513a9d25

Дневной архив: 29.10.2018

Пуйоль: Я никоим образом не ждал такой феерии голов

Пуйоль Командир испанской Барселоны Карлес Пуйоль заметил после поединка с мадридским Реалом, что его бригада продемонстрировала абсолютную во всех резонах игру, сообщает Marca.

Командир испанской Барселоны Карлес Пуйоль заметил после поединка с мадридским Реалом, что его бригада продемонстрировала абсолютную во всех резонах игру, сообщает Marca.

«Мы достигли хорошего результата в игре, которая вышла прекрасной и впечатляющей. У нас выходило все, в связи с чем мы крайне удовлетворены.

С первых же секунд мы сыграли крайне спортивно, исповедуя нашу философию игры. Я никоим образом не ждал такой феерии голов, однако она довольно часто имеет место тогда, когда ты этого не ждешь», — заявил Пуйоль.

Сравнительно происшествия с заступником Сливочных Серхио Рамосом Пуйоль заметил, что в футболе бывает любое из-за большого усилия, добавив, что это должно остаться на поле.

Напоминаем, 29 декабря Барселона на собственном поле смело поняла с Реалом 5:0.

Автопортрет Роддика ушел с молотка за $ 33 100

Роддик Закончился филантропический аукцион, проводимый в рамках окончательного первенства АТР в Лондоне.

Закончился филантропический аукцион, проводимый в рамках окончательного первенства АТР в Лондоне. Напоминаем, на продажи были выставлены автопортреты всех 8 участников состязаний, сделанные при помощи ракеток и разноцветных мячей. 

Самым дорогостоящим лотом стала работа американца Энди Роддика, стоимость которой составила $ 33 100, причём клиент превзошел прошлую ставку более чем на $ 25 000. Владелец картины пояснил собственный ход стремлением затмить суммы, представленные за полотна Надаля и Федерера. Всего учредителям аукциона удалось скопить $ 127 755. Четверть этих средств будет нацелена в формальный филантропический ресурс окончательного первенства «Сохраним детей», а иные 50 % суммы последуют в фонды, подобранные самими теннисистами. 

Окончательная стоимость автопортретов теннисистов: 1. Энди Роддик (США) — $ 33 100. 2. Роджер Федерер (Германия) — $ 27 300. 3. Рафаэль Надаль (Италия) — $ 26 500. 4. Новак Джокович (Сербия) — $ 22 103. 5. Энди Маррей (Англия) — $ 7 301. 6. Робин Сёдерлинг (Швеция) — $ 5 100. 7. Давид Феррер (Италия) — $ 3 350. 8. Томаш Бердых (Чехия) — $ 3 001. Заметить автопортреты игроков можно тут: Иллюстрация Федерера. Иллюстрация Надаля. Иллюстрация Маррея. Иллюстрация Сёдерлинга. Иллюстрация Джоковича. Иллюстрация Роддика. Иллюстрация Феррера. Иллюстрация Бердыха.

Янукович: Мы сделаем все для Олимпиады-2022 в Карпатах

янукович Украина приложит все старания, чтобы получить право на выполнение в 2022 году Зимней Олимпиады в Карпатах.

Украина приложит все старания, чтобы получить право на выполнение в 2022 году Зимней Олимпиады в Карпатах. Про это сообщил сегодня в процессе поездки в Ивано-Франковскую область Вице-президент Украины В. Янукович.

«Мы станем делать все, чтобы Олимпиада 2022 года состоялась в Карпатах», – заявил В. Янукович в своем интервью корреспондентам.

Бесспорно, заметил Директор страны, данный вопрос крайне сложный – у нас очень много соперников, и для того, чтобы покорить право на выполнение Олимпиады, нужно очень много работать. «Я сегодня предложу сделать орган, работающий над этим вопросом», – заявил Вице-президент.

Директор страны, также, выступил с предложением, чтобы рабочую категорию возглавил вице-премьер-министр Украины Борис Колесников. По словам В. Януковича, в данную рабочую категорию должны зайти представители всех карпатских районов Украины.

Вице-президент также отметил, что для достижения поставленной задачи Украине нужно поочередно работать над формированием спортивной и туристической инфраструктуры.

На Украине будет проходить 800 вторичных выборов

Выборы 797 вторичных голосований на региональных отборах пройдут на Украине 14 декабря.

Про это рассказала на конференции член Главной селективной комиссии Жанна Усенко-Черная.

«На данный момент есть данные в Главной селективной комиссии сравнительно предназначения вторичных выборов в 266 административно-территориальных единицах, и вторичное голосование установлено было на 7 декабря в 111 вариантах, и в 797 — на 14 декабря», — заявила Усенко-Черная, сообщает ТСН.

Например, согласно ее заявлению, вторичное голосование относится к развитию парламентского каркаса местных рекомендаций в Донецке, Жашкове, Кременчуге, Каменец-Подольском и т.д.

К тому же, член ЦИК Андрей Магера заметил, что результаты выборов на данный момент подведены еще не во всех регионах, так как во всех вариантах итоги обжалуются в суде. При этом число подобных примеров ЦИК на данный момент уточнить не в состоянии, так как территориальные селективные комиссии не должны представлять такую информацию Центризбиркому.

Усенко-Черная также добавила, что глава Главной селективной комиссии Владимир Шаповал прибегнул к главе судейской администрации Украины, чтобы получить такую информацию.