513a9d25

Месячный архив: Июль 2017

Ранний осмотр рынка доступной денежные единицы Киева на 16/11

цена День стартовал укреплением гривны к euro

Предельный курс приобретения

USD составил 7.96 (-0.00) Компания ПОВ №1 (044) 233-41-05

EUR составил 10.83 (-0.03) Компания Ника (044) 232-57-35

RUB составил 0.256 (-0.001) Компания Адонис (044) 360-29-42

 

Максимальный курс реализации

USD составил 7.96 (-0.01) Банк Займ ДНЕПР КРУ (044) 490-48-96

EUR составил 10.84 (-0.10) Банк Премиум (044) 391-77-72

RUB составил 0.257 (-0.001) Банк Премиум (044) 391-77-72

 

Средние курсы

USD составил 7.95 (-0.00) / 7.97 (-0.00)

EUR составил 10.77 (-0.05) / 10.90 (-0.06)

RUB составил 0.254 (-0.001) / 0.259 (-0.001)

Кэрролл будет играть с Францией

Энди Кэрролл Основной инструктор сборной Великобритании Фабио Капелло представил имена игроков, которые будут готовиться к дружескому поединку с французами.

Основной инструктор сборной Великобритании Фабио Капелло представил имена игроков, которые будут готовиться к дружескому поединку с французами.

Вратари: Бен Фостер («Бирмингем»), Билл Грин («Вест Хэм»), Джо Харт («Манчестер Сити»);

заступники: Эшли Коул («Челси»), Рио Фердинанд («Манчестер Юнайтед»), Киран Гиббс («Запас»), Фил Ягелка («Эвертон»), Джолеон Лескотт («Манчестер Сити»), Рубашка Ричардс («Манчестер Сити»), Пол Смоллинг («Манчестер Юнайтед»), Джон Терри («Челси»);

полузащитники: Гарет Барри («Манчестер Сити»), Стивен Джеррард («Ливерпуль»), Джордан Хендерсон («Сандерленд»), Адам Джонсон («Манчестер Сити»), Джеймс Милнер («Манчестер Сити»), Тео Уолкотт («Запас»), Джек Уилшер («Запас»), Эшли Янг («Астон Дача»);

наступающие: Габриэль Агбонлахор («Астон Дача»), Джей Ботройд («Кардифф Сити»), Энди Кэрролл («Ньюкасл»), Питер Крауч («Тоттенхэм»).

Дружеский поединок сборных Великобритании и Франции пройдет 17 декабря.

В начале января Нonda продемонстрирует следующее поколение модификации Цивик

Цивик

Вас интересуют грузоперевозки по Нижнему Новгороду, Нижегородской области? Компания «Горький Транзит» предлагает грузоперевозки в Нижнем Новгороде на выгодных условиях.

Во вторник, 13 января, организация Хонда передала иллюстрацию-тизер классической версии модификации Цивик нового поколения, которая предоставляет представление о том, в котором направлении будет расти внешний вид стоковой автомашины.

Премьера макета пройдет в начале января 2015 года на мотор-шоу в Детройте. Про это пишется в пресс-релизе «Хонды».

Никаких формальных деталей о новом Хонда Цивик пока нет. Раньше директор японского компании-производителя Тцунео Танаи говорил, что модель нового поколения будет плотнее, легче и дешевле, а ее внешний облик будет еще ненормальнее, чем у текущего рода.

Согласно предварительной информации, грядущий Цивик обретет свежий турбодизельный двигатель и 2 бензинных двигателя, которые недосягаемы для текущей модификации. Также не исключено, что автомашина обретет версию с автоматической коробкой переключения передач с 2-мя сцеплениями.

Стоковое изготовление нового Хонда Цивик стартует осенью 2011 года.

Юрист установит в ворота Шунина на поединок с Бельгией

Шунин Основной инструктор сборной РФ по футболу Дик Юрист вызвал в команду на поединок с Бельгией вратаря столичного «Динамо» Антона Шунина.

Основной инструктор сборной РФ по футболу Дик Юрист вызвал в команду на дружеский поединок с Бельгией вратаря столичного «Динамо» Антона Шунина. Шунин сменит в составе сборной голкипера казанского «Рубина» Сергея Рыжикова, принявшего травму спины. Про это рассказывает «Русский спорт».

Шунин отметил, что призыв в сборную стал для него «хорошей нежданностью». Голкипер, дебютировавший в государственной команде в 2007 году при Гуусе Хиддинке, заявил, что он счастлив прийти в сборную.

Шунин начал сезон-2010 запасным вратарем «Динамо», но по ходу первенства РФ он выдавил из главного состава голкипера Владимира Габулова. Шунин провел в главенстве страны 2010 года 7 матчей и проглядел 4 нага.

В состав сборной РФ для подготовки к поединку с Бельгией интегрированы 20 игроков. Игра РФ — Бельгия будет проходить 17 декабря в Воронеже и стартует в 19:00 по столичному времени.

