513a9d25

Дневной архив: 06.10.2018

Ярославский: Станем работать над усилением игры и команды

Ярославский После поединка 17-го экскурсионного тура первенства Украины по футболу против Севастополя вице-президент ФК Металлист Александр Ярославский ответил на вопросы корреспондентов.

После поединка 17-го экскурсионного тура первенства Украины по футболу против Севастополя вице-президент ФК Металлист Александр Ярославский ответил на вопросы корреспондентов.

Вице-президент Металлиста заметил, что победа над Севастополем не в состоянии восполнить уверенную игру харьковчан в предшествующих матчах:

«Она же заколачивала в поединке с Севастополем, потому на следующий поединок это не зачитывается. Столько необходимо заколачивать и далее, поскольку Чемпионат не завершился после этого поединка. Чемпионат, так сообщить, в самом апогее. Станем работать над усилением игры, команды, клуба».

Ярославский отрицает информации о том, что Металлист приобрел поединок у Волыни: «Любой поединок можно назвать приобретенным. Когда Динамо выиграло у Ильичевца 9:0? А нынешний поединок? Вот данный принцип, который они неясно где выкопали, удобной убежденности…

У меня имеется удобная убежденность по многим вещам. Однако это не означает, что я должен винить клубы либо кого- то индивидуально в непорядочных вещах. Это мне напоминает «тройки», как я сообщал».

Напоминаем, что в воскресенье, 13 декабря, Металлист разбил в Харькове Ахтиар со счетом 4:0.

В Киеве будет проходить первый пир усачей и бородачей

волосы В воскресенье, 13 декабря, в одном из киевских клубов пройдет первый на территории СНГ пир усачей-бородачей.

Про это ИМК рассказали учредители события.

На фестивале будут установлены чемпионы в следующих номинациях: общая борода, неполная борода (бородки, бакены), волосы, фейк (кастраты, девушки и дети).

«Тренд бесполости уходит в игнорирование. Женщины сейчас планируют быть ласковыми, а мужчины — храбрыми. Внутренние симптомы совершеннолетнего, собственноручного и удачного мужчины — выхоленная борода и волосы. Неспроста все чаще и чаще вместо одинаковых свежевыбритых персон видим роскошные бакены, испанские бородки либо скрученные волосы», — заметили учредители.

По данным оргкомитета, те мужчины, которым удалось достичь результатов в уходе, содержании, прическе и укладке такого исключительно мужского идола, особенно достойны социального интереса.

Феттель стал самым юным победителем Формулы-1

Феттель Четверо пилотов сохраняли возможности на чемпионский титул перед последней автогонкой года. Фернандо Алонсо побеждал в первенстве с плюсом в 8 очков над Деном Уэббером, Себастьян Феттель проигрывал 15 очков, Льюис Хэмилтон – 24. Субботняя квалификация несколько сравняла картину – Феттель начался с поула, Хэмилтон – 2-м, Алонсо – 3-им, а Уэббер – только 5-м.

Понятно. Черство. Воздух +29…28С, автотрасса + 33…29С

Все, помимо испанца не могли целиком контролировать картину, судьба их титула зависела от представлений конкурентов. Если б пилоты финишировали в том же порядке, что и начались, титул добывался Алонсо.

Момент ответственности за итог года добавился к другим неустойчивым. Соискатели на титул применяли 8-ой мотор, проработавший в прочих автогонках. Многое зависело от долговечности, стратегии, действенной работы команд, и износа резины.

На старте Феттель оставил первенство, Баттон обогнал Алонсо. Открыло автомашину Шумахера, в неё на полном ходу налетел Лиуцци – катастрофа была серьёзной, к великой радости пилоты не пострадали. Поехала автомашина безопасности. Петров, Росберг, Альгерсуари, Сенна, ди Грасси и Клин направились в боксы. Для чистки автотрассы понадобилось время, рестарт был оглашен лишь на шестом круге.

На рестарте Росберг и Петров опередили Глока, в 11-м повороте В. обогнал Сутила, в команде лидеров пилоты сохранили позиции. Пелотон вытягивался. Первая десятка на 10-м круге: Феттель – Хэмилтон – Баттон – Алонсо – Уэббер – Масса – Баррикелло – Кобаяши – Кубица – Сутил.

На 12-м круге Уэббер зашел на пит-стоп, получив набор твердых покрышек, Марк пришел на автотрассу 16-м. На 14-м круге Масса поменял резину, выехав сзади Уэббера, на 16-м – Алонсо, испанец поехал перед Деном. Вся данная команда двигалась за Петровым, который тогда занимал 11-ю позицию. Во главе пелотона Феттель, Хэмилтон и Баттон увеличивали обрыв от Кобаяши и Кубицы.

В. не разрешал погрешностей, и у Фернандо не было шансов на атаку. На 23-м круге Алонсо предпринял попытку превзойти жителя России, однако обгон не получился, и испанцу понадобилось урезать шикану.

