513a9d25

Месячный архив: Май 2016

Молдаванин убил узбека лопатой на стройке стадиона «Организатор» — АН-онлайн

Молдаванин убил узбека лопатой на стройке стадиона

На Волоколамском шоссе в городе Москва рядом со строящимся стадионом «Организатор» случилось убийство. В бытовке гражданин Молдавии что-нибудь не разделил с гражданином Узбекистана, в итоге пыхнула размолвка.

Нужно обозначить, что оба мужчины работали строителями на выше обозначенном стадионе. В итоге ссоры молдаванин начал бить узбека лопатой. Рукоять от ударов отпал, и тогда гастарбайтер вколол его в поваленное тело собственной жертвы. От принятых ран потерпевший умер.

В полицию об инциденте рассказал руководитель строителей, который и нашел тело. Усматриваемый задержан. Следствие дела продолжается.

Чеченские боевики в Сирии гарантируют облить весь мир кровью — Доводы Недели

Чеченские боевики в Сирии гарантируют облить весь мир кровью

osradio.ru

Специалисты по-всякому расценивают число чеченских боевиков, борющихся в Сирии. Числа колеблются от 200 до 1 тысячи человек. Преимущественно «чехи» принимают участие в поединках на юге страны – в Алеппо. Судя по видеоклипам, публикуемым террористами во Мировой сети, они различаются особенной безжалостностью и окончательностью. Не так давно такие ощущения доказал и итальянский корреспондент Доменико Куирико, встречавшийся в Сирии с иммигрантами с Южного Кавказа.

В Алеппо боевики из Чеченской Республики и прочих районов Кавказа образовали целое отделение под наименованием «Аль-Мухаджирин». Переводится это просто и крайне незвучно – «эмигранты». Все-таки большинство из боевиков-гастарбайтеров ещё до прибытия в Сирию приобрели опыт военных действий. Ясное дело – в РФ.

Как раз с такими головорезами и встречался журналист издания La Stampa. Согласно его заявлению, «аудиенция» случилась в месяце Салах-эд-дин города Алеппо. Данный регион давно оставили все сирийские «революционеры» – в настоящее время там ведут войну только зарубежные наёмники. Преимущественно это чеченцы, которые, как заявляет корреспондент, «первыми из зарубежных боевиков посетили Сирию с собственными чёрными видуёнами исламистов».

По доказательству Д. Куирико, большинство из «чехов» одеты в чёрное – по моде чеченских талибов. Определенные имеют банданы с зелёными строчками из Корана. Интересно, что их начальник обучался в русской школе и знает В. Ленина. Впрочем, память у него не та. При попытке представить собственные задачи при помощи мыслей предводителя всемирного пролетариата он произнёс какой-нибудь исламистский девиз: «В школе коммунисты обучили меня одной фразе Ленина: «это будет наш мир, который истечёт заключительной каплей крови». Словом, для достижения собственных задач мы зальём всех кровью.

Дальше исламист рассказал итальянцу о собственной функции чистильщика, проведя наглядную смерть. Он разрезал горло захваченному истертому поврежденному сирийскому бойцу. «Сейчас ты представляешь, что такое битва: регулярное насилие. Уничтожать, карать, вынуждать, очищать. Такая жизнь», – окончил боевик собственную «лекцию».

Такое внимание едва-едва не стоило жизни журналисту. В процессе одной из поездок он был похищен исламистами, которые сдерживали его несколько лет, однако потом отпустили. Однако для большинства чеченцев, борющихся в Сирии, всё завершается значительно грустнее. По определенным данным, их издержки перевалили за сотню человек.

Ferrari F50 буксирует вейкбордиста со скоростью 135 км/час

Ferrari F50 буксирует вейкбордиста со скоростью 135 км/час

Несмотря на то, что это законом Великобритании запрещены такие трюки, профессионального вейкбордиста во время катания буксировал Ferrari F50. Использовать такую машину в водном виде спорта нерационально, однако в то же время – это очень интригующий и захватывающий опыт.
Британский профессионал в водных видах спорта Хорхе Гилл во время катания на вейке использовал в виде буксировщика редкую Ferrari F50 ярко-желтого цвета, привязав трос к заднему спойлеру 12-цилиндровой машины. Машина ехала со скоростью 135 км/час (84 миль/час) вдоль канала, проходящем в Линкольншире – Мод Фостер Дрейн, на котором катался Гилл. За рулем автомобиля находился приятель Хорхе, который предпочел остаться анонимным. К слову сказать, Феррари F50 был произведен в 1995 году и выпущен в ограниченном количестве в 349 единиц.

Ferrari F50 буксирует вейкбордиста со скоростью 135 км/час

«Я был немного возбужден еще до того, как все было готово к совершению этого катания. Обычно я катаюсь со скоростью 12 км/час, но эта скорость во много раз превышала мою обычную скорость катания. Немного страшно кататься, когда Вы слышите двигатель Феррари», — прокомментировал Гилл.
Трюк Хорхе Гилла был снят участниками организованной группой любителей быстрой езды TaxTheRich.
Навыки вейкбординга, которые продемонстрировал вейкбордист Хорхе Гилл, очень сильно впечатляют, однако это вовсе не означает, что его трюк необходимо повторять.

