513a9d25

Месячный архив: Август 2022

Парень лишился 700 миллионов euro из-за алчности

euro

Как уточнили в ГУ МВД РФ по Москве, парень снял большую сумму с собственного счета в одном из платных банков.

Чтобы сберечь на размене денежных единиц, он через сеть-интернет отыскал наиболее оптимальный курс и сегодня, 14 февраля, посетил операционную кассу, расположенную в регионе станция метрополитена Войковская.

Заказчик сообщил денежные средства девушке-кассиру, та просила его обождать, пока банкноты будут испытаны на достоверность, затем ему гарантировали предоставить руб..

Через определенное время, не дождавшись денежных средств, парень подозревал неважное и вызвал полицию. Пришедшие полицейские узнали, что здание кассы пустует, а обретавшаяся внутри женщина укрылась с денежными средствами. Определяется вопрос о возбуждении криминального дела.

По курсу euro на данный момент, парень утратил не менее 28 млрд руб. Имя пострадавшего не докладывается

Обаме обещали импичмент за усиление оружейного законопроекта

Барак Обама

В формальном утверждении политика, размещенном на его веб-сайте, пишется, что вице-президент США проводит «антиконституционное и безбожное нападение на основные основы республики». В этой связи, сенатор хочет сражаться с законами Обамы по усилению наблюдения за ружьем каждыми подходящими ему средствами.

Например событий, которые способны вынудить Обаму закончить антиоружейную кампанию, Стокмэн делает следующее: отказ в оплате, нужном для реализации указов, ограничение Белого дома в затратах, и начало операции импичмента.

Стоит отметить, в среду, 15 февраля, мэр штата New-York Эндрю Куомо подписал законопроект, который стал самым безжалостным в Соединенных Штатах в отношении права жителей на собственное вооружение.

А сегодня, 16 февраля, вице-президент США Барак Обама должен представить платформу по усилению наблюдения за посланием пулевого оружия в Соединенных Штатах, она будет заключаться из 19 услуг. При этом сам вице-президент выражал колебания в том, что контролируемый республиканцами конгресс поддержит все его предложения.

Напоминаем, вопрос об ужесточении требований владения пулевым ружьем в Соединенных Штатах опять возвысился после катастрофы, случившейся 16 января в младшей школе Сэнди Удар. Тогда 20-летний Адам Ланза, вооружившись винтовкой, застрелил свою мать, потом следовал в школу, где убил 26 человек, и в том числе 20 детишек, затем кончил жизнь самоубийством.

Александр Куренной дал опровержение сведения в ЖЖ

Александр Куренной

Например, он обнародовал свежее объявление, в котором сообщил, что его названием пользовались, он не имеет ни оружия, ни взрывчатки. И более того, согласно его заявлению, он не сообщал тот документ, а в полицию пришел по собственной воле, однако там на него обнаруживалось давление.

«Почитаемые, вчера в ЖЖ незнакомый, воспользовавшись моим названием и фамилией, начал раздавать неопределенную информацию о том, что я намереваюсь подорвать убежище с чужеземцами. Я такого не сообщал и не раздавал. Я не имею учетной записи в жж, также нет никакого оружия и взрывчатки, также нет такого мобильного телефона (как было на фотографии — ред)», — сообщил Куренной.

«Документ, который там опубликован в жж, ясно, что был переброшен google переводчиком с погрешностями. Другими словами, когда я что-нибудь пишу, делаю это без погрешностей. На допрос в МВД я открылся по собственной воле. На этом допросе мне намекнули: признай собственную вину, мы перекроем дело, оплатишь 800 грн штрафа, другими словами работники МВД планируют, чтобы я объявил собственную вину в том, чего не делал. Также на допросе было произнесено в мой адрес следующее-это дело имеет большой отклик, интегрирована федеральная автомашина против меня. Допрос проходил с несоблюдением законодательства», — добавил блогер.

По версии агента обласного регулирования МВД Владимира Шаблиенко, последствием определено, что Куринный входил в сеть интернет лишь с собственного Адреса — на его собственном ПК выявлены лишь его следы пальцев. Пока он не объявлен обвинявшым в совершении злодеяния, в отношении него органами последствия не установлено никаких экспертиз, и в том числе судебно-психиатрической.

В органов внутренних дел заметили, что в процессе выборочного опроса Куринный защищает собственную невинность в совершении каких-нибудь злодеяний либо преступлений и считает себя адвокатом, так как окончил Интернациональный гуманитарный институт в Одессе по данной квалификации.

