513a9d25

Дневной архив: 02.10.2018

Star Wars: The Old Republic: свежий мир MMO в 2011-м

Star Wars: The Old Republic Организации Electronic Arts и Lucasfilm объявили об обновлении книгопечатного договора на выпуск заслуженной глобальной общественной сетевой игры Star Wars: The Old Republic.

Организации Electronic Arts и Lucasfilm объявили об обновлении книгопечатного договора на выпуск заслуженной глобальной общественной сетевой игры Star Wars: The Old Republic. Свежее соглашение сообщает ЕА определенные книгопечатные, рекламные и дистрибьюторские права, принадлежавшие до того LucasArts, что будет содействовать централизации ответственности и увеличению производительности работы над планом. Lucasfilm остается главным компаньоном по внешнему виду и менеджменту, и лицензиаром. Групповая общественная сетевая игра Star Wars: The Old Republic будет различаться свойственной для BioWare — создателя проекта, — основательной проработкой сюжетных полос и чувственно яркими моментами. Экономическая сторона сделки не освещалась.

Star Wars: The Old Republic — одна из наиболее предстоящих игр 2011 года, которая получила более 60 премий на выставках во всем мире, и в том числе на Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе и Gamescom в Кельне (Германия). Игра вносит в жанр свежие детали, переосмысливая классический игровой процесс общественных сетевых игр, состоящий преимущественно из схваток, исследовательских работ и формирования героев. Теперь добавится 4-е измерение — складный сюжет.

В Star Wars: The Old Republic действие проходит за тыс лет до возвышения Дарта Вейдера, в процессе битвы между Древней республикой и Империей ситхов. Игроки могут подобрать сторону джедаев, ситхов либо прочих традиционных представителей вселенной Star Wars. Данный выбор установит завязку персонального сюжета и назначение пути по черной либо ясной стороне Силы. Игроков будут сопровождать разные герои, которые будут правильными товарищами и ассистентами либо предадут в самый внезапный момент, — зависимо от действий игрока. Для схватки с противниками можно соединиться с иными игроками — определенные проверки в Star Wars просто нельзя пройти в одиночку.

Детальнее о Star Wars: The Old Republic поведано на веб-сайте проекта.

Раньше проверка THG.ru говорила, что мы принимаем много вопросов от наших читателей насчет того, какого микропроцессора и карты памяти будет довольно для тех либо других игр. Неплохо ли пойдёт игра на вашей системе, либо необходимо сделать апдейт? Если и так, то что лучше обновить прежде всего, микропроцессор либо карту памяти? В нашей публикации мы исследовали 20 игр, в которых установили воздействие числа ядер микропроцессоров и частоты на мощность. Мы также установили обстановки, когда имеет резон обновить карту памяти, а не CPU. Рекомендуем познакомиться с нашим еще одним изучением, посвящённым поиску подходящего баланса между CPU и GPU в играх.

AOL начала бета-тест новой версии собственной почтовой системы

AOL Logo Организация AOL, прямо за иными большими интернет-порталами пускает свежую техническую платформу, знаменитую как Project Phoenix. Данная подготовка представляет из себя свободный почтовый сервис для клиентов. С завтрашнего дня данная система располагается на стадии beta-тестирования и на нее могут записаться только определенные клиенты, которые участвуют в испытании. С 2017 года она будет дешевой всем пользователям aol.com.

В организации рассказывают, что Project Phoenix представляет из себя технологию для упрощенного доступа к электронной почте, длинным моментальным известиям и прочим вариантам коммуникаций «за пару кликов». Project Phoenix будет на вид представлять собой высокий тулбар, который будет для всех клиентов, оформленных на портале и записанных на услугу.

Докладывается, что Project Phoenix также будет представлять собой коммуникационную платформу с целиком свежим внешним видом и будет позволять пользователям работать с некоторыми посланиями либо струями почты синхронно. Также, почтовый внешний вид должен беречь пользовательский трафик потому, что все прилагаемые к посланиям мультимедийные документы будут сказываться в качестве незначительных пиктограмм. Немного позднее в Project Phoenix должна будет выйти интеграция с сетями Твиттер, Фейсбук и LinkedIn.

Логично, что все эти новшества призваны сделать AOL более конкурентной на фоне «Яху», Майкрософт и «Гугл», которые не так давно также продемонстрировали свежие версии собственных почтовых и коммуникационных систем для клиентов. В AOL рассказывают, что новая модификация почтового внешнего вида помещается существенно стремительней прошлой, а также она действует в два раза стремительней, чем «Гугл» Gmail.

Второе нововведение Project Phoenix состоит в том, что в любом случае пока в нем не будет рекламы. Согласно заявлению Джонса Флетчера, цель AOL в настоящее время состоит в том, чтобы сделать Project Phoenix дружеским пользователям, в то время как версии с рекламой в внешнем виде либо в содержании посланий такими не считаются, потому организация будет находить иные методы принятия денежных средств от свободной почты.

«В настоящее время мы абсолютно иная организация, чем еще годом ранее. Наше руководство в настоящее время направлено на рост прибыли и пользовательской базы. Использоваться для этого будут различные пользовательские модификации», — говорит Джонс.

Напоминаем, что 2 недели назад AOL поменяла и внешний вид основной страницы. На данный момент, по данным формальной статистики, около 45% пользовательских заходов на сайт AOL становятся в целях будущего применения AOL Mail.