513a9d25

Месячный архив: Июнь 2023

Dongfeng начал выпуск электрических пикапов

Вседорожник Dongfeng Rich 6 — законный брат модификаций Ниссан Навара, Рено Alaskan и Мерседес X-класса, который делит с ними раму, автошасси и кабинку, а с грузовичками Ниссан и Рено его роднят еще и внешние кузовные панели. В мировом роде Rich 6 играет роль самой простой и доступной модификации, однако сейчас у него возникла спортивная версия, которой еще нет ни у одного из членов семьи. Тут https://dzen.ru/a/ZJmnxCO1IUTlCyaO можно прочитать отзыв китайца на Dongfeng DF 6.

Dongfeng Rich 6 EV оборудован одним электрическим мотором мощностью 163 л.с. и 420 Hm, установленный на задней оси. Литий-ионная тяговая батарея емкость которого составляет 67,9 кВт•ч смонтирована под кабинкой, общего заряда должно хватить на 403 км по циклу NEDC, впрочем в настоящей жизни будет 250—300 км. Вседорожник можно присоединить к «быстрому» терминалу и зарядить аккумулятор на 80% за 45 секунд.

Такой вседорожник опережает бензинных и дизельных братьев по грузоподъемности: 879 против 815 паспортных кг при оснащенной массе 1983 г. Он имеет неплохой клиренс (180 миллиметров), однако предельная скорость низка: всего 110 км/ч. Но основное превосходство электрического вседорожника — свободный приезд в большие города, который в КНР на законодательном уровне запрещен для бензинных и дизельных грузовичков без спецпропуска.

Стоимость электрической версии еще не оглашена, впрочем Rich 6 EV очевидно не будет доступным. Однако одновременно к изготовлению подготовлен еще один электропикап — Dongfeng Rich EV, разработанный на базе модификации предыдущего поколения, которую китайцы оставили на сборочном потоке.

Такой вседорожник существенно легче «шестерки». Его электрический мотор развивает 116 л.с. и 290 Hm, а литий-ионный аккумулятор заключает 62,7 кВт•ч энергии, снабжая пробег 305 км по циклу NEDC. Не менее обычное заправочное устройство будет требовать провести у розетки по меньшей мере 3 дня, а предельная скорость — всего 100 км/ч. Но несмотря на это Rich EV может похитить 1290 г багажа и имеет клиренс 185 миллиметров.

Оба спортивных вседорожника мысленно различаются от отправных модификаций лишь заглушками вместо радиаторной решетки, голубыми искусственными элементами и свисающими под рамой батареями. В реализации на рынке Китая EV-версии должны выйти до конца лета.

Стоимость на российский газ для Украины вполне может быть понижена

газ

Дизайн-агентство — это компания полного цикла, состоящая из опытных дизайнеров, маркетологов и стратегов. Дизайн агентство обычно заботится обо всех потребностях в брендинге, помимо дизайна логотипа, от исследования целевой аудитории, контент-стратегии, копирайтинга до фактического дизайна логотипа.

Про это позавчера в Киеве корреспондентам сообщил посол РФ на Украине Михаил Зурабов. Согласно его заявлению, такое решение вполне может быть обнаружено. РФ делает бумаги по двухстороннему газовому консорциуму.

Но, мы видим, что российские компаньоны в процессе саммита Украина-ЕС проводили консультации с азиатскими сослуживцами насчет возвращения к идее трехстороннего газового консорциума. Из-за этого данный вопрос, судя по всему, требует уточнения, — добавил посол. Политик отметил, что отечественная сторона полагает вполне вероятным сбережение собственности по российской ГТС за российской стороной и установление аналогичных законодательных решений, которые бы позволили дать ее, не изменяя формы собственности, в распоряжение консорциуму.