В Одессе был замечен сторонник Брейвика

В то же самое время в редакцию издания Парламентская попал документ, сопряженный с занятием 23-летнего Куренного. Несколько лет назад остановленный в команде Украинцы соцсети ВКонтакте обнародовал Грамоту ко всему российскому народу. В послании, датированном еще от 29 января 2011 года, Куренной назвал себя гетманом всей страны и призвал на помощь Германию и ее сторонников для войны с «революционным режимом и отечественным ВМФ, который занял Крым».

«Текущая российская власть не начала федеральное сооружение страны, в связи с тем что не была для этого подготовлена. Данной грамотой я, Куренной Александр, объявляю себя Гетманом всей Украины и Главнокомандующим всей военнослужащих формирований Российской Державы», — цитирует издание Куренного.

Как передавалось, Куренной будто бы сообщил в собственном сайте о том, что хочет «стать российским Андерсом Брейвиком, вынудить сообщество рассуждать о неприятности мигрантов». По версии блогера, у него имеется боевой револьвер, и он хочет организовать перестрелку в одном из одесских общежитий для зарубежных абитуриентов.

Что предпринять, чтобы не чревоугодничать?

продукты

• установить объем порции. К примеру, с яблоком — это просто. А как быть с супами, кашами, спагетти? Тарелочка? Прекрасно. А какого объема тарелочка? Помните, актуальны все компоненты.
• Освободите себя от неопределенности и сопряженных с ней погрешностей — выберите себе регулярную посуду. Только не врите себя — тарелочка должна быть не только лишь небольшой, но также и мелкой.
• Практически у всех среди нас есть не сильно отличный отсвет — догрызать все, что находится на тарелке. Это еще один довод в пользу небольшой посуды: положить ненужного в небольшую тарелку у вас в точности не выйдет.
• В случае если вам представляется, что вы не поедите, то, закусив, проверьте собственные чувства, выждав секунд 5 (а лучше — двадцать). Если голодны, можно и присадку получить. Однако, вероятнее всего, вы с изумлением осмыслите, что сытны.
На самом деле, это скрытая техника № 1: сориентируйтесь с посудой и габаритами порций.
И, кстати, использовав одну только ее, вы начнете сохнуть.
Ресурс: www.lady.mail.ru

8 мая девушек Киева зовут совершенно бесплатно пройти на зоопарк

зоопарк

Необходимо отметить, что стандартный вход для совершеннолетнего стоит 25 гривен, а дети до 5-и лет могут навещать зоопарк совершенно бесплатно. Сегодня же в честь праздничного дня его совершенно бесплатно сумеют пройти на и все представительницы отличного пола.

Также, 16 и 17 мая для всех гостей в честь Масляницы сделают день «контактного зоопарка», в процессе которой любой желающий может полакомить и сфотографироваться с различными животными, такими как ишаки, овцы, козы и прочие.

Как передавалось, текущей осенью в Киеве снимут полмиллиона кустов роз. Осенью цветы приукрасят Одесскую площадь, Московское шоссе, сквер имени Кошицы, Днепровскую бульварную, Броварской каталог. Также розы будут на улице Братиславской, на бульваре Труда, Русановской бульварной, в парке Заболонь и улице Атлетической.

Свежие автомобильные держатели телефонных аппаратов Ginzzu

Ginzzu

В скором времени в перечне авто держателей Ginzzu для мобильных телефонов будут модификации GH-555 и GH-558 для телефонов Айфон 5 и «Самсунг» Галакси С3 как следствие. Новинки будут предлагаться в Overseas.

Угол крена вставляемого мобильного телефона в держатели GH-555 и GH-558 составит 90 C, поворот — 360 C. Устройства сделаны в темном оттенке и укрепляются на фронтальное окно авто.

Автомобильные держатели Ginzzu GH-555 и GH-558 вскоре будут в Overseas.

Пост Лебедева в ЖЖ запрещен

жж

Не вдаваясь в пространные рассуждения, Роскомнадзор попросил прикрыть доступ к данному посту. За то, что в нём имелся видеоролик с Youtube. Видеоролик, сколотивший 40 млн осмотров (отныне, разумеется, он наберёт ещё больше). Видеоролик с социальной рекламой, сделанной для австралийских метрополитенов и остро движущей воплощение простой техники безопасности в метрополитене. Видеоролик, который Лебедев для того и обнародовал в своём сайте, чтобы обозначить, что в России такое вполне могут запретить за пропаганду самоубийств. И так как отгадал!

Снимок экрана из ролика

Позорный видеоролик перепостили у себя очень много прочих блогеров. Кто-то отдает его у себя, на пример блокирования YouTube. В то же время, на месте запрещённого поста в жизненном издании Лебедева рисуется «Ошибка 451» с примечанием «На территории вашей страны осмотр данной страницы запрещен органами власти».

