513a9d25

Дневной архив: 12.05.2016

Преимущества и недостатки автомобиля «Форд Фокус Универсал»

Изысканность и спортивный динамичный дизайн сочетает в себе автомобиль с мировым именем и длительной историей. Так, запросы в сети наподобие «форд в ростове» пользуются большой популярностью. Модель «Универсал», занимающая почётное место в данной линейке, отличается просторным комфортным салоном и хорошо оборудованным местом для водителя.

Информация к сведению

Если рассматривать технические параметры упомянутой машины, то стоит отметить наличие глобальной платформы с усовершенствованной задней подвеской и передней стойкой МакФерсон. У европейских дилеров можно купить форд с одним из четырех дизельных или стольких же бензиновых моторов, а также с дополнительной механической или автоматической трансмиссией, состоящей из шести ступеней. Особо следует отметить модернизированные турбодвигатели транспорта с прямым впрыском.

Российские производители предлагают на выбор три системы сгорания. Поэтому отечественные потребители могут сделать выбор между объёмами баков в 1,6 и в 2 литра. К каждой отдельно взятой модели двигателя прикреплена специфическая коробка передач. Упомянутая выше подвеска даёт возможность плавно совершать повороты на самых высоких скоростях.

К минусам автомобиля относятся неприятные раскачивания на бездорожье. Кроме того, транспортное средство требует значительного количества горючего высокого качества и постоянного контроля масла, из-за недостатка которого стираются вкладыши цилиндра и другие мелкие детали. В заключение стоит упомянуть об автоматической трансмиссии, которая не подлежит ремонту. Проблему, возникшую с ней, можно решить только радикальной заменой всего устройства.

Вице-президент РФ заменит ник


Вице-президент РФ Д. Медведев в прошлую среду приоткрыл свой сайт на базе Livejournal, именуемой также «Здоровый журнал».

Тогда же он стал «тысячником», в понедельник на прочтение его общества blog_medvedev подписалось более 6 миллионов человек.

Пока вице-президент проводит журнал под ником blog_d_medvedev, однако возможно с течением времени он примет себе другое, более уникальное условное имя. «Что же касается никнейма, я еще не установился», — приводит «Отечественная газета» слова главы страны.

Первым постом в обществе blog_medvedev было видеоприветствие Медведева открывшемуся в Московской области Отечественному Интернет-форуму, в котором он определил свое виденье грядущего Российского интернета.

«В активе интернет-сообщества есть одно серьезное превосходство. У него всегда есть любопытные мысли и неординарные решения, — заявил, например, вице-президент. — Невзирая ни на какие потрясения, потенциал области громаден. Таким образом я убежден, что возражением на денежные затруднения будут и свежие планы, и старт-апы, которые помогут не только лишь интернет-сообществу, но также и нашей экономике в общем».

Участники Отечественного Интернет-форума с энтузиазмом усмотрели целование главы. «Мы смотрим, что развивается не только лишь Интернет, развивается наше правительство и способности использования технологий регулирования государством. Было приятно», — сообщил интернет-телеканалу Russia.Ru глава Совета координационного центра государственного домена сети М. Якушев.

Старики из интерната для ветеранов обокрали соседа


Судебное производство начато в отношении двоих парней, которые живут в доме-интернате для ветеранов Второй мировой войны и труда в Столбцовском регионе Минской области, по заметке за грабительство, абсолютное командой персон.

«Двое пожилых людей, которые живут в доме-интернате, подозреваются в том, что открыто украли у собственного соседа по пансионату 80 млн. руб», — рассказали «Интерфаксу» в Управление Минской области.

«Грабительство в составе созданной команды был свершен в начале дня в одной из комнат пансионата. Жертвам можно назвать 74-летний гость», — рассказали собеседники.

Согласно их заявлению, в отношении обвиняемых начато уголовное разбирательство по ч. 2 ст. 206 «Грабительство» Криминального кодекса Беларуси.



Послезавтра Вице-президент посетит автозавод “Квазар


В среду, 8 мая в 10:00 Вице-президент В. Ющенко посетит стратегически важное предприятие ЗАО “Квазар”, лидера в области высокотехнологического создания и другой энергетики.

Входе собственного визита вице-президент посетит выставку продукции и обследует производственные цеха автозавода, затем даст брифинг. Предполагается, что на брифинге В. Ющенко озвучит итоги работы карьерной комиссии, которая завершила в эти дни следствие попытки рейдерского захвата завода.

Напоминаем, что в начале сентября 2008 года компания KM Secure Corp, являющаяся справедливым обладателем 47% ЗАО “Квазар” направилась в госорганы насчет попытки захвата завода методом перемены его обладателей и адвокатского адреса.