Скорость опьянения человека сопряжена со предрасположенностью к раку — АН-онлайн

Скорость опьянения человека сопряжена со предрасположенностью к раку

Людям, которые способны продолжительно употреблять, не пьянея, следует скрупулезнее следить за собственным состоянием, повадками и меню. Специалисты связали скорость опьянения и предрасположенность раку оральный полости, глотки и горла.

Оказалось, что между ними есть связь, которая, как считают ученые, сопряжена с прямой функцией гена, который шифрует белок алкогольдегидрогеназу, надкалывающий алкоголь.

Интернациональное изучение, о котором тут говорится, велось с учетом лечебных данных о 4 000 больных онкологическими болезнями оральный полости, глотки и горла, и более чем 5 000 крепких людей европейского и латиноамериканского возникновения. Итоги, принятые в процессе этой академической работы, демонстрируют, что в большей стадии подвластными появлению обозначенных злокачественных опухолей оказываются те люди, являющиеся успешными владельцами более «оперативных» видов обозначенного гена. Создатели изучения считают, что это обуславливается менее длительным негативным влиянием спиртного на слизистую данных органов.

Парламентские требования дошли до трибунала — АН-Санкт-Петербург

Парламентские требования дошли до трибунала

news.rambler.ru

В пятницу Уставный трибунал Петербурга озвучит решение по запросу категории фрондерских парламентариев, которые требуют расценить, отвечает ли Статуту города запрет прямо посылать губернатору парламентские требования, поставленный муниципальным законодательством «О порядке внесения и рассмотрения парламентских запросов».

Народные ставленники требуют трибунал установить, отвечают ли Статуту Петербурга расположения абзаца первого публикации 2 муниципального законопроекта «О порядке внесения и рассмотрения парламентских запросов». Законопроект был подписан губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко 27 марта 2013 года и запретил парламентариям прямо направляться к губернатору с парламентскими запросами.

С совместным запросом в Уставный трибунал направились парламентарии Законодательного Собрания Георгий Явлинский, Б. Вишневский, Александр Кобринский, М. Шишкина и Елена Комолова. Депутаты убеждены, что запрет не соблюдает их права и мешает обороне прав избирателей, и в том числе в аварийных картинах.

Нарышкин подверг сильной критике подравшихся в Государственной думе «единороссов» — АН-онлайн

Нарышкин подверг сильной критике подравшихся в Государственной думе

Фото: kremlin.ru

Председатель Государственной думы Сергей Нарышкин быстро сказал сравнительно происшествия, который случился вчера между Алексеем Журавлевым и Адамом Делимхановым в коридорах Государственной думы. Напоминаем, «единороссы» сцепились.

Нарышкин заметил, что в конгрессе не будут разбираться кто прав, а кто виновен, поскольку это дело милиции. Парламентарии перешли в собственном действии черту, и комиссия по этике данным происшествием заниматься не будет. За всеми объяснениями председатель порекомендовал направляться в структуры правопорядка.

Как комментировал картину сам Журавлев, стычку спровоцировал Делимханов. Будто бы он грозил собственному коллеге из-за запросов о монументе чеченским девушкам.

В ТЦ «Столица» в Люблино ведется процедура «Заслон-2» — АН-онлайн

В ТЦ

Московская милиция ведет поход по обнаружению незаконных мигрантов в супермаркете «Столица» в Люблино. Полицейские обнаруживают прецеденты нелегального выражения оружия, наркотиков и прочие нарушения на территории ТЦ.

Оцеплены все входы и выходы в комплекс,  проходит проверка бумаг у располагающихся на территории жителей. Обладатели отдельных пунктов начали поспешно сворачивать коммерцию. Определенные подростки, стараясь избежать проверки бумаг, предприняли попытку выкарабкаться с территории ТЦ, перелезая забор, однако были быстро арестованы полицейскими, рассказывает Вести.

Автолюбители, в основном купцы, в многочисленном порядке стараются съехать с территории магазина. Перед выездом сконцентрировались громадные очереди авто, желающих оставить территорию комплекса.

Это не первый поход в супермаркете «Столица» за прошедшее время. Раньше ТЦ «Столица» в Люблино испытывался в минувшую среду.
Более тыс человек перемещены в отделы милиции, замечена продукция знаменитых марок с свойствами фальшивки.

ЕС был готов принять соглашение с Киевом без критерии по Тимошенко — АН-онлайн

ЕС был готов принять соглашение с Киевом без критерии по Тимошенко

ЕС был готов принять соглашение с Украиной об организации без проведения раньше повышенного критерии по отпуску экс-премьера Юлии Тимошенко на излечение в другое государство, рассказывает Вести ссылаясь на анонимный источник в делегации саммита «Западное сотрудничество».

«От решения Украины было огромное сожаление. Они (представители ЕС) были готовы принять в настоящее время соглашение без требований, даже без (обязанностей по заключению вопроса) Тимошенко», — цитирует Вести собственного собеседника.

