513a9d25

Месячный архив: Октябрь 2023

Свежий БМВ X5 F15 утек в интернет

Монобукет – это композиция, которая изготавливается из цветов одного вида. Тут https://proday-sosedu.ru/morphy/pages/preimushestva_monobuketov__iskusstvo_kompozicii_i_effektivnosti_.html можно узнать преимущества монобукетов.

Как рассказывает издание Cars Bikes Тракс, фото БМВ X5 F15, сделанные в образе маркетинговых листовок, попали к производителю игрушек прямо от самой баварской компании.

Авто 3-го поколения с индексом F15 сконструирован на новой базе, что сделало возможным ему скинуть около 150 кг веса, при этом повысившись в габаритах.

Серия моторов, утверждаемых на SUV, улучшена в целях уменьшения употребления горючего и выброса углекислого газа в окружающую среду. Предполагается, что свежий БМВ X5 будет оборудоваться и 2-мя свежими 4-цилиндровыми двигателями: бензинным и дизельным производительностью порядка 245 л.с.. Также, на модель будут ставиться 2 смешанные установки, одна из которых будет заключаться из 3-литрового бензинного двигателя и электрического двигателя, а 2-я – из 2-литрового дизеля и электрического мотора. Премьера модификации может пройти в середине 2013-го либо конце 2014 года.

Новая звезда Сети-интернет: бульдог, поджигающий под джаз! Видео

Как подобрать и создать идеальный букет из фруктов и цветов читайте тут https://sutd.ru/idi/pgs/kak_podobrat_i_sozdat_idealnuy_buket_iz_fruktov_i_cvetov_.html. Рекомендуем всем кто хочет узнать секреты букетов из фруктов и цветов.

В изображении к видеоролику Джамин Боул, владелица пса по кличке Уинстон, сообщила, собака пляшет под музыку невзирая на глухоту.

Необходимо отметить, что иная питомец Джамин — цена, также присутствующая на записи, не показывает к музыке такого внимания и глядит на собственного собрата с драматичностью.

Видео вышло на веб-сайт еще в середине января. За 2 недели его пересмотрели 30 миллионов клиентов.

Врачи сделали предположение, что бульдог, невзирая на глухоту, возможно чувствует гитарные пульсации и едет им в такт.

Напоминаем, в начале сентября 2016 года фотоснимок, на котором изображены девушки и стискивающий их спортивный склон, за 2 дня стал бестселлером сети-интернет. В объяснениях к фото ряд владельцев блогов выражают мнение, что фото была выполнена в поселке Стингрей-Сити на Каймановых островах.

Кабмин дал 3,85 млрд гривен для ликвидации результатов ненастья

В рамках открывшегося на днях Пекинского автосалона компания Changan продемонстрировала 21 автомобиль и 13 двигателей Blue Core, а также объявила о выходе на рынок нового флагманского вседорожника CS75. Тут http://www.motobikecar.ru/2014/04/changan-cs75.html читайте подробнее про эту новость.

16 февраля 2013 г. было принято аналогичное указание №14-р «О выделении средств для выполнения срочных событий по ликвидации результатов негативных атмосферных требований, появившихся на территории Винницкой, Волынской, Житомирской, Киевской, Львовской, Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой и Черновицкой областей», передает отдел связи с общественностью Кабмина.

Например, правительство решило отметить Министерству чрезвычайных случаев 1,47 млрд ??гривен и Министерству обороны 2,38 млрд гривен для покупки горюче-смазочных элементов, нужных для выполнения срочных событий по ликвидации результатов негативных атмосферных требований, появившихся 11-16 января 2012 г. на территории Винницкой, Волынской, Житомирской, Киевской, Львовской, Ровенской, Тернопольской, Хмельницкой и Черновицкой областей.

Траты будут совершены Минфином с помощью средств запасного фонда госбюджета.

