513a9d25

Месячный архив: Февраль 2023

Анатолий Давыденко будет играть с Федерером на Australian Open

Анатолий Давыденко

15 февраля в 1-м круге чемпионата Давыденко обставил Дуди Селу из Израиля. Отечественный теннисист выиграл в 4-х сетах с результатом 3:6, 6:1, 7:5, 6:3.

Раньше во 2-й круг пробились жители России Михаил Северный и Е. Донской, которые сыграют между собой, и Андрей Металлургов, который поборется за выход в 3-й круг с Кевином Андерсоном из КНР.

В женском одиночном ряде на Australian Open во 2-й круг вышли 7 россиянок: Маша Шарапова, Елена Макарова, Валерия Савиных, Маша Кириленко, Наталья Кузнецова, Ирина Веснина и Виктория Гаврилова.

Супруга подавила супруга и запрятывала его тело на балконе точно год

Убийство

По словам последствия, в начале января 2011 года между осуждаемой и ее 34-летним супругом случилась размолвка.

«Мужчина, злоупотребляющий алкогольными напитками, стал опять добиваться у супруги денежные средства на алкоголь. Размолвка оперативно обратилась в схватку, в процессе которой девушка подавила супруга бельевой веревкой», — пишется в известии на веб-сайте ведомства.

Потом она обвернула тело в двуспальный мешок и вынесла на балкон. В СК заметили, что супруги прививали 3-х детишек: 9-летнюю дочь, и 2-ух детей одного и 2-ух лет.

«Дочке и знакомым девушка рассказала, что супруг неожиданно ушел во Владивосток по делам. В феврале тело на балконе невольно нашла 9-летняя дочь и прислуга, которая ухаживала за детьми осуждаемой. Выяснив про это, девушка запретила дочери и педагогу повествовать о ужасной находке кому бы то ни было», — передают в ведомстве.

Потом девушка, договорившись со знакомым, вывезло тело на пустынное пространство в регион села Гладкое, где засыпала его.

Продолжительное время девушка не считала вину, но последствием была собрана необходимая доказательственная основа, в связи с чем хабаровчанка призналась в свершенном и продемонстрировала место, где скрыла тело.

Следствие криминального дела продолжается.

Сумеречный осмотр рынка доступной денежных единиц Киева на 14/01

денежная единица

Предельный курс приобретения

USD составил 8.15 (+0.03) Компания СДЮШОР-Киев (044) 232-64-24

EUR составил 10.86 (0.00) Компания ПОВ №22 (044) 289-22-69

RUB составил 0.266 (+0.000) Компания ПОВ №8 (044) 587-50-60

 

Максимальный курс реализации

USD составил 8.14 (0.00) Банк ВБР (044) 498-29-39

EUR составил 10.89 (0.00) Компания ПОВ №8 (044) 587-50-60

RUB составил 0.267 (0.000) Компания ПОВ №24 (044) 221-71-10

 

Средние курсы

USD составил 8.11 (+0.00) / 8.16 (+0.00)

EUR составил 10.76 (-0.01) / 10.93 (0.00)

RUB составил 0.261 (0.000) / 0.269 (0.000)

Михаэль Шумахер возвратится в ралли

шумахер

После Френтцен поделился собственными ощущениями и заявил несколько слов о Формуле 1…

Вопрос: Г-н Френтцен, вы в качестве пассажира проехали по бобслейной автотрассе совместно с Эриком Денглером . Какие у вас ощущения?
Хайнц-Харальд Френтцен: Это был отличный опыт! Я бы не заявил, что проверил ужас, скорее всего, почтение к тому человеку, который управлял бобом. Я обрел новые ощущения. Когда со мною по гоночной автотрассе едет путешественник, он не знает пунктов торможения и траекторий в поворотах – со мною было в точности также. Неприятность состояла в том, что я почти утратил ориентацию в пространстве. Если б мы проехали 3 раза, то ощущения могли быть, разумеется, иными. Так или иначе, поездка вышла любопытной.

Вопрос: Бобслей довольно часто называют зимней Формулой 1. Вы с данным согласны?
Хайнц-Харальд Френтцен: И в Формуле 1, и в бобслее пилоту нужно в кратчайшие сроки проехать по автотрассе. Но итог от бобслеиста находится в зависимости больше, чем от пилота – в Формуле 1 многое находится в зависимости от автомашины.

