513a9d25

Месячный архив: Ноябрь 2023

Киевлянина хотят сделать виноватым в ДТП VIP-персоны

Идея создать авто на трех колесах возникала у разработчиков неоднократно. Если зарубежные производители довольно скептически относились к подобным идеям, то советские разработчики решились реализовать один из таких проектов. Тут http://toyota-verso.ru/newsblog/np-1519 читайте подробнее про эту идею.

Напоминаем, что ДТП случилось 20 ноября на перекрестке улиц Саксаганского и Тарасовской. Полиция 26 ноября отказала в возбуждении дела по прецеденту ДТП и за ранее объявила виноватым Бурлачука, который был раньше доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и прикрытой черепно-мозговой травмой.

Необходимо отметить, что в автомобиле Мерседес ML350 был 19-летний Роман Симонов, брат министра АПК Анатолия Присяжнюка и сын Юрия Симонова, заместителя директора Федеральной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины, руководителя Основной Госинспекции по карантину растений.

В то же самое время, Арсен двигался на Мицубиси Лансер. Практически за день после ДТП брат министра отыскал 4-х очевидцев и 2-ух 13-летних детишек, которые сообщили, что Бурлачук несся на ярко-красный свет, а Симонов двигался со скоростью 50 км/ч на зеленый.

«Однако все было напротив. Это мой сын двигался 50 км/ч на зеленый. А Симонов — 110, и на ярко-красный. Арсен двигался по куску Тарасовской, которая идет на взлет, он возобновлял перемещение на зеленый с улицы Жилянская. Ему негде было разбежаться до такой скорости, в то время как Симонов двигался по непосредственной», -заявила мать осуждаемого Любомира Бурлачук.

Она занялась сбором видео из близких банков и заведений, на которых хорошо установлено, что авто Арсена поехал на зеленый свет и на вложенной скорости.

«Симонов начался с нулевой отметки, и чтобы проехать 209 километров за 12 сек, это означает, что на момент столкновения у него была скорость около 110 км в час! Это то, что я стараюсь обосновать в суде! Также, его желание проехать перекресток на высокой скорости хорошо видно на видео Диамантбанк — с самого начала иные машины остаются далеко сзади «, — отметила Любомира.

При этом будто бы потерпевший Симонов сообщил, что подозреваемые просто не намерены платить компенсацию размером 320 миллионов за свежую автомашину. Дело о ДТП будут слушать 21 февраля в Апелляционном суде.

Intel Celeron 1019Y: свежий энергоэффективный CPU

Картинки для детей — это отличная возможность развить их воображение и творческие способности, открыть новые горизонты и увлекательно провести время. Тут https://klev.club можно посмотреть и скачать картинки для детей.

Новинки прописались в составе мобильных родов Pentium, Core i3, Core i5 и Core i7, в настоящее время в интернет попала информация о том, что такие микрочипы пополнят и экономную нишу, показанную процессорными устройствами Celeron.

Отраслевые источники передают, что организация Intel готовит к анонсу микропроцессор Celeron 1019Y, который выйдет в течение 2-го квартала 2013 года. Если рассуждать о спецификациях этого агента микрочипов Y-Series, то его тактовая частота пока остаётся за кадром, но несмотря на это определены иные характеристики. Это 22-нм микропроцессор поколения Ivy Bridge с 2-мя вычисляемыми ядрами и 2 Мбайт кэш-памяти 3-го значения, его графическая образующая показана чипсетом Intel HD с частотной формулой 350/800 МГц в обычном и форсированном режиме как следствие.

Микропроцессор Celeron 1019Y сохраняет технологии EM64T и Virtualization, и работу с быстрой памятью DDR3/DDR3L-1600, однако, пока, не знаком с Турбо Boost и Hyper-Threading. Термальный пакет микрочипа не превосходит планку в 10 Вт, а показатель, называемый как Scenario Design Power, равен 7 Вт.

Раньше проверка THG издавала осмотр, посвящённый неприятности выбора сегодняшнего микропроцессора для игровых дополнений, принимая во внимание стоимость и быстродействие CPU. К каким выводам пришли наши эксперты, можно выяснить в публикации «Самый лучший микропроцессор для игр: нынешний тест рынка».

Греция:стачка докторов и сотрудников метро учащается

BAIC X7 это ультрасовременный, стильный и комфортабельный кроссовер от компании BAIC Group. Тут https://wheeled.ru/1867_baic-x7-gadzhet-na-kolesakh.html можно прочитать подробнее про кроссовер BAIC X7.

Метро в греческой столице закрылось на 24 дня. Также стачку назвало греческое сообщество докторов, включающее тыс промышляющих экспертов.
Сотрудники афинского метро и медики во всей Греции проводят в пятницу стачку, рассказали профсоюзы.
Метро в греческой столице закрылось на 24 дня. Союз протестует против решения властей подключить сотрудников метро в целую зарплатную сетку, что существенно понизит их финансы.
Также стачку назвало греческое сообщество докторов, включающее тыс промышляющих экспертов. Медики недовольны уменьшением затрат на здравоохранение, которое, по словам их профсоюза, лишает жителей доступа даже к живо нужным лечебным услугам. По последней информации, не менее трети греческих сотрудников не застрахованы и, так что, не имеют свободного доступа к медицине.
Греция реализует платформу твердой экономии в размен на многомиллиардные суммы ЕС и МВФ, которые сохраняют греческую экономику «на плаву» с 2010 года.

 

В сети-интернет вышло изображение Корветт Convertible

Все детские картинки отличаются яркостью красок и необычайной добротой. Поэтому они сразу привлекают внимание ребёнка. Тут https://lubok.club можно найти красивые детские картинки.

Такая версия могла бы получить, по данным инсайдеров, раскладную безжалостную крышу вроде той, что использована на открытой версии Феррари 458 Италия – для сделанного из алюминия верха на Италия Спайдер учтен особый пик за пассажирскими сидениями.

Творцы веб-сайта Авто Insider говорят, что фото не считаются компьютерными рендерами – будто бы в них не изменено ни единого пикселя. В то же время, Майкл Альбано, генеральный директор Шевроле по коммуникациям смог сообщить интернет-порталу Jalopnik, что размещенные картинки не считаются фото автомобиля с откидным верхом Шевроле Корветт следующего поколения. По определенным данным, это наброски крупной модификации, приготовленной к производству североамериканской компанией Maisto.

В любом случае, Корветт Convertible 7-го поколения не будет раньше 2014 года. Самый дешевый открытый «Корвет» прошлого поколения оборудуется 430-сильным V8 и стоит на территории Соединенных Штатов 54 600 долларов США. Реализации купе 7-го поколения должны начаться  в III квартале этого года.