Читайте также: Вилкул доверил передать на Украине практику социальных патрулей для выручки от холодов бескровных

В Киеве случилась катастрофа на сточном коллекторе

Forthing T5 EVO — выпускающийся с 2021 года кроссовер суббренда Forthing китайского автопроизводителя Dongfeng. Тут https://ironhorse.livejournal.com/18221.html можно прочитать более подробно про авто Forthing T5 EVO.

По сведениям ведомства, рывок канализационных вод случился из-за перенаправления во кратковременный нагнетательный коллектор, который перегрузился и стоки вырвались на плоскость. Стоит обозначить, что такие действия были приняты в целях скорее завершить монтаж, работая не толкьо в ночь, но также и днем.

На это время ремонт закончены, сотрудники прибирают канализационные жидкости с улицы. Интересно, что Московские власти выделили в начале декабря 3,2 млрд гривен для санации, что составляет лишь половину необходимой суммы. Коммунальщики ждут 2-й части денежных средств в ближайшее время.

Коллектор, который нуждается в ремонте, составляет 123 метра в ширину, Киевводоканал желает завершить все работы до конца февраля.

Как рассказывала газета в начале декабря, киевлянам и всей Украине угрожает техногенная и природная трагедия, если в скором времени не провести реконструкцию Бортницкой установки аэрации.

Начался заказ на элегантный Full HD телефон OPPO

Коллекция изображений знаков, табличек, карт, схем, образцов документов доступна на сайте https://docs.ogorod-s.store/. Здесь их можно скачать бесплатно.

Стоимость устройства с 16 Гигабайт памяти в КНР составляет 2998 юаней. Это приблизительно 485 долларов США либо 14 600 руб по нынешнему курсу. Немного позднее в реализацию поступит и 32 Гигабайт модификация.

OPPO гарантирует, что после начала реализаций в КНР инструмент заметят также североамериканские и азиатские покупатели (всего в перечне около 20 стран). Известно, что в Соединенных Штатах 16 Гигабайт телефон будет реализовываться за 500 долларов США, а инструмент с 32 Гигабайт памяти — за 570 долларов США.

OPPO Find 5 оборудован 5-дюймовым IPS-дисплеем (используется зрительная ламинация) с Full HD разрешением (441 ppi), четырехъядерным микропроцессором Qualcomm Snapdragon С4 APQ8064 с тактовой частотой 1,5 ГГц, графикой Adreno 320, 2 Гигабайт материнской платы, 2-мя камерами — 1,9 и 13 Мп (апертура f/2.2, Full HD съемка, HDR). Телефон довольно узкий — его длина всего 8,86 миллиметров. Емкость аккумулятора — 2510 мАч. В роли ОС играет Андроид 4.1.2 Jelly Bean.

Читайте также о телефоне OPPO Ulike 2 для молодых женщин с 5-мегапиксельной передней видеокамерой.

В Грузии открыли сеть скрытых агентов-гомосексуалистов

Forthing T5 EVO — это компактный внедорожник, выпускаемый компанией Dongfeng Liuzhou Motor под суббрендом Forthing (Dongfeng Fengxing). Тут https://dzen.ru/a/ZTMIUAEzW2ttdo5z можно прочитать отзыв второго владельца кроссовера Forthing T5 Evo — с чем можно столкнуться при покупке этой машины б/у.

«Следствием определено, что по заданию прежнего управляющего департамента боевой милиции Легиса Кардава, влиятельные депутаты департамента составляли информацию о мужчинах нестандартной ориентации, скрытно и нелегально проводили видеозапись отрывков их собственной жизни, затем вынуждали и вынуждали сотрудничать со спецслужбами», — пишется в утверждении, которое приводит агентство «Новости-Грузия».

Расследуемое прокуратурой дело относится к времени до депутатских выборов в Грузии, прошедшие 1 ноября 2012 года, после чего случилась замена управляющей партии.