29 января 2008 года 3-е лицо устремилось в Подольскую райгосадминистрацию г. Киева с заявлением о утрате доказательства о федеральной регистрации адвокатского лица ЗАО «Квазар». На основании подделанных заявлений было выдано свежее подтверждение о регистрации и внесены перемены в Целый федеральный список сравнительно перемены адвокатского адреса ЗАО и его управляющего. На основании этих бумаг проводилась переоформление во всех федеральных органах и банках, в которых открыты счета завода.

15 февраля 2009 года была сделана попытка силового захвата автозавода.

Поэтому вице-президент Украины решил сформировать комиссию под председательством заместителя главы Секретариата главы Украины Романа Безсмертного для выполнения казенного следствия по занятию ЗАО “Квазар”, устранил главы Подольской областной федеральной администрации г. Киева Е. Романенко от проведения казенных прав, а также направился в Общую прокуратуру Украины с просьбой снабдить следствие криминального дела по прецеденту незаконного отчуждения активов.

Ссылка. Открытое акционерское сообщество “Квазар” — самый крупный изготовитель изделий PV-энергетики, накопленных моделей и кремниевых пластинок в Западной Европе.

Иран прибегнул к НАТО за обороной от опасностей со стороны Израиля


Иран прибегнул к НАТО за обороной от «нелегальных опасностей» со стороны Израиля.

Аналогичное утверждение было выполнено послом Ирана при НАТО Мохаммедом Хазае.

Объясняя слова ряда израильских политических деятелей, и в том числе главы Израиля Шимона Переса, о том, что иудейское правительство может принести предупредительный удар по иранским ядерным субъектам, посол заметил: «Эти опасности — криминальный и террористический акт в отношении независимого страны, члена НАТО, они не только лишь отображают агрессивную природу сионистского режима, но также и считаются топорным несоблюдением интернационального законодательства».

Утверждение вышло через 2 дня после того, как вице-президент Израиля Ш.Перес, отзываясь на вопрос об иранской ядерной платформе, сообщил корреспондентам, что в том случае хранения Тегераном твердой позиции Израиль ударит по ядерным субъекта соседа.

НБУ положит в Ресурс гарантирования вкладов еще миллион


Комитет Государственного банка на совещании 22 мая принял превышение заработков над затратами НБУ за 2008 год на 7,995 млн. гривен.

Об этом корреспондентам рассказал директор совета НБУ Павел Порошенко.

«Мы приняли доклад превышения заработков над затратами за 2008 год, (такое превышение) составило 7,995 млн. гривен», – заявил он.

Национальный банк, по сведениям Порошенко, в полном размере сделал обещания перед госбюджетом за минувший год.

Так, НБУ еще должен еще перечислить 54 млрд. гривен в госбюджет за 2008.

Из прибыли НБУ 1 млн. гривен, согласно заявлению Порошенко, будет перечислен в Ресурс гарантирования вкладов.

В настоящее время активы фонда составляют 4,430 млн. гривен.

Roxette сообщили на Билана в полицию

Roxette
Артист Дима Билан вселился не Юрмале, где проходит «Новая волна», в Латвии в люксе одного из гостиниц Риги. В данном же гостинице живут экс-президент Украины Леонид Кучма и артисты знаменитой категории Roxette.

Заключительные основались по соседству с отечественной звездой эстрады. Устав от гастрольной автогонки, Дима принял решение отвлечься в Юрмале, как принято говорить, по полной.

Возвратившись в свой номер, Билан, вероятно не взглянул на часы (на которых было около 7 утра) и на общую мощь подключил — один из музыкальных каналов. Реакция соседей была немедленной — не юные солисты Roxette пробудились от оглушительной музыки и отправили собственного ассистента разобраться с соседом. Они даже не думали, что в примыкающем номере «безобразничает» отечественная звезда номер 1, сообщает «Комсомольская правда».

Однако ассистент Roxette не сумел достучаться в номер Билана — наша звезда, со слов самого Коли, не знала, что в дверь кто-то бешено бьет. В этот период Дима, пожалуй, учил свежие плясовые па. Только через тридцать минут, когда вы дверь звезды   взыскательно била локальная милиция, Билан приоткрыл дверь собственного номера.

— Разумеется удобная картина, однако я привык к тому, что в отелях, в случае если есть ограничение по звуку, то его нельзя сделать громче после некоторого времени. Сначала я не знал, что кто-то стремится в мой номер. А услышав, подумал — ну мало ли что там барабанят. Возобновлял смотреть музыкальный промежуток. Затем мне заявили — что в моем номере еще посуду колотили, так им раздаваться. Ну это уж совершенно вздор.