Вопрос: В 30 лет вы стали вице-чемпионом мира, а в 36 закончили карьеру. Считаете, вы своевременно ушли из спорта?
Хайнц-Харальд Френтцен: Я появился в Формуле 1 в 26 лет, а ушел в 36. Полагаю, я закончил карьеру в верное время. Двадцать лет в Формуле 1 были завораживающими, однако в настоящее время пилоты, такие как Себастьян Феттель, идут в Формулу 1 в 20 лет. Данная картина чем-нибудь похожа на ралли, когда гонщики появятся в первенстве в начальном возрасте.

Вопрос: Когда вы в первый раз состязались с Михаэлем Шумахером еще в дни картинга, то тогда были стремительней грядущего семикратного чемпиона…
Хайнц-Харальд Френтцен: К тому моменту я понимал Михаэля, и понимал, что он был региональным персонажем. Но я сам достаточно с успехом играл в германском первенстве по картингу.

Вопрос: После фатальный трагедии Айртона Сенны в Имоле в 1994-м вы приобрели обращение от Фрэнка Уильямса, однако остались в Заубер. Отчего?
Хайнц-Харальд Френтцен: Это короткая история. Петер Заубер помог мне появиться в Формуле 1, из-за этого я остался с ним, впрочем и обрел предложение от Уиллиямс. Совместно с Карлом Вендлингером и Михаэлем Шумахером я был участником молодежной платформы Мерседес. Не так и много перспектив угодить в Формулу 1, из-за этого при проходе в другую команду нужно быть целиком убежденным в собственном решении.

Вопрос: Как вы оцениваете возвращение в Формулу 1 Михаэля Шумахера?
Хайнц-Харальд Френтцен: Я не опешил, когда услышал весть о его возращении. Михаэль всегда был прочно сопряжен с автогонками. Не изумлюсь, если отныне он возвратится в ралли.

Вопрос: Какой будет постановка сил в 2013-м году?
Хайнц-Харальд Френтцен: Еще рано про это осуждать, однако, полагаю, любимцы прошлого года снова будут в первых рядах.

Волочкова сообщила фото Семенович без грима (Фото)

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова в эти дни пришла из отпуска, который она провела на Мальдивах. Как нам известно, когда Настя угождает на счастливые острова, то сразу же начинает баловаться не наивно. Вот и на этот раз фотографии Анатолия Баскова, зарывающегося носом в голые перси Насти, обошли весь Интернет. За секс-купанием «золотого голоса» и танцовщицы «случайно» подглядело одно из отечественных изданий, затем стало понятно: пиар-роман Волочковой и Баскова вышел на свежий оборот.
Тем не менее, нужно дать Анастасии надлежащее: «мальдивские страсти» она разыграла очень искусно. И в случае если в процессе «Золотого граммофона», когда Коля вдруг набросился на нее с горячими поцелуями, Настя от нежданности только ошеломлено рукоплескала ресничками, то на этот раз горячие курортные сцены были разыграны как по ноткам. 
— Ярчайший отдых в моей жизни! – сообщила после Волочкова в собственном микроблоге, выложив общую фото с Колей. А в сутки возвращения Анастасии на отчизну в ее Twitter вышло милое фото, на котором она печально прижимается с Басковым в аэропорту. Роспись под снимком говорила:
— Спасибо тебе, что вел… Для меня это так существенно… Оставлять тебя — неприятность… Спасибо за волшебство! Тем не менее, на борту воздушного судна неприятность от разлуки с Басковым испарилась сама собой. В бизнес-классе корабля Волочкова увидела Анну Семенович, которая также возвращалась с Мальдив.
— Повстречались в самолете с Анюсей!!! Полет будет весел! – сообщила танцовщица.
Щёлкнув ненакрашенную Семенович на телефонный аппарат, танцовщица сразу же сообщила «компромат» на подружку в интернет. Пользователи интернета  не пренебрегли обозначить, как неярко Юлия смотрится без грима. Но несмотря на это из выреза маечки исполнительницы вырисовывала ее прославленная грудь шестого объема, что возмещало почитателям звезды блёклый тип поп-дивы.
Ресурс: www.eg.ru

Холода в Украину придут к выходным

холода

— До 18 февраля мы ждем увеличение температур, которое заменится новой волной похолодания с холодами до «минус» 10-15 C. В середине февраля вновь прибудет потепление, — про это сообщил замруководителя российского Гидрометцентра Анатолий Прокопенко.