По сведениям прокуратуры, завербованные «конфиденты» входили в зависимость с «различными популярными в сообществе лицами», приводя их на особые квартиры, оборудованные видео и аудиоаппаратурой. Последствием обнаружено 3 такие квартиры, где проводилась видеосъемка свиданий. Позднее жертвы, чтобы избежать огласки компонентов их собственной жизни, соглашались «проявить собственное нейтральное отношение к бывшему тогда общественно-политическому режиму и принимать участие в разных событиях для популяризации», утверждает прокуратура.

На этом раунде прокуратура обладает некоторыми нелегально выполненными видеозаписями, но, по сведениям последствия, их было выполнено несколько десятков.

В эфире каналов была показана часть видеоматериалов, имена участников не сообщаются, лица всех отмеченных видекамерами были укрыты.

Прокуратура также сообщила, что приостановила по данному занятию 3-х влиятельных госслужащих боевой милиции, но арбитр Геннадий Аревадзе выбрал для них в роли меры подавления избавление под заклад размером 20 миллионов лари на этап последствия. Прокуратура полагает, что арбитр решил с несоблюдением уголовно-процессуального кодекса.

После победы 1 ноября 2012 года на депутатских отборах в Грузии коалиции «Грузинская мечта» и развития нового правительства, по разным нареканиям были арестованы не менее 20 прежних госчиновников, и в том числе экс-министр защиты и МВД Бачо Ахалая.

Потерявшее позиции управляющей партии Нацдвижение выдвигает обвинение «Грузинскую мечту» в общественно-политических гонениях, к тому же, свежее правительство эти нарекания опровергает, заявляя, что «в стране проходит восстановление справедливости».

Вояджер Эйр: функциональное беспроводное помещение

JAC JS3 — это надежный пятиместный кроссовер с привлекательным внешним видом и достойной для своей ценовой категории комплектацией. Вот тут можно узнать больше про JAC JS3.

Новинка ёмкостью 500 Гигабайт либо 1 Тбайт оснащена аккумулятором, разъёбог Ethernet, модулем Wifi и портом USB 3.0, может поместить до 800 кинофильмов в формате HD и свободно подсоединяется к сети с доступом к разным мультимедийным источникам. При этом модель Corsair Вояджер Эйр действует по Wifi на дистанции до 27 м и выдержит потоковую передачу видео на протяжении 7 часов без специальной подзарядки. Вероятность применения в роли доступного сетевого устройства сохранения данных (NAS) позволят делать сбережение и передачу документов нескольким пользователям ОС Виндоус, OS X и Linux.

Также, включение к порту USB 3.0 гарантирует хорошую скорость копирования данных: двухчасовые кинофильмы в формате HD могут быть загружены менее чем за 30 сек, а тысяча снимков с Айфон — менее чем за 45 сек. Ещё одна хорошая особенность новинки — вероятность работать в роли беспроводного концентратора при включении к точке доступа Wifi.

Устройство рекомендуется как в алом, так и в сером цветных версиях и выйдет на рынок в начале февраля 2013 года. Стоимость накопителя ёмкостью 500 Гигабайт составит $200, а накопитель ёмкостью 1 Тбайт будет можно купить за $230.

Alcatel One Touch Idol — 2-ядерный телефон с 4,7″ IPS

Lada Granta Sport отныне предлагается в более дешевом и простом исполнении Light стоимостью 523 тысячи рублей. На сайте http://www.motobikecar.ru/2015/11/lada-granta-sport.html читайте подробности.

Пожалуй, его было бы точнее отнести к уровню так именуемых фаблетов либо смартфонов-переростков по виду Галакси Note. Все дело в том, что Alcatel One Touch Idol имеет 4,7-дюймовый экран, впрочем в большой руке и смотрится не очень громоздко.

