513a9d25

Месячный архив: Февраль 2019

GeForce GTX 460SE: дешевая карта памяти от ZOTAC

ZOTAC GeForce GTX 460SE,карта памяти Организация ZOTAC International представляет свежую карту памяти ZOTAC GeForce GTX 460SE.

ZOTAC GeForce GTX 460SE: новая карта памяти с дешевой ценой 15 декабря 2010, 21:15

Организация ZOTAC International представляет свежую карту памяти ZOTAC GeForce GTX 460SE. Согласно заявлению компании-производителя, она имеет хорошую в собственном классе мощность и замечательно действует со всеми новыми играми и дополнениями, поддерживающими DirectX 11.

ZOTAC GeForce GTX 460SE имеет 288 унифицированных шейдеров. Объединение графического микропроцессора и памяти проводится по большой 256-битной покрышке, что гарантирует прекрасную мощность, и крайне реальную графику и зрительные результаты.

«ZOTAC продолжает улучшать серию GeForce GTX 400 свежими устройствами. С возникновением карты памяти ZOTAC GeForce GTX 460SE нам предоставляется возможность посоветовать пользователям высококачественную деятельность с технологией DirectX 11 по крайне интересной стоимости», — заявил Карстен Бергер, генеральный директор по менеджменту ZOTAC International.

Система Nvidiа 3D Vision дает возможность свежему картинному адаптеру ZOTAC GeForce GTX 460SE высококачественно транслировать 3d графику и результаты в случае наличия особого оснащения, поддерживающего технологию 3D. Благодаря технологии Nvidiа SLI клиенты могут ставить синхронно 2 карты памяти ZOTAC GeForce GTX 460SE, удваивая, так что, мощность системы, а система Nvidiа 3D Vision Surround дает возможность работать синхронно на 3-х мониторах.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что карту памяти GTX 480 на базе архитектуры Fermi (GF100) ожидали продолжительное время. Когда она, в конце концов, вышла, то сумела стать лидером среди графических адаптеров с одним GPU, отодвинув AMD Radeon HD 5870 на 2-й план. Но новинка вышла крайне горячей, «обжорливой» и гулкой, а чтобы справиться с тепловыделением, Nvidiа понадобилось даже уменьшить часть многофункциональных блоков. Потому GTX 480 пускай и давала потрясающую мощность, однако бросала горестное послевкусие из-за собственных неприятностей. Однако техники Nvidiа снова пришли за чертёжную доску — и сегодня, через пол года после анонса, на рынок выходит карта памяти GTX 580 на обновлённом картинном микропроцессоре GF110. Сейчас все многофункциональные блоки функциональны, а карта памяти действует на высоких тактовых частотах сравнивая с GF100. Охлаждающая система также была кардинальна переделана. Все детали о новинке, и итоги испытаний вы узнаете в нашем обзоре: «GeForce GTX 580 и GF110: свежий флагман Nvidiа с одним GPU».

Быков: «Кто опасается, тот разрешает ошибку»

Быков Сборная РФ пыталась дожать финнов в главное время, что получилось зачастую благодаря успешным действиям Валерий Кошечкина.

Серебристые призеры прошлого первенства мира начала свежий сезон с победы над владельцами чемпионата, командой Финляндии — 1:0.

«Со 2-го времени, когда конкуренты начали играть с оглядкой на собственные ворота, мы действовали значительно пронзительнее, — заметил В. Аркадьевич. — Кто опасается, тот разрешает оплошность, принципиально вогнать хищника в жилище и убить. Мы всегда играем до заключительной сек. К овертайму мы не готовились, принципиально было вместиться в главное время. Мы видели, что чехи начали трусить, а вторую половину 3-го времени вообще регулярно перестраховывались. Если б дело дошло до овертайма, был бы другой план, однако вновь пытались бы играть на победу».

«Поединок был довольно трудный, настойчивый и крепкий на любом отделе площадки. Крепко действовали обе команды, потому и голевых факторов было не много. Мы попытались поиграть как можно качественнее в защите. Хочу отметить всех заступников без исключения и вратаря. Все ребята проработали в защите на отличную пятерку, а Валерий был просто в ударе», — отметил эксперт.

Насчет одной шайбы Александра Свитова инструктор сборной также выступил раздельно: «Замечательно, что Александр загнал, однако вообще мы дожидаемся от него не менее спелой игры. Его компаньоны Мозякин и Холодов огромные мастера, однако им сложно играть с листка. Не заявлю, что это была самая лучшая игра Свитова, однако он пытается, и это основное».

