513a9d25

Дневной архив: 09.10.2018

Роналду: «Посвящаем победу тМоуринью»

Криштиану Роналду Наступающий «Реала» Криштиану Роналду после победы в поединке 11-го экскурсионного тура образцы против хихонского «Спортинга» (1:0) сообщил, что данный результат бригада посвящает основному тренеру «Королевского клуба» Жозе Моуринью. Учитель из-за дисквалификации замечал за ходом игры с трибуны, однако, согласно заявлению португальского форварда, все тренерские установки добирались до футболистов.

«Было слишком очень много нарушений, антифутбола со стороны «Спортинга», потому понадобилось трудно, — приводит Marca слова Криштиану Роналду. – Однако мы прекрасно возбудились и вышли на поле, чтобы достичь хорошего результата, оставив все диалоги и полемику вне стадиона. Данная победа – для Моуринью. Его не было на лавке резервных, однако мы знали все установки, которые инструктор давал. Гол загнали, разумеется, поздновато, однако так как загнали же».

Канадцы не выступят за сборную РФ на ЧЕ по керлингу

керлинг Пресс-служба Федерации кёрлинга РФ (ФКР) обнародовала состав мужской сборной РФ на чемпионат Европы в Швейцарии.

Пресс-служба Федерации кёрлинга РФ (ФКР) обнародовала состав мужской сборной РФ на чемпионат Европы в Швейцарии. Стоит отметить неимение в перечне трёх канадских спортсменов, которые в настоящее время проходят процедуру натурализации. «Канадские игроки в кёрлинг Джейсон Ганнлаугсон, Джастин Рихтер и Тайлер Форрест, ждущие принятия гражданства России, не выступят в составе сборной РФ на первенстве Европы. В состав сборной РФ в Шамбери вошли: Андрей Дроздов, Алексей Стукальский, Александр Козырев, Александр Кириков и Антон Калалб. Заявку, записанную вице-президентом ФКР Д. Свищёвым, послали в комитет первенства Европы», — цитирует отдел связи с общественностью ФКР «Весь спорт».

Янукович должен сократить создателей Налогового кодекса

Янукович Парламентарий фракции «Наша Украина – Общенародная самооборона» Анатолий Катеринчук утверждает, что Вице-президент В. Янукович должен сократить создателей ветированного Налогового кодекса.

«Я убежден, что вице-президент должен был использовать собственные возможности и сократить тех, кто был сопричастен к написанию данной бессмыслицы. Я полагаю, что это отвечало бы тем расположениям, которые сегодня есть в сообществе», — заявил он на брифинге в среду, объясняя вето вице-президента на Налоговый кодекс.

Он также заявил, что отрешение госслужащих — создателей Налогового кодекса считается одним из условий бизнесменов, которые играют с акциями неповиновения на Майдане в Киеве.

Согласно заявлению Катеринчука, последующая судьба Налогового кодекса зависит от того, какое содержание будет тащить вето, представленное вице-президентом к данному документу.

«Я думаю, что сегодня точку в условиях бизнесменов и в работе над Налоговым кодексом еще рано устанавливать. Я бы все же предложил вице-президенту прийти к тому Налоговому кодексу, который был спроектирован бизнесменами, и который был завален многими, так как он выписан более успешно с юридической позиции», — заявил он, рассказывает «Интерфакс-Украина».

Как было сообщено, Катеринчук считается творцом проекта Налогового кодекса, который не был поддержан конгрессом.

Как раньше сообщал ForUm , сегодня, 30 декабря, Янукович сообщил, что принял решение ветировать Налоговый кодекс. Такое решение Янукович, согласно его заявлению, утвердил после совещания связанным с Налогового кодекса, в котором участвовали премьер Анатолий Азаров, участники правительства.

Глава ВР Владимир Литвин не исключает, что в пятницу, 2 января, конгресс разберет замечания Вице-президента в Налоговый кодекс.

Напоминаем, 22 декабря на Майдане Незалежности в Киеве бизнесмены начали пожизненную акцию протеста против Налогового кодекса.