Ferrari F50 буксирует вейкбордиста со скоростью 135 км/час

513a9d25

Ferrari F50 буксирует вейкбордиста со скоростью 135 км/час

Несмотря на то, что это законом Великобритании запрещены такие трюки, профессионального вейкбордиста во время катания буксировал Ferrari F50. Использовать такую машину в водном виде спорта нерационально, однако в то же время – это очень интригующий и захватывающий опыт.
Британский профессионал в водных видах спорта Хорхе Гилл во время катания на вейке использовал в виде буксировщика редкую Ferrari F50 ярко-желтого цвета, привязав трос к заднему спойлеру 12-цилиндровой машины. Машина ехала со скоростью 135 км/час (84 миль/час) вдоль канала, проходящем в Линкольншире – Мод Фостер Дрейн, на котором катался Гилл. За рулем автомобиля находился приятель Хорхе, который предпочел остаться анонимным. К слову сказать, Феррари F50 был произведен в 1995 году и выпущен в ограниченном количестве в 349 единиц.

Ferrari F50 буксирует вейкбордиста со скоростью 135 км/час

«Я был немного возбужден еще до того, как все было готово к совершению этого катания. Обычно я катаюсь со скоростью 12 км/час, но эта скорость во много раз превышала мою обычную скорость катания. Немного страшно кататься, когда Вы слышите двигатель Феррари», — прокомментировал Гилл.
Трюк Хорхе Гилла был снят участниками организованной группой любителей быстрой езды TaxTheRich.
Навыки вейкбординга, которые продемонстрировал вейкбордист Хорхе Гилл, очень сильно впечатляют, однако это вовсе не означает, что его трюк необходимо повторять.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *