513a9d25

Дневной архив: 20.05.2016

Сборная РФ — первая по хоккею с шайбой


Сборная РФ по хоккею вышла на 1-ое место в ранге Интернациональной федерации хоккея с шайбой (IIHF), который был обнародован до первенства мира 2009 г.

Жители России настигли по очкам команду Канады и обогнали данную сборную с помощью самого лучшего итога на первенстве мира 2008 года.

Сейчас у РФ и Канады по 2000 очков. Мировой ранг будет освежен по истечении ЧМ-2009.

Как сообщает веб-сайт IIHF, в настоящее время положение сборных можно сопоставить с расположением участников забега на 100 километров после 75 километров дистанции.

После первенства мира 2008 года, в конце которого сборная РФ выиграла Канаду (5:4 в овертайме), руководителями ранга были канадцы, а жители России занимали 2-ое место.

Ранг IIHF проводится с учетом итогов заключительных 4-х лет, и после пересчета очков перед ЧМ-2009 РФ обогнала Канаду.

3-е место во всемирном ранге занимает Финляндия (1990 очков), 4-е — Норвения (1975), 5-е — Чехия (1875), 6-е — США (1815), 7-е — Германия (1765), восьмое — Словакия (1680), девятое — Беларусь (1660), 10-ое — Норвегия (1625).

Чемпионат мира 2009 года состоится в Швейцарии с 24 мая по 10 июня.

Дик Защитник осудил Ивана Корнеева

Дик Защитник
Основной инструктор петербургского «Зенита» Дик Защитник выступил с сильной критикой в адрес нового спортивного начальника клуба Ивана Корнеева, который также считается членом тренерского генштаба сборной РФ по футболу.

Возмущение защитника подняло решение Корнеева купить итальянского футболиста Алессандро Розину.

Голландский эксперт сообщил, что он в первый раз встречается с обстановкой, когда в его команду зовут игрока без разрешения самого Защитника. «С Корнеевым я работать больше не буду. Я больше его лицезреть не хочу», — сообщил инструктор.

Защитник сообщил, что не планировал звать Розину и старался не разрешить приобретения этого игрока, но руководство «Зенита» не учло соображение тренера. По данным голландца, договор с Розиной подписан.

Розина, по сведениям итальянских СМИ, обошелся «Зениту» приблизительно в 7 млн euro. Договоренности о покупке этого игрока питерцы добились 27 августа.

29 августа итальянская газета La Stampa сообщила, что в середине 2009 года Защитника, который уходит в сборную Бельгии, может поменять на посту тренера «Зенита» прежний учитель миланского «Интера» Роберто Манчини. Получение Розины La Stampa представила одним из документов вероятного возникновения Манчини в «Зените».

Корнеев подписал договор с «Зенитом» 24 августа. О том, что ассистент Гууса Хиддинка в государственной команде будет в петербургском клубе «консультантом с мультифункциями», сообщали еще зимой 2009 года. Отечественным СМИ Корнеев сообщил, что хотел когда-то стать основным тренером «Зенита».

Литвин приоткрыл совещание Рады


Глава Высшей Рады В. Литвин приоткрыл утреннее совещание конгресса. В сессионном зале оформлено 418 парламентариев.

Депутаты, например, должны подключить в повестку дня и пересмотреть законодательные проекты «О внесении перемен в законопроект Украины «О федеральном расчете Украины на 2009 г.» и определенные иные законы Украины» (сравнительно безотложных событий по снабжению энергетической безопасности Украины)», «О внесении перемен в определенные законы Украины сравнительно пенсионного снабжения» и «О внесении перемен в законопроект Украины «Об общеобязательном федеральном пенсионном страховании» (сравнительно пересчета пенсий работающим людям пенсионного возраста)».

Фольксваген будет производить субкомпактные авто

Автоконцерн Фольксваген в среду доказал свои проекты по запуску в стоковое создание серии субкомпактных авто, разработанных по мотивам концепт-каров Up!, первый из которых был показан на Франкфуртском мотор-шоу в 2007 году.