«Факторы еще были, к примеру, когда в третьем времени у Леши Морозова шайба не вошла на клюшку. Наша игра 5 на 4 мне больше приглянулась, чем у финнов, впрочем они всегда отличались отличной игрой в большинстве. Мы им почти ничего не позволили сделать, и это нам крайне приглянулось», — заявил Быков.

Бадоев снял свежий клип для категории «TIK»

Бадоев,Бронюк В эти дни команда «TIK» сняла свежее видео.

Режиссером лирической песни «Для матери» стал Алан Бадоев.

Неподдельное приобщение В. Бронюка собственной материал преобразовалось в жалкий образный кинофильм, в котором «TIK» возникает всего на несколько сек, а Бронюка от самого рождения и до зрелости играют 5 парней и одна девушка.
Песня «Для матери» была опубликована в процессе одного из турне категории, вчера юбилея матери В. Бронюка. Вначале команда не рассчитывала официально вписывать данную композицию, однако «Для матери» начала жить собственной жизнью. И вот когда-нибудь Бронюк услышал ее от совершенно посторонних людей, и не в самом лучшем выполнении. После этого было принято решение вписать песню на студии должным образом

Премьера нового видео пройдет через несколько месяцев. А сейчас выслушать песню «Для матери» можно на формальном веб-сайте категории «TIK» и на ведущих радиостанциях Украины. И не забывайте сделать звонок материал.

Украина набила на 18 медалей в Словакии

пальба На Интернациональных состязаниях по огнестрельной перестрелке среди юниоров в словацкой Нитре представители Украины захватили 18 премий.

На Интернациональных состязаниях по огнестрельной перестрелке в словацкой Нитре представители Украины захватили 18 премий.

В активе наших юниоров и кадетов 11 золотых, 4 серебрянных і 3 серебряных медалей.

Такж на чемпионате были определены 2 юниорских рекорда Украины.

Командный рекорд среди юниоров в упражнении ВП-4 (пальба пневматической винтовки, по 40 попаданий, 10 километров) — 1181 очко из 1200 вероятных — определили Татьяна Тарасенко (396), Олеся Щербина (394) и О. Голубченко (391).

В упражнении ПП-3 свежий рекорд Украины среди юниорив в перестрелке с пневматического оружия тепер равен 1735 очкам. Такой итог продемонстрировали Юрй Попружный (583), В. Банькин (578) и Андрій Сокол (574).

ГПУ: Луценко знает, что виновен

Луценко В криминальном деле в отношении экс-министра внешних дел Украины Юрия Луценко нет никакой политики, заявляет ведущий обвинитель Украины В. Пшонка.

«Есть такой факт злоупотребления, есть беззаконность действий прежних официальных персон МВД – никакой политики», — заявил он в субботу на конференции в Киеве.

При этом генпрокурор отметил: «Экс-министр знает, что он делал то, что ему не разрешается делать. О какой политике нам предоставляется возможность рассуждать?».

Согласно заявлению Пшонки, факт правонарушение со стороны Луценко известен, «он доказан де-факто и формально», рассказывает «Интерфакс-Украина».

Как писал ForUm, криминальное дело в отношении Юрия Луценко было возбуждено в ноябре. Генпрокуратура обвиняет Луценко предписание, расточу богатства либо овладение им методом злоупотребления должностным расположением. Речь в данном случае идет о начислении ненужных 40 млн. гривен пенсии автолюбителю экс-министра. Луценко располагается на подписке о невыезде.

Экс-министр рассказал, что считает криминальное дело в отношении него «последствием его общественно-политической и милиционерской работы». 10 декабря он апеллировал побуждение этого криминального дела.

Суркис приглашает Липпи в сборную Украины

Липпи По сведениям La Gazzetta dello Sport, итальянский эксперт Марчелло Липпи будет главным тренером сборной Украины.

По сведениям La Gazzetta dello Sport, итальянский эксперт Марчелло Липпи будет главным тренером сборной Украины.

Итальянское издание рассказывает, что вице-президент ФФУ Георгий Суркис позвал Липпи на дружеский поединок сборных Швейцарии и Украины, который пройдет 17 декабря в Женеве.

Нужно считать, что объектом диалога Суркиса и Липпи будет сборная Украины, которую сейчас возглавляет Юрий Калитвинцев, вот несколько лет работающий в роли выполняющего прямые обязанности основного тренера. По словам La Gazzetta dello Sport, Георгий Суркис собирается посоветовать данный пост 62-летнему итальянцу.