Премьер-лига, 17-й экскурсионный тур: телетрансляции матчей

Запас В рамках платформы телетрансляций 17-го экскурсионного тура Центр первенства Украины зритель снова сумеет заметить в прямом эфире все 8 матчей

В рамках платформы телетрансляций 17-го экскурсионного тура Центр первенства Украины зритель снова сумеет заметить в прямом эфире все 8 матчей: 5 боев будут представлены на ТК «Футбол», 3 – на ТК «2+2», 2 – на «1-м Государственном».

«Интер+», к тому же, в прямом эфире продемонстрирует 2 выходных поединка в Симферополе и во Львове.

Пятница, 12 декабря

19:00. «Заболонь» – «Металлург» (Донецк)
Телетрансляция: «Футбол»

Суббота, 13 декабря

14:00. «Ильичевец» – «Ворскла»
Телетрансляция: «Футбол»

16:00. «Шахтер» – «Металлург» (Запорожье)
Телетрансляция: «Первый Государственный», «Футбол»

19:00. «Металлист» – «Ахтиар»
Телетрансляция: «2+2»

Воскресенье, 14 декабря

16:00. «Запас» – «Заря»
Телетрансляция: «2+2»

16:00. «Крым» – «Динамо»
Телетрансляция: «Футбол», «Интер+»

18:00. «Карпаты» – «Бассейн»
Телетрансляция: «Первый Государственный», «Футбол», «Интер+»

19:00. «Волынь» – «Днепр»
Телетрансляция: «2+2» 

МакГрэйди: Джеймсу нужно было переходить в «Чикаго»

Джеймс Известный баскетболист Трэйси МакГрэйди полагает, что ЛеБрону Джеймсу надо было переходить не в «Майами», в «Чикаго».

Известный баскетболист Трэйси МакГрэйди полагает, что ЛеБрону Джеймсу надо было переходить не в «Майами», в «Чикаго».

«Джеймсу нужно было переходить в «Чикаго», — заявил МакГрэйди, — там у него удался бы отличный тандем с Дерриком Роузом. В «Майами» же он, Уэйд и Бош не улучшают друг дружку. Они осуществляют почти одни функции на площади, в особенности Джеймс и Уэйд. Они оба обожают играть с мячом, однако при этом не считаются такими отличными снайперами, как Рэй Аллен. Потому у них ничего и не выходит, когда они располагаются совместно на площади.»

Напоминаем, что ЛеБрон Джеймс переступил в «Майами» из «Кливленда» летом 2014 г, впрочем длительное время главным претендентом на подписание Джеймса являлись «Чикаго Буллс».

Порше продемонстрирует в Лос-Анджелесе свежий спорт-кар

Порше

Техническое обслуживание серверов и сопутствующего оборудования – важное условие качественной и стабильной работы информационных систем. Удаленное обслуживание серверов с каждым последующим годом становится все более и более востребованным в отечественных компаниях.

В авто салоне в Лос-Анджелесе, какой раскрывается в последующей недельке, предприятие Автомобиль собирается вообразить конкретную «новую форма с среднемоторной сборкой».

По речам многочисленных экспертов, новшеством с Автомобиль, вероятнее в целом, станет простая версия физкультура-куче Автомобиль Пресмыкающееся — Аллигатор ClubSport (CS). 1-ая сведения относительно данное автомобиля появилась ещё в основе октября: в то время существовало информировано, то что свежий релиз показали в закрытой презентации с целью служебных дилеров.

По заблаговременной данных, наибыстрейший Пресмыкающееся станет проще стоковой изменения в СЕМЬДЕСЯТ-80 килограмм с поддержкой значительного применения произведенных с алюминия частей кузова и частичного несогласия с шумоизоляции, и обретет интенсивный вплоть до 333 л.с. поршневый мотор масштабом 3,4-литра (в 13 мощи плодотворнее, нежели у обычной изменения Пресмыкающееся С).

Плюс, новшество станет оснащаться сбавленной в ДВАДЦАТЫЙ миллиметров висюлькой, освеженным устройством распоряжающегося администрирования, самоблокирующимся возвратным дифференциалом и наиболее полезными тормозной системой. Из-за вспомогательную оплату покупатели смогут приобрести полукаркас защищенности. В тип Пресмыкающееся CS, вновь действительно согласно заблаговременной данных, станет возможно узнать согласно наиболее спорт обвесу кузова с полезным смешивателем попятного бампера и свежайшим возвратным спойлером в форме «утиного хвоста».

Кроме новейшей изменения, Автомобиль привезет в Лос-Анджелес 2 спецверсии Автомобиль 911 — GTS и Speedster, какие ещё в основе сентября существовали презентованы в авто салоне в Франкфурте.