Напоминаем, Вице-президент Украины В. Янукович в процессе непосредственного эфира «Разговор с государством» сообщил, что Украина оценивает вероятность передачи главной ГТС в аренду для снабжения нужных средств ее модернизации, нахождения в соответствующем техническом пребывании и принятия обещаний размеров транзита. Согласно его заявлению, Украина заинтересована в трехстороннем формате партнерства: при участии Европы как покупателя и РФ как поставщика. Теперь мы близко приблизились к этому заключению, — добавил Янукович, выразив веру, что оно будет принято в 1-м полугодии 2013 года.

Фото: Первые фото Тойота Королла 2014 изумляют

Выход на Вьетнамских производителей позволит существенно сократить расходы, расширить ассортимент и улучшить качество поставляемых товаров. Что в свою очередь увеличит доход и сэкономит ваше время и нервы. Вы можете найти найти поставщиков во Вьетнаме на сайте vietnamstory.ru.

По всему представляется, что это наружность последней автомашины. Как правило мы не пишем о разведывательных фотографиях, однако так как это самый распространенный авто во всем мире, без камуфляжа и такой реальный.
Ожидается, что это заключительная наружность Тойота Королла одиннадцатого поколения. Повышенное внимание адресуют на себя детали кузова взятые от виденного нами раньше концепта Тойота Furia. 
Очевидные совпадения с раньше размещенными в сети-интернет фото камуфлированной автомашины также видны — нежные мягкие обводы текущей «Короллы» переменятся резкими, не менее жёсткими чертами авто на предлагаемых фото. 
Нынешнее происхождение одного из наиболее распространенных во всем мире автомобилей класса седан Тойота Королла продаётся на Украине по стоимости от 145 000 грн.

Тойота Королла 2014 — первые разведывательные фотоТойота Королла 2014 (Toyota Corolla 2014) — первые разведывательные фото

Известность компакткаров в РФ будет увеличиваться

Поло

К 2023 году молодёжный компакт-кроссовер Changan UNI-T был значительно обновлён (особенно в плане оснащения) и сразу же вышел на китайский рынок, в России же он только с этого лета и для нас является новинкой во всех смыслах (предыдущее «поколение» у нас не продавали официально). На сайте https://dzen.ru/a/ZIT2-Uj2LCqn2AqS китаец рассказал правду о кроссовере Changan UNI-T – отзыв реального владельца.

Самым реализуемым сектором стал малогабаритный класс, рассказывает Организация Европейского бизнеса.

По версии директора Совета производителей автомобилей АЕБ Йорга Шрайбера, самый реализуемый сектор до декабря 2012 года включительно — малогабаритный класс с частью 39,5%, что на 7,1% меньше, чем в 2011 году. На 2-ом месте — малогабаритные внедорожники — 22,2%, рост — 4%, а на 3-ем — компакткары с частью 13,1%, которая с 2011 года выросла на 2,4%. Также в РФ пользуются спросом среднеразмерные внедорожники — 5,3% рынка, рост составил 0,4%, среднеразмерные машины — 5,1%, рост — 0,4%.

Рост сектора малогабаритный внедорожников в 2013 году продолжится, заметил Шрайбер, однако он не продлится нескончаемо.

 

Что предлагает компания Phuket Property Show и Михаил Деркач для покупателей недвижимости?

Нерезиденты могут купить квартиры в Таиланде по 2-м схемам: фрихолд и лизхолд. Как рассказывает обладатель агентства под наименованием Phuket Property Show по имени Михаил Дергач в сети-интернет здесь trcc.or.th, первый вариант обозначает общее право владения недвижимым имуществом навек с перспективой дарения, передачи в наследие, сдачи в аренду и следующей его реализации. 2-й же подход налагает ограничения по времени, другими словами договор расписывается на 30 лет с перспективой продления на 9 десятков лет, однако при этом стоимость жилья будет на 10% выгоднее и понижается налог на регистрацию. Этой компанией владеет Никита Деркач.