Ахмадинеджад вступил на 2-й президентский период

Махмуд Ахмадинеджад
Высший управляющий Ирана аятолла Или Хаменеи официально принял Махмуда Ахмадинеджада в должности вице-президента исламистской республики.

Об этом рассказывает AFP ссылаясь на федеральное телевидение Ирана. Данный 4-летний президентский период будет 2-м для Ахмадинеджада: его перевыбрали на отборах 12 июля. По формальным данным, он накопил 62,6 % голосов избирателей.

После объявления о победе Ахмадинеджада иранская обструкция сообщила, что результаты выборов были сфальсифицированы: по ее данным, подлинным победителем был кандидат-реформист Мир-Хосейн Мусави. Враги режима Ахмадинеджада вышли на улицы Тегерана, скоро многомиллионные митинги переросли в удара с милицией. По сведениям AFP, в процессе июньских активов были убиты более 30 иранцев, пострадали более тыс. 5 тысяч человек были задержаны, в их числе — образные публичные и политики и корреспонденты.

После старта массовых волнений Совет охраной иранской конституции постановил перечесть часть голосов на президентских отборах. Скоро, но, было оглашено, что пересчет не обнаружил важных расхождений с результатами выборов, которые были оглашены сначала. 30 июля Совет охраной сообщил, что вопрос о законности переизбрания Ахмадинеджада закрыт.

Глеб: Хочу обосновать, что всё ещё способен играть в топ-клубе

Глеб
Белорусский хавбек «Барселоны» Александр Глеб поделился ощущениями от прохода в «Штутгарт»

«Ещё в прошлом месяце мне также сложно было представить, что такое вероятно. Однако это жизнь. В последние годы картина быстро поменялась. Не укрою, я планировал пройти из «Барсы» в «Интер». И миланский клуб также этого хотел. Мне было очень приятно, когда позвонил сам Моуринью. Однако, пока, в силу авторитетных причин, о которых не хочу распространяться, я и мой консультант Анатолий Шпилевский были должны отказаться от трансфера в «Интер».

Взяв немного времени на раздумья, я принял решение взять предложение «Штутгарта». Речь идёт лишь о десятимесячной аренде у «Барселоны», с которой я сопряжен договором до 2012 года.

Мне необходим данный год в Германии, чтобы сполна накопиться позитивных чувств, приобрести прошлую убежденность в своих силах, взять надежную игровую практику и вновь обосновать, что способен играть в топ-клубах Европы. Кроме того, попытаюсь сделать всё от меня подходящее, чтобы помочь команде с успехом выступить в бундеслиге и Лиге чемпионов. Всё-таки Штутгарт — мой 2-й дом», — приводит слова Глеба «Прессбол».

pressball.by

Юрий Лимонов был задержан правоохранительными органами

Лимонов
Столичная полиция приостановила одного из серьезных участников коалиции «Иная РФ» Юрия Лимонова.

Авто оппозиционеров остановили наоборот собора Христа Спасателя. Лимонова и 3-х его соратников посадили в автобус ОМОНа и увезли.

Со слов Аверина, работники милиции не пояснили, по каким основаниям они приостановили Юрия Лимонова. Также неясно, в какой отдел ОВД его увезли. Представители структурах правопорядка пока опровергли информацию о задержании Лимонова и его приверженцев.

В субботу, 31 августа, функционеры «Другой РФ» рассчитывали провести на Победной площади в городе Москва «Собрание недовольных». Мэрия отказалась утверждать данное мероприятие, в связи с тем что с 15:00 до 21:00 на площади пройдет юношеский динамический пир. Работники органов внутренних дел сообщили, что все попытки «Другой РФ» провести собрание будут обрываться.

Анонимный источник в правоохранительных органах рассказал, что к подлинному моменту арестованы 18 человек, пробовавших провести неразрешенную акцию в центре Города Москва. Работники милиции конфисковали у них транспаранты и флаги. На данный момент с остановленными проводится предупредительная работа в одном из отделов ОВД в центре города. При этом не сообщается, считаются ли эти люди функционерами «Другой РФ» либо иных фрондерских перемещений, думавших провести «Собрание недовольных».

Для защиты спортивного торжества в регион Победной площади прибыло 10 автобусов с милиционерами, воинами ОМОНа, и 8 грузовых автомобилей с военными внешних войск. Помимо этого, на месте сторожат более десятка экипажей ДПС. Площадь и близкие улицы прикрыты для авто парковки. Еще днем все располагающиеся в данном регионе машины увезли эвакуаторы.