Рэйчел МакАдамс просили закончить снимать дурные кинофильмы

Канадская артистка Рэйчел МакАдамс (Shelly McAdams) сообщает, как она подвергалась критике со стороны девушки с въездной службы, когда она старалась въехать в Америку.

«Она изгнала меня на улицу и была крайне топорной со мною, — говорит Рэйчел, — Тогда у меня были красные волосы, и она мне заявила: «Не мажь волосы в данный оттенок и не снимай больше такие дурные кинофильмы».

«Я была крайне рада, когда она меня выпустить», — сознается артистка.

Не так давно Рэйчел продемонстрировала собственного нового бойфренда, артиста Майкла Рама опекунам. И как передают источники «Рэйчел крайне испытывала, как ее близкие повстречают ее пассию. Она была на съемках в Торонто. А опекуны проживают в часе езды от туда. Потому Рейчл приняла решение, что родным пора расценить ее молодого человека».

Как всем известно, Майкл абсолютно зачаровал семью излюбленной. Мать Сандра и отец Обед были крайне впечатлены юношей. И как только Рэйчел осталась с мамой один на один, она у нее спросила «Ты намереваешься за него замуж?»

Артистка всегда грезила о простой, однако прекрасной свадьбе, где-то в аграрной территории. Сейчас ее грезы начинают реализоваться.

 

Пугачева представила свежий клип (ФОТО)

Светлана Пугачева Позавчера, в баре Мафия, российская хористка Светлана Пугачева представила собственную свежую видео деятельность на песню «Алло!», либо как она именуется среди народа — «Я любимая».

Режиссером видео стала Ирина Винярская, знаменитый дизайнер. Которая раньше снимала клипы для Тани Овсиенко и Коли Коляденко.

Демонстрация стартовала с неприятностей со звуком, затем неприятностей с видео. Однако даже такие солидные технологические проблемы не сумели оказать влияние на прекрасную окружающую среду вечера. На столах было столько выпивки и разных лакомств, что пока операторы работали с техникой, посетители утешали себя вкусностями.

Как сообщила нам Светлана, первоначально песня «Алло!» была опубликована для Суперблондинки Оли Поляковой, однако та, по некоторым основаниям отказалась от нее. Еще несколько певиц планировали перехватить хитовую композицию. Однако Наталье песня так приглянулась, что было принято решение даже перевести ее на британский и наступать в отборочном туре «Евровидения  — 2011».

Клип, как и сама песня, оказался легким и радостным.

Пришли поприветствовать Наталью ее приятели и почитатели творчества Елена, Петя Чорный, Геннадий Витер, Сергей Кузин, Андрей Дрофа.

К слову, Светлана открыла нам небольшой секрет, за день до съемок клипа «Алло» она смогла снять еще один клип, который выйдет в эфир в январе месяце.

Быстрая раскрутка инстаграм от smoservice.media

Скорая раскрутка инстаграм от smoservice.media

Передовой человек не понимает себе ежедневного существования без «всемирной паутины» и соцсетей, подобных, как ВКонтакте, Odnoklassniki, Facebook, Twitter, Инстаграм. Благодаря им люди не только лишь разговаривают с сослуживцами по работе либо товарищами и выяснят разные вести, но также и развивают свой бизнес, делаются не менее знаменитыми и распространенными на горизонтах Сети. Но у самого клиента Сети-интернет не всегда остается много времени для того, чтобы «раскручивать» собственный аккаунт и считать свежих подписчиков. В этой ситуации очень дорогой и необходимой возможно окажется помощь экспертов.

Сайт по накрутке осуществляет быструю раскрутку Инстаграм, которая при этом вполне доступна по цене. На сайте обозначены цены за получение лайков на фото, фолловеров для аккаунта, просмотров видеозаписей и другие услуги. Каждому желающему понадобится только сделать нужный предзаказ, и прекрасные итоги будет можно заметить в кратчайшие сроки. Источник действует со всеми имеющимися в настоящее время соцсетями, и в том числе Телеграм, Odnoklassniki, Ютуб, Google Плюс, Facebook, Инстаграм, Twitter, Мой мир. Любой человек, решившийся обратится к услугам этого источника, может быть уверенным в том, что в самом скором времени его аккаунт в лучших соцсетях будет очень распространенным и любопытным для прочих клиентов.