На 24-м круге Хэмилтон поменял резину, вокруг позднее в боксах был Феттель, сохранив превосходство над Льюисом. Хэмилтон перегнал Кобаяши, однако длительное время не мог превзойти Кубицу, ещё не побывавшего в боксах. На 40-м круге в боксы закрыл побеждавший Баттон, англичанин поехал сзади Хэмилтона, гонку возглавил Феттель.

На 46-м круге Тимо Глок приостановил автомашину на автотрассе, а Кубица закрыл в боксы и пришел на автотрассу шестым, перед категорией Петров – Алонсо – Уэббер. Фернандо ещё 3 раза напрасно старался нападать Петрова.
 
Себастьян Феттель смело выиграл гонку, а с ней и первый чемпионский титул в собственной карьере – Red Bull Racing закончил год двойной победой! Оба пилота Макларен поднялись на помост, утвердив 2-ое место команды в Призе Конструкторов.

Год удался немыслимым, однако зима пройдёт оперативно – 13 мая 2011 года начнется свежий чемпионат, ожидать осталось совершенно непродолжительно!

Гонщик Бригада Время Скорость Пит 1. С.Феттель Red Bull-Renault     1 2. Л.Хэмилтон Макларен + 10.1   1 3. Д.Баттон Макларен + 11.0   1 4. Н.Росберг Мерседес + 30.7   1 5. Р.Кубица Рено + 39.0   1 6. В.Петров Рено + 43.5   1 7. Ф.Алонсо Феррари + 43.7   1 8. М.Уэббер Red Bull-Renault + 44.2   1 9. Х.Альгерсуари Toro Rosso-Ferrari + 50.2   1 10. Ф.Масса Феррари + 50.8   1 11. Н.Хайдфельд Sauber-Ferrari + 51.5   1 12. Р.Баррикелло Уиллиямс + 57.6   1 13. А.Сутил Force India-Mercedes + 58.3   1 14. К.Кобаяши Sauber-Ferrari + 59.5   1 15. С.Буэми Toro Rosso-Ferrari + 1:03.1   1 16. Н.Хюлкенберг Уиллиямс + 1:04.7   1 17. Х.Ковалайнен Lotus-Cosworth + 1 круг   1 18. Л.ди Грасси Virgin-Cosworth + 2 круга   1 19. Б.Сенна HRT-Cosworth + 2 круга   1 20. К.Клин HRT-Cosworth + 2 круга   1 21. Я.Трулли Lotus-Cosworth + 4 круга   1

Самый лучший круг: Льюис Хэмилтон (Макларен) — 1:41.274 (47 круг)

Причины сходов Гонщик Бригада Круг Причина Т.Глок Virgin Racing     М.Шумахер Мерседес GP 1 катастрофа В.Лиуцци Force India 1 катастрофа

США обнаружили на востоке РФ ядерные ракеты

США Неназванные североамериканские формальные лица сообщили, что отечественные власти расположили у восточных пределов страны хитрые ядерные комплексы.

Про это в номере от 30 декабря сообщает The Wall Стрит Journal.

По словам госслужащих, развертывание комплексов случилось еще осенью 2010 года. О каких конкретно комплексах говорится и где они могут быть расположены, издание не рассказывает. Отечественная сторона данную статью пока не комментировала.

В 2008 году вице-президент РФ Д. Медведев сообщил, что РФ может расположить в Калининграде хитрые ракетные комплексы «Искандер». Такая мера была провозглашена в ответ на проекты США расположить в Польше и Чехии детали противоракетной защиты (ПРО). В самом начале 2009 года вероятность такого шага доказал министр экономики РФ Анатолий Сердюков.

Заявления североамериканских госслужащих о расположении Россией ядерных ракет прозвучали тогда, как в Сенате готовится голосование по свежему контракту о стратегически важных агрессивных вооружениях (СНВ-3). Например, соперники договора показывают на то, что расположение Столицей ракетных комплексов не соблюдает достигнутые раньше договоренности. При этом они выделяют, что контракт о Вооружение вопрос о хитром ядерном вооружении не затрагивает, потому его подписание бессмысленно.

Союзники документа в то же время настаивают, что раньше РФ и Соединенные Штаты условились, что управлением использования хитрого ядерного вооружения они увлекутся лишь после того, как будет подписан контракт о стратегически важных агрессивных вооружениях.

Документ был подписан Д. Медведевым и его североамериканским коллегой Бараком Обамой в начале апреля 2010 года. В скором времени после этого контракт был внесен в Парламент США и Государственную думу РФ.

Первоначально голосование по контракту в высшей светлице североамериканского конгресса должно было пройти до завершения летней сессии, но рассмотрение документа затянулось. Против него, например, выступили представители Республиканской партии. Для ратификации договора нужно накопить более 67 голосов, тогда как демократы на данный момент располагают лишь 59 сидениями.

Барак Обама все-таки обещал Д. Медведеву, что документ будет принят до завершения нынешней сессии. Возможности на позитивное голосование в 2011 году будут еще ниже, чем в настоящее время, в связи с тем что в новой сессии Парламент будет собран в соответствии с результатами ноябрьских выборов в Конгресс. Демократы тогда несколько мест утратили.

Государственная дума РФ контракт о Вооружение пока также не утвердила.