ВР не будет заниматься Трудящийся кодексом до новогодних праздников

Литвин

Магазин Мебель из Ростова предлагает большой выбор мягкой и корпусной мебели по самым низким ценам. Если вам нужна мебель Ростов на Дону это тот город в котором ее можно купить благодаря магазину Мебель из Ростова.

Обструкция, бизнесмены и профсоюзы готовят акции протеста против принятия Налогового и Трудового кодексов. Верховная рада Украины не будет оценивать Трудовой кодекс до новогодних праздников, сообщил председатель конгресса Владимир Литвин. «Потому причин для выполнения разных активов против принятия Трудового кодекса я не вижу», — заметил он.

Напоминаем, обструкция, бизнесмены и профсоюзы готовят акции протеста против принятия Налогового и Трудового кодексов.

Согласно заявлению всенародного парламентария от фракции БЮТ Михаила Волынца, проект Трудового кодекса учитывает вероятность повышения дня до 48 часов в неделю: «В Трудовом кодексе, который в конгрессе постараются взять в общем на следующей неделе, рекомендуется повысить рабочую неделю до 48 часов. Это учтено в публикации 143 кодекса, при этом наниматель может повысить данный рабочий день в силу тех либо других причин. Подобных утверждений не было, и нет управленческой, и криминальной ответственности работодателя за недовыполнение трудового договора. Это ни что другое, как несоблюдение прав работающего. По ст.13 кодекса, наниматель может выверять трудовые отношения через внешние акты, другими словами, не надо как раз трудовое соглашение, Трудовой кодекс, так как наниматель по собственному усмотрению сумеет выверять трудовые отношения».

Снейдер: «Моуринью в прошлом»

интер-динамо еременко снейдер Хавбек «Интера» Уэсли Снейдер согласен с тем, что миланский клуб испытывает в настоящее время не самые лучшие времена.

«Моуринью в прошлом, нам нужно размышлять о подлинном. И больше никаких идей о бывшем», — отметил Уэс в собственном Twitter. Нужно считать, эти заявления голландец делал с прицелом на выходное Derby della Madonnina.

«Нужно одолеть данный момент. Что же касается меня, вскоре я должен замотать в собственную мощь. Незначительная остановка помогла мне успокоиться и передохнуть», — дополняет Снейдер, который из-за болей в голове не сумел продлить встречу прошлого экскурсионного тура против «Брешии» (1:1).

«Да, мы попали в далеко не самую хорошую картину, но этому есть разъяснение. Наш прошлый год удался просто умопомрачительным, и его не вот так без проблем забыть. Реальные почитатели «Интера» никогда в жизни не будут освистывать собственных игроков, в особенности в тех вариантах, когда бригада пытается одолеть далеко не самый самый лучший этап в собственной жизни», — продолжает голландец.

«Я не имею стремления проигрывать в дерби, так как как раз на поединок с «Миланом» пришелся мой первый опыт в составе «Интера», — говорит Уэсли о поединке, в котором «нерадзурри» разбили соседей (4:0). — На данный момент я продолжаю добавлять, но мне все равно необходима помощь от фанов и Бенитеса. Он знаменитый инструктор. Как и Моуринью».

Какао прекратили причислять к антидепрессантам

какао

Изготовление витражей – это настоящее искусство, которое может преобразить интерьер помещения. Нельзя сказать, что изготовление витражей такая уж свежая бизнес идея, чтобы отвлекать ваше внимание на ее рассмотрение.

«В сфере излечения депрессий есть очень много легенд и легенд. Знатный вице-президент итальянского Сообщества психоэндокриноиммунологии Франческо Боттаччиоли сообщает об моментах излечения определенных психологических расстройств на страницах издания La Repubblica.

«В настоящее время научно подтверждено, что фармакологическая антидепрессивная терапия владеет достаточно умеренным результатом, однако самое важное, она не может уменьшить рецидивы: другими словами, она не исцеляет, а только на время понижает симптоматику. В сфере излечения депрессий есть очень много легенд и легенд. В первую очередь — вымысел, сопряженный с шоколадом, который, по определенным изысканиям, владеет антидепрессивным действием и сохраняет сосуды. В реальности, — сообщает создатель публикации, — более кропотливое изучение говорит о том, что совершенно ошибочно делать такие выводы. На самом деле, шоколад — питательный продукт, состоятельный сахарами и яркими жирами, потому считается возбудителем воспалений. Однако это не понижает полезности продукта, в том числе потому, что он может проявлять позитивное воздействие на расположение духа, вообще не из-за полифенолов, находящихся в какао», — подчеркивает эксперт.

«К вопросу о диетах: в процессе разных свободных исследовательских работ, проводившихся испанскими и английскими экспертами, обнаружилось, что люди, придерживающиеся средиземноморской диеты, насыщенной овощами, орехами, маслиновыми цивилизациями, семенем большого помола, зеленью, рыбой, подсолнечным маслом первого отжима вместо сливочного масла и прочих животных жиров, в большей стадии подвергаются депрессиям», — сообщает создатель публикации.