Директор Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу столкнулся в Вильнюсе с резидентами российской оппозиции и спросил, как быть, в случае если Киев будет готов принять соглашение без критерии о выезде Тимошенко, на что обрел ответ: «Подписывайте».

Башар Асад не поедет на женевскую пресс-конференцию по Сирии

Башар Асад не поедет на женевскую пресс-конференцию по Сирии

Хотите установить систему видеонаблюдения в Житомире? Здесь http://www.avsp.net.ua/videosposterezhennya/ Вы без проблем можете заказать установку системы видеонаблюдения в компании AVSP.

Министр зарубежных дел Франции Лоран Фабиус сообщил, что вице-президент Сирии Башар Асад не будет участвовать в женевской пресс-конференции по спокойному урегулированию инцидента в стране, дата выполнения которой запланирована на 22 февраля.

Фабиус доказал, что женевская пресс-конференция пройдет, насколько он осознает, на ней будут находиться представители режима Башара Асада – без самого Асада – и представители умеренной оппозиции. Предполагается, что на пресс-конференции будет сделано переходное правительство, осыпанное всеми нужным возможностями.

В то же время ведущий секретарь НАТО Пан Ги Мун призвал сирийцев закончить военнослужащие действия на фоне ожидания переговоров в Женеве, отпустить помещенных и предложить работникам гуманитарных организаций приезд на собственные территории.

Увеличение бедер Мариничева

Иметь прекрасные, гладкие ноги и тонкие ноги – задача многих людей, в особенности этого планируют представительницы женщин. Апологеты сегодняшней моды даже спроектировали «стандарты прекрасных ножек»: в расположении стоя при замкнутых ногах между ними может быть 4 «окошка» – просвета некоторого объема. Но под эти образцы подходят не все девушки, однако все об этом грезят! И, в случае если обладательницам общих ног и отвесных бедер можно просто сбросить лишний вес и приблизиться к эталону, то девушкам, имеющим чересчур узкие и искривленные ноги, продолжительное время было не на что полагаться.

Ранее дуга ног (подлинная и обманчивая) являлась недостатком, не поддающимся корректированию, так как тут могло понадобиться повышение ноги. Медики заявляли, что отчасти исправить ситуацию можно лишь при помощи физических упражнений, если не выходит, то надо будет всю жизнь носить короткие юбки и большие брюки. Сегодня даже в трудных вариантах поможет пластическая хирургия.
Тем не менее, и тут все не настолько просто. Узкие голени можно поправить имплантацией. Такие дела успешно проводят очень многие доктора. А корректировку бедер силиконовыми имплантантами пока осуществляют только ассы!

Феморопластика (повышение внешних мускул ноги имплантантами) – довольно новая область эстетической хирургии, однако она становится все более и более распространенной у россиянок, так как наши девушки пристрастились сражаться за собственные эталоны! Кстати, повышение бедер занимает не просто подам, но также и парней, которые также планируют смотреться накачанными и храбрыми.

Методика повышения размера бедер имплантантами считается действующим методом сделать ноги статными и интересными, в случае если у больного визуализируется дуга ног (подлинная и обманчивая), слабое формирование мускул ноги либо их утрата, и тощие и слабые ягодицы. К слову, подлинная дуга зависит от стадии деструкции кости ноги. Обманчивая дуга не связанна с деструкцией кости, а прямо зависит от отличительных черт здания мягких тканей.
Операция по повышению бедер: как это проходит?

Прямо перед операцией необходимо провести скрупулезное и профессиональное исследование ног больного, это позволит обнаружить сведения и противопоказания к дела, и отметить вероятные итоги корректировки.
Методика повышения внешней мускулы бедер ведется с применением силиконовых имплантатов. Как правило мы можем использовать наиболее большой разделение в подъягодичной складке, после которого остается неприметный рубец. С помощью специальной техники создается место размещения грядущего имплантанта в футляре внешней плоскости мускулы ноги.

Подробнее об увеличении бедер мариничева можно прочитать на сайте beautylegs.ru.

В итоге установки силиконового имплантанта растет размер внешней части ноги, что дает возможность исправить ситуацию их худобы и зрительно ликвидировать кривизну ног. Имплантанты для внешней плоскости ноги применяются той же номенклатуры, что для голеней, только немного другой формы.
Правильно сделанное вмешательство хирургов дает возможность избежать создания вокруг имплантанта топорной рубцовой капсулы, и ликвидирует его увольнение в дальнейшем. Операция заканчивается восстановлением анатомических строений тканей ноги, разделение кожи ушивается элегантным, филигранным швом.
Операция повышения бедер имлантами в нашей поликлинике как правило выполняется от 1 до 1,5 часов. Операция по имплантации мускулы ноги считается достаточно трудной, потому ведется только под спинальной анестезией либо совместным наркозом.
Гарантией удачливости операции считается искусство врача Мариничевой Иры Геннадьевны, одного в РФ доктора, выполняющего дела, которые обеспечивают повышение мускул внешней плоскости бедер.
В первые немного дней после хирургического вмешательства больной ведет в стационаре нашей поликлиники под исследованием докторов. Для оперативного восстановления мускул ноги после дела мы советуем пройти реабилитационную платформу продолжительностью от 10 до14 дней.