513a9d25

Месячный архив: Ноябрь 2016

Тимошенко сделает из «Укрзалiзницi» госконцерн

тимошенко
На основе «Укрзалiзницi» сделают федеральный автоконцерн, сообщила премьер Украины Юлия Тимошенко, выступая на Всеукраинском портале железнодорожников.

На основе «Укрзал¬зниц¬» сделают федеральный автоконцерн. Про это сообщила премьер Украины Юлия Тимошенко, выступая на Всеукраинском портале железнодорожников. Например, она указала на резкую потребность исправлять координационную конструкцию «Укрзал¬зниц¬».

«Мы запроектируем сделать так, что на Украине будет не администрация «Укрзал¬зниц¬», которая, в сути, не имеет никаких прав внимательного объекта, а чтобы мы соединили все нужные и необходимые для функционирования стальные автодороги предприятия, чтобы мы соединили всю социальную сферу, те стальные автодороги, которые сегодня работают как некоторые внимательные объекты, — в федеральный автоконцерн «Укрзал¬зниця». И данный федеральный автоконцерн будет работать как целый механизм, целый внимательный объект. И в то же самое время не не соблюдет статус автономных юридических персон, которые будут входить в федеральный автоконцерн «Укрзал¬зниця», — сообщила Юлия Тимошенко.

Первый в отечественной истории вердикт за гей-пропаганду вынесен в Архангельске — АН-онлайн

Первый в отечественной истории вердикт за гей-пропаганду вынесен в Архангельске

Фото: gayrussia.eu

В первый раз в отечественной истории трибуналом был вынесен вердикт за пропаганду нестандартных интимных отношений среди не достигших совершеннолетия. Это случилось в Архангельске сегодня, 3 января, рассказывает форум GayRussia.

ЛГБТ-активисты Анатолий Алексеев и Вячеслав Евтушенко были оштрафованы на 4 тыс руб любой за одиночные пикеты, которые они провели около детской библиотеки. Функционеры стояли около заведения с баннерами «Гей-пропаганды нет. Геями не делаются. Геями появляются на свет!».

Пикеты прошли вчера, 2 января. Функционеры подавали заявку на взаимодействие события, однако им было отказано.

Английский корреспондент: в Латвии недостаточно «хороших» мужчин — АН-онлайн

Английский корреспондент: в Латвии недостаточно «отличных» мужчин

Фото www.baltic-course.com

В Латвии беспокойно: состоялась всего неделя после катастрофы в Золитуде, за ней следовала уход премьера. Политики начали обсуждать вероятные виды развития нового правительства.

На фоне случающихся в Латвии общественно-политических смен представляет энтузиазм соображение редактора интернационального отделения издания влиятельного издания «The Economist» Эдварда Лукаса.

Наклонность Латвии не в том, что в ней мощны «ужасные» мужчин, в том, что недостаточно «отличных» и они слабы. Такой приговор вынес английский корреспондент.

По словам корреспондента, общественно-политический класс в Латвии чересчур мел, и очень многие грамотные люди полагают политику «глупым цирком».

Будучи ценителем латвийской экономики и политики Эдуард Лукас утверждает, что прохождение кризиса стало «историей результата» Латвии – это признают макроэкономические характеристики. Но, подчеркивает корреспондент, неприятность страны в том, что очень многие люди не почуяли то, о чем рассказывают формальные макроэкономические характеристики.

 «Латвия несколько напоминает фрегат, который в процессе бури мог утонуть. Буря завершилась, и жидкость больше не затекает внутрь, однако сейчас основное — заново включить мотор и подобрать курс», — заявил плановик.

Также Лукас полагает Латвию местом,  любопытным для бизнеса. Корреспондент сопоставил Латвию с Лондоном — столицей азиатских денег, где сосредоточиваются денежные средства не только лишь английских, но также и бизнесменов всего мира, разыскивающих вероятность инвестировать денежные средства с вероятно большей отдачей и с вероятно большим риском. Латвия предлагает обе эти возможности, полагает программа «The Economist».

Но, отметил Лукас, «трейдеров удерживает крайне быстрый рост и такой же быстрый регресс, который мы могли смотреть тут. Сейчас стране необходимо обосновать, что она может оставить надежность. Также в стране не хватает рабочих рук, в связи с тем что очень многие ушли на заработки в другое государство.

В случае если в Латвии отличное невесомое и океанское извещение, то Ж/Д извещение с Восточной Европой не так успешно. Помимо этого, всегда есть опаски в отношении РФ. Мы видим какая финансовая битва проходит между Россией и Литвой. Не исключено, что следующими могут стать Латвия и Эстония».

Эдуард  Лукас работает на исследовании финансовых и общественно-политических неприятностей стран Западной Европы. Корреспондент с 1986 года проживал и работал  в Берлине, Москве, Праге, Вене и государствах Балтии и систематически аннотировал финансовые мероприятия в Латвии.

