513a9d25

Дневной архив: 17.10.2018

Плитка Del Conca Agata

Керамическая фабрика Del Conca была образована в 1979 году в итальянском городке Сан-Клементино. Начиная с всего этого времени, она занимается изготовлением керамической плитки для декорирования домашних и публичных зданий.

Продукция сгруппирована по нескольким коллекциям. В их числе доминирует плитка Del Conca Agata с непрозрачной поверхностью. Еще Дель Конка делает противоскользящую плитку, и с оформлением «под дерево», «под камень» и «под мозаику». Область использования – обработка полов и стен, для декорирования кухни, ванной комнаты и прочих зданий. Применяются как традиционные, так и передовые образы. Габариты находятся в диапазоне от 15х15 до 60х60 сантиметров. Стоимость кв. метра стартует с 920 руб.

С 1990 года компания Del Conca стала основной в составе компании «Ceramica del Conca» и с успехом вывозит 60% на мировой рынок. С всего этого времени квалификацией компании стал технологичный керамический мрамор, служащий базой.

Майдан разъедется, в случае если НК отодвинут на 2019 год

Майдан

Инсталляция и унитаз — это два разных, хоть и совмещенных компонента. Набор инсталляция и унитаз можно купить на сайте santehshop.kiev.ua.

Протестующие против Налогового кодекса бизнесмены боятся, что Верховная рада пройдет вето Вице-президента на этот законопроект. Про это рассказал один из учредителей акции протеста Владимир Дорош.

Согласно его заявлению, в среду прошла встреча государственного координационного совета бизнесменов с резидентами Офиса Министров.

«Нас осведомили, что сделали первый шаг. Мы посчитали это положительным, однако мы крайне боимся того, чтобы парламентарии не прошли вето… мы намерены чтобы кодекс принимался если рассматривать идеальный вариант в 2016 году, а входил с 2012 года, это будет верно и разумно», – заявил он.

Согласно его заявлению, так или иначе палатный поселок на Майдане Незалежности, называемый как «Город воли», пока останется.

В то же самое время Дорош не выключил, что в случае если обсуждение Налогового кодекса и его установление вынесется на 2011 год, то бизнесмены обсудят вероятность сворачивания палатного города.

Как сообщалоcь, протестующие против Налогового кодекса бизнесмены хотят решить о последующих действиях после проверки требований ветирования документа.

На сегодняшний день на Майдане Незалежности располагается палатный поселок, в котором ежесуточно находится более 100 бизнесменов.

30 декабря Янукович ветировал Налоговый кодекс, принятый Довольной 18 декабря.

Установление Довольной этого документа спровоцировало многомиллионные протестные акции бизнесменов в Киеве и регионах.

«Алмазная лига» 2011: Календарь рубежей

Алмазная лига На формальном веб-сайте «Алмазной лиги» вышло расписание рубежей чемпионата на 2011 год.

На формальном веб-сайте «Алмазной лиги» вышло расписание рубежей чемпионата на 2011 год. Предлагаем вам календарь стартов этого элитного легкоатлетического состязания. 

Лёгкая атлетика. Алмазная лига — 2011 Расписание рубежей 

6 июня — Доха, Катар. 15 июня — Шанхай, КНР. 26 июня — Париж, Испания. 4 июля — Юджин, США. 9 июля — Христиания, Норвегия. 11 июля — New-York, США. 30 июля — Лозанна, Германия. 8 августа — Рим, Франция. 10 августа — Бирмингем, Англия. 22 августа — Монако, Монако. 29 августа — Стокгольм, Швеция. 5–6 сентября — Лондон, Англия. 8 октября — Цюрих, Германия. 16 октября — Брюссель, Бельгия.