Снимок экрана ошибки

Напоминаем, 451 — это код http-ответа, представленный работником Google Тимом Бреем, популярным, к примеру, как создатель XML. Коды http-ответов, начинающиеся с четвёрки, предназначаются для извещений об оплошностях. Числа «451» — это очевидная отправление к легендарному роману Рея Бредбери «451 градус по Фаренгейту», представляющему сообщество с абсолютно безграничным уровнем маразма в сфере федеральной цензуры.

Тем временем, Лебедев сообщил опальный видеоролик в своём следующем сообщении. По ряду причин мы воздержимся от сноски на данный пост.

«Укртелеком» пояснил, отчего улучшает тарифы

укртелеком

Про это говорится в формальном корреспонденции оператора журналисту «proIT».

Увеличение расценок обосновано рядом справедливых причин, которые обнаружил внешний аудит услуг и себестоимость их предоставления. В последнее время отмечается значительное понижение спроса на эти услуги и, следовательно — понижение прибылей от них. Это выражается формированием услуг маневренной (мобильной) связи, внедрением свежих технологий и автоматизацией существующих действий предоставления услуг, что дает возможность сегодня абонентам во всех регионах страны пользоваться услугами междугородной и интернациональной телефонной связи без услуг телефонистов. На данный момент для снабжения возможности пользователям заказывать услуги междугородной и интернациональной телефонной связи через телефониста сообщество продолжает тащить существенные траты (работа оснащения, нахождения штата и т.д.), объем которых не находится в зависимости от репутации этих услуг. Все приведенные условия дали основания компании изменить тарифы на услуги междугородной и интернациональной телефонной связи по ориентировочному предзаказу.

Также 21 февраля 2013 тариф на звонки с прочной сети на сеть мобильного оператора «ТриМоб» составит 43 коп. (с НДС) в минуту диалога. По информации пресс-служба, замена тарифа определена приведением его до значения себестоимости, с учетом ставки взаимодействия, одобренных НКРС.

Напоминаем, позавчера «Укртелеком» рассказал о внесении перемен в собственные тарифы.

В центре Киева застрелилась 19-летняя женщина

револьвер

Как передает отдел связи с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве, информация о происшествии поступила сегодня около 5:00 на спецлинию «102». Доктор команды установки неотложной медицинской помощи резюмировала гибель женщины.

К пришедшим к месту инцидента работникам структурах правопорядка направились 2 женщины 1993 и 1994 г.р., которые рассказали, что их известная располагается в доме без свойств жизни. Согласно их заявлению, с мертвой они знакомились через интернет 6 месяцев назад. Она снимала квартиру заключительные 3 дня, а около 3:00 к ним направилась их совместная известная, сообщив, что женщина выражала желание кончить жизнь самоубийством, затем отключила телефонный аппарат. Придя на квартиру, они нашли труп женщины.

При просмотре трупа была замечена царапина височной области головы, на месте неприятного события был замечен объект похожий на револьвер. Следствие оценивает версию самоубийства. Правоохранители рассматривают все факты и происшествия неприятного события. О основаниях самоубийства пока неясно.

Похититель похитил уникального кота ценой 4000 долларов США

леопарды

В городе Москва вор-домушник оказался приверженцем животных. Что логично, принимая во внимание стоимость украденного им кота. Однако поведаем историю с начала.

Владелец поручил кормить прекрасного бенгальского кота знакомым и ушел в отпуск. От нового «владельца» животное отсоединял лишь 1 замок.

— 13 февраля на службу «02» поступило извещение от 28-летнего генерального директора ООО «Спайка Джет» Д. Кузнецова, который сообщил, что пока он проводил свой отдых за границей в его квартире, что в одном из зданий по улице Чаянова, забрался похититель и украл у него ценностей на 4 млн руб, — рассказал анонимный источник в правоохранительных органах, — Среди украденных в жилище вещей были: 2 пары наручных часов совместной ценой 2 млн руб, мужские запонки на млн руб и кот породы «Бенгал» ценой 120 тыс руб.

Суммарный вещественный вред составил около 3 млрд 932 млн. руб

— На самом деле разыскивается кот породы «Бенгал», — доказали в Московской милиции. — Начато уголовное разбирательство по ст. 158 УК РФ «воровство», проходит поиск животного.

Бенгальская собака крайне похожа на леопарда  — это итог скрещивания необузданной бенгальской собаки с бытовой питомицей. У передовых бенгалов (по различным данным) протекает от 10 до 20 % необузданной крови (генов необузданных родственников), из-за этого порода является диковинной и стоит дорого.  Грядущих владельцев предостерегают: будьте способны «приручать» котят, все же эти собаки не бытовые.