Эти автомашины, также как и свои версии Сеат и Шкода, возникнут на сборочный поток автозавода в Братиславе в 2011 году. Как рассказывает английский журнал Car ссылаясь на утверждение главы совета начальников Фольксваген Мартина Винтеркорна, в подготовку завода к комплектации новостей ожидается вкладывать 308 млн euro.

Какие наименования обретут стоковые версии макетов Фольксваген Ап! в настоящее время не сообщается. Пока только известно, что внешний вид этих автомашин, кроме увеличенного на 50 мм «рта», не поменяется и будет сделан почти в полном соответствии с наружностью концепт-каров. Более значительные перемены случатся с технической точки зрения: автоконцерну понадобилось отказаться от заднеприводной и заднемоторной сборки. Классическая переднемоторная система позволит Фольксваген, не только лишь облегчить процесс подготовки и повысить размер багажного отделения авто, но также и сэкономить около 670 млн euro.

По данным издания Car, новинки будут производиться в трех- и 5-дверных вариантах и будут предлагаться с 1,2-литровым дизельным мотором производительностью 75 л.с. и с 1,0- либо 1,2-литровым бензинным двигателями. Машины будут весить около 830 кг и обретут 35-литровые бензобаки.

Предполагается, что версии субкомпактного хетчбека от Сеат и Шкода будут стоить в Европе около 7,3 тыс euro.

Украина сорвала заявку на грант в $40 млрд.

Прицепы для квадроциклов пользуются довольно большим спросом, поскольку сфера их эксплуатации весьма широка. Все прицепы для квадроциклов можно разделить на три группы, основным отличительным признаком которых будет именно показатель грузоподъемности.

Позавчера Государственный комитет по вопросам противодействия туберкулезу и ВИЧ/СПИДу в первый раз за прошедшие двадцать лет отказался от подачи ежемесячной заявки на активное участие в состязании на приобретение еще одного granta Мирового фонда по войне со СПИДом, туберкулезом и малярией по компоненту «СПИД» в $40 млрд. на обозримые 5 лет.

Причину отказа участники Нацсовета доказывали невыполнимостью сложиться в сроки, доставленные на подготовку заявки.

После краха заявки на приобретение granta Украина может надеяться лишь на собственные силы в борьбе со СПИДом.

Как уточнил присутствовавший на совещании глава координационного совета филантропической компании «Всеукраинская сеть людей, живущих с ВИЧ» В. Жовтяк, активное участие нашего страны в девятом этапе Мирового фонда полагало приобретение granta на 2009-2013 годы размером около $40 млрд.

Как сообщает издание, оферта Украины на грант, спроектированная в Министерстве по делам семьи, молодежи и спорта, была направлена на детей и молодежь, особенно ранимых к ВИЧ-инфицированию «ввиду обстановки, в которой они были». К данной группы отнесли бездомных и бескровных, детей-сирот, и детей, чьи опекуны остались без работы или принимают спиртное и наркотики.

Поясняя причины отказа Украины от участия в девятом этапе ГФ, генеральный директор федеральной социальной службы для семьи, детей и молодежи министерства Светлана Лукьянова заметила, что взаимодействие и внесение аналогичных перемен в стратегию заявки заняли «больше времени, чем мы надеялись».

«Зная, что последний период передачи заявки – 1 июля и принимая во внимание, что спереди 3 праздничного дня, период взаимодействия процедурных факторов и подготовки высококачественной заявки кажется невозможным», – закончила Лукьянова.

Черновицкие работники милиции пробовали остановленных

полиция

Оглашены российские расценки на обновленный Джили Эмгранд 7. Подробности читайте на сайте ironhorseru.blogspot.ru. Советую всем автолюбителям которые следят за последними автомобильными новостями.

Против 3-х служащих Первомайского райотдела органов внутренних дел города Черновцы районная прокуратура завела криминальное дело по прецеденту превышения должностных прав, которое сопровождалось насилием.

Об этом на конференции в Черновцах рассказал обвинитель Черновицкой области Йожеф Орос.

Согласно его заявлению, генералы органов внутренних дел, задержав обвиняемых в совершении кражи, выбили из людей подтверждения, подвергнув их пыткам. «По данному занятию окончено следствие. 3 милиционера располагаются в изоляторе временного нахождения, а дело отдано к суду», — добавил районный обвинитель.

