513a9d25

Дневной архив: 22.10.2018

Первый раунд обводнения торфяников окончен в Московской области

торфяники Обводнение торфяников на территории Подмосковья по намерению 2010 года закончено, рассказала во вторник пресс-служба губернатора Подмосковья Бориса Громова.

В 2016 году предполагалось обводнить 22 торфяника совместной площадью 6,6 млн. га, сообщает «Интерфакс».

Обводнение проводилось в 10-ти городских участках, и в том числе Шатурском, Павлово-Посадском, Орехово-Зуевском, Егорьевском, Луховицком, Клинском, Коломенском, и в Электрогорске.

Реализация платформы по обводнению торфяников, утвержденная правительством РФ и укрепленная выделенными из государственного расчета экономическими средствами, продолжится и в 2011-2013 годов. Предстоит обводнить 105 миллионов гектаров торфяников в 15 участках.

Чагаев: Могу избить и Хэя, и Харрисона

Чагаев Экс-чемпион мира Р. Чагаев, сейчас формальный кандидат на титул чемпиона WBA, расценил возможности Дэвида Хэя и Одли Харрисона на победу.

Экс-чемпион мира Р. Чагаев, сейчас формальный кандидат на титул чемпиона WBA, расценил возможности Дэвида Хэя и Одли Харрисона на победу.

«Возможности составляют 50:50. Они оба владеют отличным ударом. Харрисон считается олимпийским победителем. Он более высокий, несколько мощнее и искушеннее Хэя, которого я также думаю мощным конкурентом. Однако в супертяжёлом весе всё может решить 1 удар, что Харрисон показал в бою с Майклом Спроттом. Он значительно опаздывал по очкам, однако в итоге нокаутировал собственного конкурента.

Мне всё равно, с кем из них встречаться. Я понимаю, что могу избить и Дэвида, и Одли», – цитирует Харрисона BoxingScene.

Напоминаем, что бой Хэй – Харрисон пройдет 13 декабря в Манчестере.