513a9d25

Дневной архив: 27.10.2018

Фейсбук заполучила свежий домен fb.com

фейсбук Социальная сеть Фейсбук приобрела название сайта fb.com. Предполагается, что данный домен вполне может быть применен для предоставления пользователям социальные сети адресов электронной почты.

Соцсеть Фейсбук приобрела название сайта fb.com, сообщает веб-сайт Domain Name Wire. Менеджерем домена стало североамериканское бюро по аграрному производству (American Farm Bureau).

Конкретизируется, что сама операция была сделана еще в начале сентября 2010 года. При этом изначально у Farm Bureau домен купил посредник, который потом сообщил его Фейсбук. Стоимость сделки не именуется.

Предполагается, что данный домен вполне может быть применен Фейсбук для предоставления пользователям социальные сети адресов электронной почты. По непроверенной официально информации почтовый сервис Фейсбук будет представлен 15 декабря.

Стоит отметить, что по сведениям обслуживания WHOIS домен fb.com был зарегистрирован в 1990 году. Тогда разработчику Фейсбук Марку Цукербергу было 6 лет.

Fb.com — не первый длинный URL-адрес, который применяется Фейсбук. Так, в начале декабря 2009 года самая крупная во всем мире социальная сеть пустила веб-сайт fb.me. Данный адрес нацелен на клиентов мобильных телефонов.

РФПЛ, 28-й экскурсионный тур: Анонс матчей

Томь - Анжи Как быть «Сатурну», чего ожидать от «Алании», как будет играть в Суровом «Анжи», выиграет ли в конце концов «Динамо», достигнет ли результата ЦСКА, что продемонстрирует «Ростов», продолжит ли набирать очки «Локо» и уберегутся ли «Крылья» — данными вопросами Eurosport.ru задается сам и в преддверии 28-го экскурсионного тура задает его вам.

«Планета» — «АМКАР»

«ТОМЬ» — «АЛАНИЯ»

13 декабря, спорткомплекс «Труд», 14:30.

Арбитр: Максим Лаюшкин.

Издержки: «Томь» — Д.Н.Водка (травма); «Алания» — Даду (травма), Гнану (дисквалификация).

Статистика: эти команды встречались три раза: и «Томь», и «Алания» одержали по одной победе. Еще один поединок – именно в Томске – закончился безголевой ничьей.

Комментарий Eurosport.ru: и именно в Томске подшефные Валерия Непомнящего играет не в образец лучше, чем в эмиграционных матчах. В 13-ти боев на родимом «Труде» они проиграли лишь три раза. «Алания» же в гостях за целый год накопила лишь 6 баллов, что едва ли гарантирует им простую прогулку даже с почти гарантировавшей себе место в Премьер-лиге «Томью». Так чего ожидать от «Алании»?

«ТЕРЕК» — «АНЖИ»

13 декабря, спорткомплекс им. Билимханова, 16:45.

Арбитр: Сергей Карасев.

Издержки: «Терек» — нет; «Анжи» — Васильев (травма).

Статистика: единственная встреча этих команд в Премьер-лиге закончилась максимальной победой «Анжи».

Комментарий Eurosport.ru: в бытовых матчах текущего года грозненский клуб проигрывал только раз – столичным армейцам. С того времени – 3 экскурсионного тура кряду – «Терек» не одолевает, однако в турнирном плане утрачивать им нечего. Другое дело — «Анжи». Вот по вашему мнению, как будет играть в Суровом бригада Гаджиева?

«ДИНАМО» — «Камень»

13 декабря, «Арена-Химки», 19:00.

Арбитр: Иван Егоров.

Издержки: «Динамо» — Кисенков, Колодин (травма); «Камень» — нет.

Статистика: столичное «Динамо» не выигрывает у «Рубина» давно – с декабря 2006 года. К слову, на этот же год – лишь на август год – нужно и заключительная на сегодняшний день ничья.

Комментарий Eurosport.ru: по статистике, казанский «Камень» знает, что как раз нужно от него в матчах с бело-голубыми. Сами динамовцы в заключительных 3-х экскурсионного тура – моменте, когда определяется их судьба – не сумели обставить «Аланию» и «Ростов на дону». Что очевидно не дополняет им вистов вчера поединка с трехкратным победителем страны. Как полагаете, выиграет ли в конце концов «Динамо»?