Южная Осетия откладывает непосредственные выборы главы республики — АН-онлайн

Южная Осетия откладывает непосредственные выборы главы республики

Фото: premier.gov.ru

Конгресс Южной Осетии сегодня, 28 декабря, полностью утвердил законопроект об отмене непосредственных выборов главы республики. Выбирать начальника Южной Осетии теперь будет законодательное собрание района.

Отмены непосредственных выборов подняли обширный публичный и общественно-политический отклик. Очень многие парламентарии призывали не отказывать населению в возможности собственноручно выбирать главу республики, иные же боялись, что это, напротив, может привести к накаливанию и без того беспокойной окружающей среды в районе.

На сегодняшний день специалисты выделяют снижение репутации управляющей верхушки и выражают нерешительность в том, что текущий директор Алании Таймураз Мамсуров останется на собственном посту после 2015 года, когда исходит период его прав.

Азаров представил приостановку организации с ЕС исключительно вероятным решением — АН-онлайн

Азаров представил приостановку организации с ЕС исключительно вероятным решением

Премьер Украины Анатолий Азаров сегодня, 22 декабря, представил приостановку в подготовке к подписанию договора с ЕС исключительно вероятным решением, которое, тем не менее, далось Киеву трудно.

Вчера было обнародовано о том, что Киев временно останавливает подготовку к подписанию договора с ЕС, которое должно было пройти 28 декабря в Вильнюсе. Одной из причин стало уклонение Киева выпустить на излечение прежнего премьера Юлию Тимошенко.

Также российский кабмин возложил профильным министерствам обновить разговор с государствами Таможенного единения и СНГ по активизации торгово-экономических нитей, и посоветовать РФ и ЕС сделать трехстороннюю комиссию.

Двадцать граждан Хабаровского края побили 2-ух сотрудников ДПС — АН-онлайн

Двадцать граждан Хабаровского края побили 2-ух сотрудников ДПС

Двадцать граждан села Бычиха Хабаровского края совершили нападение на 2-ух гаишников прошлой в ночь, когда те предприняли попытку исследовать бумаги у автолюбителя автомашины ТойотаКороллаAxio. Инспекторы ГИБДД подумали, что автолюбитель опьянен.

Люди, бывшие за рулем, повели себя спортивно. К стычке примкнули гости кафе, располагающееся поблизости. При этом авто служащих ГИБДД прогнали в сторону, а самих инспекторов побили, впрочем они били в воздух. Потерпевшие сотрудники полиции были доставлены в больницу.

5 обвиняемых арестованы. Других разыскивают работники структурах правопорядка.

Сумеречный осмотр рынка доступной денежных единиц Киева на 15/12

цена
К концу дня рынок валют стабилизировался

Предельный курс приобретения

USD составил
8.00
(0.00)
Банк Премиум (044) 391-77-72

EUR составил
11.73
(0.00)
Компания Акропром (044) 587-50-60

RUB составил
0.265
(0.000)
Проминвестбанк (044) 278-11-22

 

Максимальный курс реализации

USD составил
8.00
(-0.03)
Компания Euro (044) 272-51-17

EUR составил
11.71
(-0.03)
Компания Запас (044) 593-81-33

RUB составил
0.265
(0.000)
Банк Даниэль (044) 221-78-87

 

Средние курсы

USD составил
7.97
(+0.00)
/
8.03
(0.00)

EUR составил
11.66
(-0.00)
/
11.81
(-0.00)

RUB составил
0.255
(0.000)
/
0.269
(0.000)

Компания «Мир» выходит из состава учредителей Фонда «АРТ» — АН-Москва

Компания «Мир» выходит из состава учредителей Фонда «АРТ»

Пресс-служба МРТК «Мир»

Документ о выходе телекомпании «Мир» из состава учредителей Фонда «Академия Отечественного ТВ» В.Н. Игнатенко подписал Глава Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» Радик Батыршин. 

Официальное извещение об этом было нацелено Главе попечительского совета Фонда «Академия Отечественного ТВ» В.Н.Игнатенко. Помимо этого, МТРК «Мир» осведомила о собственном решении иных учредителей Фонда и рекомендовала подключиться к нему, целиком закончив его деятельность.

«Мы выходим из совета учредителей Академии и я лично схожу из состава членов Академии», — цитирует пресс-служба канала слова Радика Батыршина, — «Поскольку думаю, что в этом случае Ресурс «Академия отечественного ТВ» свою миссию сделал. Мы его формировали однажды как организацию по консолидации телевизионных корреспондентов, продюсеров, режиссеров — всех сотрудников телевизионного цеха».

Согласно его заявлению, в настоящее время ресурс скорее всего стал прецедентом, который разделяет его учредителей. Вследствие этого Батышин полагает, что не необходимо реорганизовывать это древнее сооружение — Академию отечественного ТВ, необходимо набраться всем цехом и создавать свежее.

Раньше Радик Батыршин сообщил, что МТРК «Мир» «будет создавать собственное существование в рамках не так давно разработанного Совета смазочных телевизионных премий». 

В РФ пустили целый интернет-портал государственных услуг

РФ
В РФ начал действовать целый интернет-портал госуслуг.