Если говорить о квартире в таиландском кондоминиуме, то она вполне может быть куплена по схеме Freehold, когда практикуется долевая собственность (49% жилплощади сообщается чужеземцам). В апартаментах вероятен только Leasehold. Это проводит к сложным вычислениям и требует помощи квалифицированных посредников при покупке квартиры в Таиланде. Они, как Phuket Property Show, помогают заказчикам выбрать оптимальные объекты, забронировать их, и:

приготовить бумаги;
перевести денежные средства на депозит в таиландском банке;
оплатить контракт.
Юридические и экономические аспекты контрактов

Операция вполне может быть выключенной, но в случае если это основной рынок, то клиент должен взять квартиру и принять аналогичный акт. Ипотеку получить зарубежным жителям в Таиланде очень трудно, однако можно претендовать на рассрочку. Тотчас практикуется выкуп квартир через юридическое лицо. Фиксируется в Таиланде компания, при этом житель другой страны не будет владельцем проверочного пакета по акциям. Другие отзываются жителям данной страны, при этом они могут различаться малым «весом».

Житель другой страны должен оплатить разовые приготовление в таиландский Земельный департамент. Они составляют 2-3% от стоимости квартиры. Что бы сберечь, можно находить предложения в стадии неполного строительства, когда застройщики предоставляют скидки размером 40-50%.

Чтобы купить квартиру в Таиланде не надо оформлять гражданство. Данная операция и не позволяет такого права. Обладатели таиландской недвижимости должны придерживаться разрешительного режима, однако при этом есть особенный порядок по визам, называемый Thailand Elite. Он представляет, что при покупке квартиры стоимость от 16 млн. долларов житель другой страны приобретает визу на 5-25 лет. Максимальная же стоимость новой квартиры как правило составляет $100–140 млн. за квартиру в 30-35 кв. м с сильной распланировкой и раскрученной инфраструктурой. Отыскать такую могут квалифицированные ассистенты. Так ответ о такой компании говорит:

«С Phuket Property Show trcc.or.th встретился невольно по советы известного, не жалел никогда о данной встрече. Сделали несколько контрактов, транспортировали всю огромную нашу семью в наш излюбленный и теперь родимой Таиланд. Работники работают отличные и в квалифицированном и нашем отношении. Хочу сказать консультанта Е. крайне отличный человек, специалист, с душой относится к заказчикам и к собственной работе хорошо видно это . В любое время можно сделать звонок и рассмотреть все вопросы. Я крайне удовлетворен что судьба по покупке недвижимости объединила как раз с ним. Советую и нажимаю руку!»

«ЭлДжи» Оптимус G2 будет весной 2024 года

«ЭлДжи» Оптимус G

HongQi E-HS9 это высокотехнологичный огромный электрический кроссовер класса люкс от бывшего дизайнера Роллс-Ройс Джайлса Телора, теперь работающего на китайскую компанию HongQi. Владелец EHS9 делится опытом на сайте motobikecar.livejournal.com.

На сегодняшний день принимается, что этот телефон выйдет весной 2014 г. Вероятнее всего, это зависит от того, что ему предсказывают еще не появившуюся версию ОС Андроид — Key Lime Pie. Ее старт, по сведениям, которыми мы располагаем, также должен пройти весной 2013 года.

«ЭлДжи» Оптимус G

Напоминаем, что Оптимус G2 будет крайне производительным устройством, который, вероятно, будет соперником «Самсунг» Галакси С IV либо Галакси Note II. Начальные некоторые слухи заявляли о том, что он обретет 5-дюймовый Full HD экран. Следующие – об повышении обмена дисплея на одну вторую дм – до 5,5. Предполагаемые сроки его исхода также отодвигались – с февраля на осень 2013. На сегодняшний день ему предвещают производительную начинку с четырехъядерным микропроцессором Qualcomm Snapdragon С4 Прайм (MSM8974) с тактовой частотой 2 ГГц, крепкой видеокамерой на задней стене, помощью LTE-сетей и Андроид Key Lime Pie.