«Общество» Нч – ЦСКА

14 декабря, Государственный спорткомплекс «Общество», 14:00.

Арбитр: Эдвард Небольшой.

Издержки: «Общество» Нч – Гетериев (дисквалификация), Филатов (травма), Васянович (критерии аренды); ЦСКА — нет.

Статистика: московский клуб лишь раз выигрывал в Нальчике. В начале марта 2006 года на 92-й секунде Валерий Березуцкий оптимальным для армейцев стилем пользовался передачей Ролана Гусева.

Комментарий Eurosport.ru: всем нужно. И это отличное, что можно сообщить о грядущем поединке. Турнирная картина не лишила ни одних, ни прочих подобающей мотивации, кроме того она вместе с победой нальчан в 1-м круге делает визит красно-синих в столицу Кабардино-Балкарии невообразимо интересующим. Достигнет ли ЦСКА результата на этот раз?

«ЗЕНИТ» — «Ростов на дону»

14 декабря, «Петровский», 15:00.

Арбитр: Юрий Баскаков.

Издержки: «Зенит» — Губочан, Широков (травма); «Ростов на дону» — Насадка Ен Чо (травма).

Статистика: «Ростов на дону» 7 туров кряду не выигрывает, а «Зенит» за прошедшие 5 туров сумел одержать лишь 2 победы.

Комментарий Eurosport.ru: вчера выходной встречи «Зенита» и «Ростова на дону» утешает то, что с 2006 года ничьих эти команды не признают. Также, срывает сам «Ростов на дону», основной инструктор которого Олег Протасов не замечает у собственных футболистов мотивации играть на полную катушку в остальных матчах. Что продемонстрирует «Ростов на дону»?

«Поезд» — «Кашлык»

14 декабря, «Черкизово», 16:15.

Арбитр: Владимир Казьменко.

Издержки: «Локо» — Дюрица (дисквалификация), Майкон, Траоре, Шарлес (все — травмы); «Кашлык» — Зиновьев, Васильев, Вашек, Бухряков (все — травмы).

Статистика: в первый раз в рамках престижного отечественного дивизиона команды повстречались в начале июля 2010 года и тогда не сумели узнать, кто же мощнее – 2:2.

Комментарий Eurosport.ru: «железнодорожникам» не будет без проблем, но и неосуществимой их цель не представляется. Да, «Кашлык» может побиться, если повезет – то и навредить конкуренту. Лишь вот надежно получать выгоду даже при таких раскладах бригада Криушенко за целый год в Премьер-лиге не обучилась. Особенно в поединке с одним из соискателей на еврокубки. Что заявите?

«Общество» — «Плоскости Рекомендаций»

14 декабря, «Лужники», 19:00.

Арбитр: В. Священников.

Издержки: «Общество» — Паршивлюк, Алекс, Ари, Штранцль (все — травмы), Шешуков (дисквалификация); «Плоскости Рекомендаций» — Савин, Лонгевка, Петрович (все — травмы), Яковлев (критерии аренды).

Статистика: столичный «Общество», который имеет 25 побед в 32-х встречах с «Крылышками», не обыгрывает самарских оппонентов с лета-2007. И 3 года подряд волжане в 1-м круге достают ничью, а в третьем – пока 2 года кряду – обыгрывают столичных жителей.

Комментарий Eurosport.ru: в начале весны для «Крыльев», представлялось, год был близок к окончанию. Но победы над Нальчиком, «Анжи», «Аланией» и «Ростовом» вовсе не обеспечивали им размеренной жизни. За 3 экскурсионного тура до окончания первенства в таблице самарцы опережают на одно очко владикавказцев и «Амкар», и на столько же отстают от махачкалинцев. Также календарь «CS» балует как раз его оппонентам, которым ни со «Спартаком», ни с «Динамо», ни с «Зенитом» встречаться не надо будет. Уберегутся ли «Плоскости Рекомендаций»?