрд билетов. Данный уровень крайне высок, и потому УЕФА была должна вести в каком-то смысле лотерею.

Прямо сами билеты на матчи Евро-2012 будут в руках их успешных владельцев в 2012 году. Суммарно на игры последней части грядущего портала выйдет на рынок приблизительно 1 млрд 400 млн. пробелов.Для аналогии, на матчи Евро-2008 реализовали 1 млн билетов.

Как раньше докладывало «ДЕЛО» купон на Euro 2012 будет выгоднее, чем на Euro 2008. Напоминаем, что самый доступный купон на поединок Австрия-Хорватия стоил 500 euro, а самый дорогой — на последнюю игру в Вене — 3,7 млн. euro. Сколько стоит купон на Еврочемпионат 2012 на сегодняшний день неизвестно.

Как было обнародовано, цена на билетах, которые будут созданы для распространения на Украине, будет показана и в euro, и в гривнях (для поляков как следствие — в euro и злотых).