В то же самое время он не представил персон, потерпевших от истязаний милиционеров, со ссылкой на интересы последствия.

Всего, со слов Йожефа Ороса, в 2016 году на Буковине против милиционеров возбуждено 6 криминальных дел, по актам прокурорского реагирования к ответственности привлечены 296 сотрудников полиции, 16 – налоговой органов внутренних дел и 7 – Службы безопасности.

Сегодня АвтоВАЗ на год остановит конвеер

автоваз

Многоцелевой (фургон, компакт-вэн, универсал) «Ларгус» в начале апреля 2012 года (начало стокового создания) компенсировал, имеющийся тогда, «пробел» в области «бюджетных легковых машин высокой вместимости» на рынке России – заняв почтенное место в ряду «Лада». Подробности читайте здесь http://auto.ironhorse.ru/category/russia/vaz/largus. Советую всем автолюбителям которые следят за последними автомобильными новостями.

Это решение принято управлением организации в целях приведения размеров создания в соответствие со спросом на рынке и потребностью уменьшения расходов с условием сбережения рабочих мест.

Одобренный управлением автомобильного завода указ «Об изменении работы фирмы в начале августа 2009 г.» согласован с профсоюзным советом ЗАО «АвтоВАЗ».

Плата простоя для сотрудников во время с 1 по 31 сентября 2009 г. будет реализоваться размером 2-ух третей от средней зарплаты сотрудника. Для штата, занятого срочными работами по содержанию построек, снабжению трудоспособности оснащения и сохранности принадлежности, и занятий, занимающихся реализацией и проданном продукции, предоставлением бухгалтерской и налоговой отчетности, будет установлен автономный порядок работы.

Сына крымского предпринимателя еще не наказывают за ДТП


Критика доказала, что он виновен в ДТП, но также и спортсменка не соблюла требования.

В., сына крымского предпринимателя и парламентария симферопольского городского совета Иосифа Файнгольда, критика объявила виноватым в ДТП. Напоминаем, в начале сентября минувшего года 25-летний мажор на собственном «Бентли» насмерть сшиб мотоциклистку, у которой осталась небольшая дочь Ева, сообщает «Сегодня».

Но, как объяснил руководитель отдела связи с общественностью крымской органов внутренних дел Александр Домбровский, произведенная в харьковском Институт им. Бокариуса критика обосновала вину не только лишь Файнгольда-младшего, но также и мертвой байкерши Анны Мишуткиной. «Специалисты определили, что Файнгольд мог избежать удара, однако спортсменка также не соблюла требования ПДД. Следствие продолжается, нарекания еще не показаны», — сообщает Домбровский. Защитник Файнгольда А. Жуков заявил нам, что с веществами экспертизы еще не знаком — дескать, его заказчик пока проходит по занятию как очевидец.

Махмуд Аббас желает получить «Фатх» под свой контроль

израиль,фатх
Понадобилось 4 года собраний, секретных совещаний, перебранок, чтобы 6-й съезд «Фатх» наконец, в случае если ничего не случится в заключительную секунду, раскрылся 4 сентября, сообщает создатель публикации. 1700 участников должны обновить главнейшие органы перемещения.

4 сентября должен пройти съезд перемещения «Фатх», сообщает Бенжамен Барт в публикации, написанной в газете Le Monde. Понадобилось 4 года собраний, секретных совещаний, перебранок, чтобы 6-й съезд «Фатх» наконец, в случае если ничего не случится в заключительную секунду, раскрылся 4 сентября, сообщает создатель публикации. 1700 участников должны обновить главнейшие органы перемещения, не ведшего съезды на протяжении заключительных 20 лет.

С 1989 года, когда из Туниса «собственным» ходом управлял Ясир Арафат, картина поменялась. Махмуд Аббас, текущий директор ООП и глава Государственной палестинской администрации, в 2004 году, после гибели Арафата, не старался возглавить перемещение — руководство Комитет «Фатх» было доверено Фаруку Каддуми, конкуренту Аббаса номер 1 и бешеному сопернику процесса миролюбивого урегулирования. «Другими словами, — сообщает французский политик — никто не наследовал пост Арафата как главы «Фатха». Аббас показал хладнокровие, Каддуми самоустранился. Внутри значительно персонализированной системы сформировалась полость». Что и привело к катастрофичному поражению перемещения от «Хамаса» на депутатских отборах 2006 года и установлению наблюдения «Хамаса» над сектором Газа.

