513a9d25

Дневной архив: 26.10.2018

Пасмурный ноутбук Jolibook (ПЕРВЫЕ ФОТО)

Пасмурный ноутбук Jolibook Персональный компьютер действует под регулированием ОС Jolicloud 1.1, сформированной на открытом плане Chromium.

Издание Electronista обнародовало первые формальные фото нового ноутбука на основе скопления от организации Jolicloud. Ноутбук Jolibook требует для работы объединения с сетью интернет для старта пасмурных дополнений на основе Php 5. Персональный компьютер действует под регулированием фирменной ОС Jolicloud 1.1, сформированной на открытом плане Chromium OS.

На персональный компьютер предустановлены обычные дополнения, такие как Gmail, Skype, Твиттер, Firefox и ряд прочих. Вне этого клиенту доступно более 700 свободных веб-приложений, которые можно скачать и установить. Технология дает возможность синхронизировать онлайн десктоп на нескольких нетбуках.

Jolibook действует на двухъядерном микропроцессоре Intel Atom с тактовой частотой 1,5 ГГц и встроенной графике, способной копировать видео в формате 720p. Данные лежат на твердом диске масштабом 250 Гигабайт. Линия экрана составляет 10,1 дм.

Новинка выйдет на рынок в середине декабря во Франции, на бытовом рынке компании-производителя, после этого стартуют реализации и в прочих странах Европы. Стоимость Jolibook пока неведома.

Взломщик пробрался в посторонний дом, чтобы спечь пирожных

пироженные В североамериканском штате Флорида незнакомый парней пробрался в дом, чтобы заняться на месте злодеяния кулинарией, и отдохнуть и пользоваться ПК.

Как рассказывает UPI, конфликт случился в процессе торжества Дня благодарения, который в 2010 году упал на 25 декабря.

По сведениям региональной милиции, нарушителя закона в жилище нашел сосед семьи, которого ушедшие на праздничные дни владельцы просили выбрать за зданием. Сосед зашел в дом, раскрыв дверь резервным ключом, и увидел в гостиничной оснащенного мужчину.

Когда к месту происшествия приехали работники структурах правопорядка, мошенник оставил дом. Осмотрев жилье, сотрудники полиции увидели отпечатки работы пробравшегося в дом мужчину. Так, выявлено, что на кухне он напек себе шоколадных пирожных, а затем, вероятно, принял решение передохнуть на хозяйской постели и посмотреть порно.

Удалось ли милиции выходить на след преступника, не докладывается.

Напоминаем, раньше в североамериканском штате Огайо незнакомый пробрался в суши-ресторан, где сделал и употребил в пищу курицу с рисом, затем исчез.