При этом колебания температур – вполне в краях нормы. Однако сравнительно снежного покрова, он, и правда, в ряде районов — один из наиболее существенных. К примеру, в Киеве в начале декабря превышена совокупность осадков за прошедшие сто лет. При норме 49 миллиметров выпало 134 миллиметров осадков.

 

 

Сын Шарлиз Терон сделал собственные первые шаги. Фото

 Шарлиз Терон

Как правило артистка носить приемочного малыша на руках, и согласно ее заявлению, идти Джексон начал чуть раньше, однако в публичных местах он идти смущался.
Прогулка оказалась недолгой, и в конечном счете голливудская красотка приняла Джексона на руки и они направились в ресторанный поесть. Ребенок был одет в трогательные ярко-красные штаны, а Шарлиз — в роскошных темных брюках и ботинках. 
Шарлиз Терон приняла Джексона в начале марта минувшего года. Тогда это решение подняло много вопросов у почитателей актрисы, однако та заявила, что с молодости планировала усыновить малыша.
«Я всегда знала, что я возьму малыша на образование. Всегда. И это случилось», — заявила Шарлиз Терон. Она также заметила, что обозримых год собирается предназначить себя как раз обучению Джексона.
Ресурс: www.kaliningradtoday.ru

Умер чемпион по боксу

Исидро Перес

Про это рассказывает сайт WBC (Мировой боксерский совет). По версии сестры мертвого Рейны Перес Хименес, тело спортсмена обнаружили в судебно-медицинской работе Мехико.

Перес исчез в начале сентября 2012 года, родные прежнего боксера не могли соединиться с ним. Передавалось, например, что спортсмен несколько лет не брал собственную пенсию.

Перес начал квалифицированную боксерскую карьеру в 14 лет и играл до 1997 года. В 1990 году он выиграл чемпионский титул WBO (Глобальная боксерская организация), а потом два раза с успехом предохранил собственное звание. Всего Перес провел 69 боев. В них он одержал 57 побед (41 — нокаутом) и потерпел 9 поражений. 3 поединка при участии Переса закончились в ничью.

Карпаты закрыл опасный этап — есть потерпевшие

оснеженная,масса

Про это в процессе брифинга во вторник рассказал генеральный директор Российского гидрометеорологического центра Анатолий Кульбида.

«За прошедшую неделю в Карпатах существенно выросла высота снежного покрова, и ясно, что при подобных условиях, в особенности во время потепления, необходимо ждать лавиноопасной ситуации почти на всей территории карпатского района», — заявил он.

К тому же, зам. начальника Департамента регулирования спасательными силами Анатолий Чечоткин заметил — если в опасный этап есть какие-то опаски в отношении роста в горы, не следует играть с судьбой.

«До выхода на туристические маршруты нужно проходить регистрацию в высоких поисково-спасательных отрядах, которые в самые короткие сроки могут предоставить помощь. Нужно хорошо выбирать маршруты. Необходимо избегать мест, где в первую очередь пойдут лавины. Это крайне существенно по неимению дивного покрова», — заметил он.

Как раньше передавалось, 12 февраля в регионе горы Гемба около села Пилипец в Межгирском регионе Закарпатья под снежную лавину попали 2 путешественника. О чрезвычайном происшествии спасателям рассказал друг одного из потерпевших, принявший СМС с просьбой о помощи.

Один из 2-ух путешественников, угодивших под снежную лавину, обнаружен и госпитализирован. 2-го спасатели позднее обнаружили безжизненным.

Нас вновь ждут перемены в налоговом законодательстве

налоги

  Про это сообщил вице-президент В. Янукович на увеличенном совещании Офиса министров.

  «Расширение реформ учитывает, и в том числе значительные законодательные решения. Имею в виду перемены в налоговом законодательстве. Налоги сегодня надлежащим образом не работают на социальную справедливость, не полностью обеспечивают заполнение выгодной части расчета и (не полностью) инициируют финансовый рост», — заявил глава страны.

  Вице-президент также заметил, что свежее Министерство прибылей и сборов должно хорошо упорядочить все вопросы и уменьшать затруднение налогового и таможенного управления для бизнеса.

  Напоминаем, сегодня Кабмин утвердил федеральную платформу активизации формирования экономики на 2013-2014 годы, которая учитывает оплачивание размером 380 миллионов грн.