Чтобы отвоевать место, очутившееся в руках исламистов, Махмуд Аббас старается установить контроль над «Фатхом». Первый круг он выиграл, раскрыв в сети-интернет веб-сайт съезда и добившись того, что местом его выполнения стал Рамаллах. Очень многие парламентарии настаивали на том, чтобы съезд проходил в Каире либо Аммане, куда свободно могли бы подъехать представители палестинских диаспор и ветераны из лагерей беженцев в Сирии, Ливане и Иордании. Но неимение многих парламентариев должно позволить Аббасу ввести по возможности больше знакомых в Комитет. «Задачей Аббаса, — сообщает специалист, работающий с «Фатхом», — считается ослабление воздействия представителей диаспоры, подобных, как Каддуми. — Аббас рассчитывает, что так он может с большей эффективностью контролировать переговоры с Израилем». Аббас хочет модифицировать новаторское перемещение в Национально-демократическую партию, которая монополизирует администрация, как партия Мубарака в Египте.

Также конгресс не должен менять документ устава, принятого в середине 1950-х годов, в котором находится лозунг к избавлению Палестины (включая территорию Израиля) в процессе оснащенной войны. «Эти расположения останутся прежними, однако это не руководство к действию, они останутся для истории», — сообщает один из членов «Фатха».

Съезд 2009 года, сообщает один из управляющих «Фатха» Насер Аль-Кидва (Nasser Al-Qidwa), должен показать помощь ходом общественно-политической платформы вице-президента Аббаса и ООП, другими словами решение о 2-ух странах для 2-ух людей.

Прежний министр по делам захваченных Суфьян Абу-Зейда рассчитывает на то, что съезд не обойдется принятием обтекаемых и неясных заявлений, так как следует решить достаточно много вопросов. К примеру, какими должны быть отношения между «Фатхом» и палестинской администрацией? В случае краха переговоров должно ли перемещение возвращаться к оснащенной войне либо нужно будет создавать что-нибудь другое? Значит ли возвращение к оснащенной войне согласие с атаками против штатских персон?

Так, сообщает в заключение создатель публикации, перемещению «Фатх» следует не только лишь незамедлительно исправлять руководство, но также и хорошо выразить обращение как участникам движения, так и всему окружающему миру.

Сталлоне летом посетит город родственников — Одессу


Североамериканская звезда Сильвестр Сталлоне планирует летом посетить Одессу, чтобы ознакомиться со своими родными. Артист с нетерпением ожидает поездки. Об этом сообщает ряд иностранных СМИ.

«Рэмбо» сообщает, что его личность сложилась преимущественно благодаря генам не отца-итальянца, а мамы — внучки евреев-одесситов.

Сама Жаклин Сталлоне раньше была в Одессе, за ранее отыскав (при помощи прежнего главы СССР М. Горбачева и спецслужб – ред.) региональную родню. Это предприниматель Валерий Кравченко и его дочери, В. и Света. Среди родственников бизнесмена — Евдокия, сестра Розы, бабули Жаклин Сталлоне. Мать распространенного актера подчеркивает подобие между ее отпрысками и одесским родным, при этом не только лишь наружное, но также и нравов.

Ожидается, что в процессе визита в Одессу американцу будут показаны итоги изучения насчет иных вероятных родных нитей семьи Сталлоне с обитателями Украины.

Одессит Валерий Кравченко — брат североамериканской звезды Сильвестра Сталлоне — доказал, что артист на самом деле высказал желание посетить Одессу. «Такая вероятность рассматривается, это может случится летом», — заявил он, добавив, что Сталлоне, помимо Одессы хотел еще побывать в Киеве и — во Владивостоке. Также, Валерий Кравченко рассказал, что еще один представитель клана Сталлоне — брат известного «Рэмбо», артист Фрэнк Сталлоне — также хочет посетить Одессу — с гастролями.