Скорая раскрутка инстаграм от smoservice.media

Инстаграм сейчас относится к группе наиболее популярных и популярных среди разных возрастных групп людей Интернет-сообществ. Человеку, стремящемуся к тому, чтобы об его платной работы либо увлечениях узнало по возможности больше лиц, необходимо безусловно не только лишь иметь собственную страницу в этой соцсети, но также и активно продвигать ее. При содействии экспертов представленного источника накрутка подписчиков Instagram будет проведена с предельной скоростью, и их число существенно вырастет через пару дней после послания заказчика к обозначенному сервису. Затратив не сильно очень много денег, клиент веб-сайта обретет большое количество фолловеров в собственный аккаунт в Инстаграме, которые безусловно будут серьезными и будут дальше производить пропаганду данной страницы в виртуальном пространстве. Если вам интересны оценки настоящих людей то глядите их в формальном инстаграм-аккаунте smoservice http://www.instagram.com/smoservice_media/.

Скорая раскрутка инстаграм от smoservice.media

Исследовав перечень предлагаемых данным Интернет-сайтом услуг по движению аккаунтов в соцсетях, гость может легко выбрать те методы формирования его страницы, которые привидятся ему наиболее действенными и в то же самое время скорыми. По мере необходимости заказчик может получить консультацию у экспертов касательно того, как предпочтительнее сделать его аккаунт популярным у бесчисленной публики клиентов соцсети.

На веб-сайте есть список наиболее популярных вопросов и решений, при помощи которого посетитель Интернет-ресурса может разъяснить для себя все компоненты, касающиеся такой раскрутки его страницы. После моментальной регистрации на представленном Интернет-сайте человеку будут вразумительными все услуги и возможности для того, чтобы на протяжении очень короткого времени стать удачным в лучшем виде работы, для чего сейчас «глобальная паутина» совершенно точно считается нужной.

Сетевой червяк Stuxnet видоизменял

Сетевой червяк,вирус,опасность,вредное Эксперты по справочной безопасности нашли отсутствующий кусок рода нашумевших сетевых червяков Stuxnet, так что эти червяки готовы нападать все виды правящих систем, применяемые на сегодняшних ядерных станциях и другом специальном индустриальном оснащении.

Раньше для экспертов стало логично, что червяки Stuxnet направлены на индустриальные заводские системы наблюдения класса SCADA, выпускаемые организацией Siemens. Идут эти червяки или через дыры в Виндоус, где нет заключительных модификаций патчей, или через USB-накопители. Вредное ПО заражает лишь индивидуальные ПК, присоединенные к индустриальным системам администрирования. Stuxnet в целом способен перепрограммировать либо саботажничать системы, в которых он оказался.

Сейчас доказано содержание версии Stuxnet для частотных конвертеров, применяемых по меньшей мере в Иране и Финляндии. Также выявлено, что новая модификация Stuxnet штурмует лишь конвертеры, работающие в спектре 807-1210 герц. Цель новой версии червяка — поменять исходящие частоты и скорость сопряженных с ними устройств на индустриальных субъектах. Такие процедуры в целом методы привести к саботажу, однако с иной стороны привести к неприятностям, фиксировать которые на начальной ступени крайне непросто.

Тут, возможно, стоит несколько объяснить о чем как раз говорится: низкогармонические частотные конвертеры работают на некоторых частотах и они ведут взаимодействие с технологиями, нужными для обогащения урана в индустриальных задачах. В различных государствах для работы конвертеров используются различные частоты, к примеру в Соединенных Штатах конвертеры работают на частоте 600 Герц (вывозная модификация).

Эрик Чен, младший технологический эксперт организации Symantec, говорит, что свежий пример червяка — это критически значительный элемент головоломки Stuxnet. «Когда у нас возникли все эталоны Stuxnet, нам предоставляется возможность в точности осознавать совместное предназначение рода этих кодов», — говорит он.

Напоминаем, что в первый раз Stuxnet был замечен в начале июня 2014 г на территории Малайзии, но главная его известность подмечена позднее, когда он был замечен на иранских ядерных станциях, в том числе на знакомой установки в Бушере.

Любопытно обозначить, что свободные специалисты выставляют концепцию, по которой отечество Stuxnet — РФ, например, одно из заводов отечественной ядерной индустрии, которое было либо еще остается сопряженным в вывозными договорами на сооружение ядерных станций в Иране. Впрочем четких прецедентов, показывающих на правдивость данной теории пока нет. Все-таки, логично, что спроектирован Stuxnet был не только категорией хакеров-подростков, а людьми, которые хорошо разбираются в отличительных чертах работы сегодняшнего индустриального оснащения.