Благодаря интернет-порталу www.gosuslugi.ru, который заработал в среду в 15.12 по столичному времени, жители России сумеют приобретать главные госуслуги через сеть-интернет в режиме «одного окна».

«В случае если с 15 января будет можно посмотреть, преимущественно, где и какие услуги предлагаются и какие бумаги необходимы для их принятия, то с начала 2015 года по большинству будет можно размножить бланки и заполнить их на интернет-портале», — сообщил директор Минкомсвязи РФ Иван Щеголев.

Особенное внимание создатели выкроили внешнему виду веб-сайта. «Он обязан стать подсознательно ясным каждому клиенту», — гарантируют в министерстве.

На 1-м раунде в данной единственной онлайн-справочной будет предлагаться информация о более чем 100 государственных услугах, включая 74 приоритетных, и о более чем 250 областных. «Потом интернет-портал систематически будет укомплектовываться и заполняться», — удостоверил министр.

По версии Щеголева, в 2010 году жители России сумеют приобретать порядка 300 государственных услуг на одном Интернет- интернет-портале: бланки и информацию для принятия паспорта, соцпомощи, путевок, пенсий. Будет там и информация о налогах, прибавленных гражданину — к примеру, о автотранспортном, земельном, материальных. Ожидается также вместить данные о штрафах ГИБДД.

В собственном ежемесячном письме Государственному собранию вице-президент РФ Д. Медведев установил цель через 2 года предлагать в электронном виде более 60 главных госуслуг, включая прием искусных экзаменов, выдачу водительских удостоверений, формирование прав принадлежности. «Введение так именуемого электронного правительства будет не только комфортным для жителей, но также и будет содействовать противодействию коррупции», — убежден вице-президент. К тому же глава правительства В. Путин раньше выделял, что проект «Электронное правительство», первым шагом к которому стал интернет-портал государственных услуг, «призван снабдить высококачественно другой уровень предоставления государственных услуг, понизить кратковременные и денежные траты людей». Например, согласно его заявлению, « с 2011 года будет запрещено ждать у жителей справки и данные, находящиеся в какой-нибудь из федеральных либо городских справочных банков». «Они для этого и формировались, чтобы люди не составляли по кругу те либо иные бумажки, не носились нескончаемо», — разъяснил Путин.

Наряду с интернет-сайтом в РФ запускаются так именуемые «инфоматы» — электронные справочные терминалы, и колл-центры, в которых будет можно приобретать информацию о федеральных услугах жителям, не имеющим пока доступа к Интернету.

Как уточнили в Минкомсвязи, первый колл-центр работает, звонок по элементарному номеру 8 800 100 70 10 можно сделать свободно. «Терминалы также вводятся, например, в Татарстане, по мере движения они будут внедряться везде», — добавили в министерстве. Покрываем того, к концу 2010 года должен выйти электронный e-mail для общения жителей с силами.

Белые розы в Екатеринбурге

Белые розы
Как ранее, так и в настоящее время белая и алая роза считаются королевами среди всех цветов. Их преподносят самым возлюбленным людям по разным предлогам. Пожертвованные бутоны всегда олицетворяют ощущения того человека, который их подносит. Белые розы — цветочки, которые олицетворяют безукоризненность, и прохлада. Их лепестки приковывают взгляд и чаруют собственным совершенством и аккуратностью. По данной причине супруг подносит такие цветы собственной избранной. Купить белые розы в Екатеринбурге можно здесь https://my-present.ru/dostavka-cvetov-russia/ekaterinburg/bukety-iz-rozy/belye/. Доставка по всему городу.

Очень многие люди хотят выяснить тайну символики либо «язык» цветов. Выяснив все о оттенках можно сделать оригинальный цветочный этикет, который сможет помочь верно подобрать букет для некоторого варианта. Перед тем, как приобрести белые розы нужно выяснить какие есть для этого предлоги. В первую очередь – это чистая и сильная любовь. Дарующий преподносит букет с чистосердечными намерениями. Вот по данной причине такие цветочки являются цветами для увлеченных.

В случае если приобрести белые розы и донести их девушке, что они могут сообщить о дарителе?

Женщина, получив такой букет, от человека с которым их объединяют солидные отношения, непроизвольно может призадуматься, что обозначают пожертвованные ей белые розы.

Помимо выражения собственных ласковых эмоций, белые розы,рассказывают об убежденности дарующего, искренности его побуждений и о готовности преднамеренно достигать вас. В случае если букет преподносит прошедший, зрелый человек, будьте заботливы. Так как данный подарок может говорить о прекрасно взвешенном шаге и готовности мужчины к крайне солидным шагам в предстоящей жизни. Подобным людям значительно труднее сформулировать собственные волнения и ощущения, чем юным, потому любой дарственный букет несет смысловую нагрузку.

Заверением в длинной, правильной любви, долговечности, согласии во отношениях, единения 2-ух душ, служит букет, состоящий из белых и ярко-красных роз. Как раз кстати будет врученная белая роза, обвернутая по стеблю пурпуровой, алой лентой, при воссоединении сердечного единения.