Технологические характеристики One Touch Idol такие: сетка IPS (что обозначает прекрасные углы осмотра), двухядерный микропроцессор с частотой 1 ГГц, 1 Гигабайт Рэм (есть модификация и с 512 Мегабайт), 8-мегапиксельная камера для съемки, 2-мегапиксельная камера для видеозвонков и аккумулятор емкость которого составляет 1800 мАч. Также будет вариант с помощью DualSIM. В роли ОС применяется Андроид 4.1 Jelly Bean.

Skype вместо голосового чата Xbox Live в следующей Xbox

Большой и роскошный кроссовер Lexus TX разработан специально для рынков Северной Америки и едва ли появится в других странах (по крайней мере официально). На сайте https://ironhorse.livejournal.com/17668.html подробности о Lexus TX.

По сведениям источника, организация Майкрософт рассчитывает соединить все собственные коммуникационные технологии в особое дополнение Skype, которое будет стандартным обслуживанием для общения в новом поколении Xbox, и ПК и планшетах.

«Таким стилем, можно прийти к выводу, что мы намереваемся ввести синхронное голосовое и видео общение в новое поколение Xbox Live», — добавил ресурс.

Напоминаем, что организация Майкрософт получила Skype за 8.5 миллионов долларов США, а эта явление было зафиксировано как крупнейшая операция софтового великана за свою предыдущую 40-летнюю историю. С того времени Майкрософт создала свое отделение Skype, возглавляемое прежним гендиректором Skype Limited, Тони Бейтсом.

Также необходимо отметить, что в заключительных должностях Майкрософт было зафиксировано, что компании требовался дизайнер пользовательского внешнего вида для Xbox нового поколения, который мог работать в принадлежащем Майкрософт кабинете Skype.

«Вы можете подключиться к нашей команде, важной за перевод Skype в гостиничные на разные устройства, однако с упором на огромные экраны и новое поколение Xbox», — докладывается в одной из должностей.

Микропланшеты полностью выгнали ПК

микропланшеты

Новый бренд от Chery презентовали зрителям концепцию J-System, сильно напоминающую O-Universe от Omoda. Пройдя по ссылке https://ironhorse.livejournal.com/17583.html можно прочитать подробности.

Поставки индивидуальных ПК на мировой рынок в 2012 г. уменьшились на 3,5% сравнивая с 2011 г. Такие числа доводятся в ориентировочном докладе Gartner. Раньше такой же доклад произвела организация IDC, сообщив о понижении сезонных поставок на 3,2% до 352,4 млрд индивидуальных вычисляемых систем.

По словам специалистов Gartner, понижение поставок сопряжено со сменой потребительских приоритетов, что сходится с соображением специалистов из IDC, которые 2-м условием представили неустойчивую финансовую картину во всем мире.

«Планшеты проявили значительное воздействие на рельеф рынка индивидуальных ПК. Вместо того чтобы сменять старые ПК, клиенты предпочитают покупать планшеты», — сообщила младший специалист Gartner Микако Китагава (Mikako Kitagawa).

«Представляя мир, в котором люди пользуются планшетниками и компьютерами, мы мы видим, что время действия за планшетником будет расти. Индивидуальные ПК же люди будут применять вместе, для решения созидательных и управленческих задач», — продолжила Китагава.

«Некоторые люди будут в одинаковой мере пользоваться планшетниками и ПК. Однако это будет, скорее всего, исключением, чем нормой. Из-за этого что же касается особых ПК в семье, клиенты не менее не заинтересованы в их обновлении. Позволив им стареть далее, люди выберут микропланшеты в роли индивидуальных устройств», — закончила специалист.

Переход к планшетникам почти во всем вызван возникновением доступных модификаций, таких как iPod мини, Google Nexus 7 и других. Предполагается, что в 2013 г. данный сектор продолжит увеличиваться. По прогнозам NPD DisplaySearch, размер поставок микропланшетов на мировой рынок в 2016 году добьется 240 млрд механизмов, из которых 45% займут модификации с линией 7-8 дм.