513a9d25

Дневной архив: 20.05.2019

Участники года Формулы-1 2011 года

ФИА Интернациональная авто ассоциация обнародовала ориентировочный перечень участников первенства мира 2011 года…

Интернациональная авто ассоциация обнародовала ориентировочный перечень участников первенства мира 2011 года. Любопытно обозначить, что в таблице определены имена 14 гонщиков. Состав Red Bull, Макларен, Феррари, Мерседес и Заубер был известен давно, как и факт представлений Роберта Кубицы за Рено и Рубенса Баррикелло за Уиллиямс.

А наличие в ориентировочном составе Лотус не только лишь Хейкки Ковалайнена, но также и Ярно Трулли, и  неимение информации о пилотах Force India и Virgin – это весть. До того казалось, что итальянский ветеран еще не обеспечивал себе места на следующий год, в то время как Тонио Лиуцци и Тимо Глок имеют с собственными командами договора на 2011 год. Тем не менее, пока информация носит ориентировочный характер и ещё может поменяться.

В случае если рассуждать об формальных наименованиях команд, то Заубер отделалась от приставки БМВ, проект Тони Фернандеса официально называется Team Лотус, а Virgin обрела формального титульного спонсора Маруся, однако все-таки осталась при этом английской командой по месту принятия лицензии.

Номер автомашины / Пилот Бригада Инженер 1. Себастьян Феттель
2. Марк Уэббер RED BULL RACING (Австрия) Red Bull Racing
Рено 3. Дженсон Баттон
4. Льюис Хэмилтон VODAFONE Макларен
Мерседес (Англия) Макларен Мерседес 5. Фернандо Алонсо
6. Фелипе Масса Скудерия Феррари
MARLBORO (Испания) Феррари 7. Михаэль Шумахер
8. Нико Росберг Мерседес GP PETRONAS
F1 TEAM (Германия) Мерседес 9. Билл Кубица
10. не подтверждён Рено F1 TEAM
(Франция) Рено 11. Рубенс Баррикелло
12. не подтверждён AT&T Уиллиямс
(Англия) Уиллиямс Cosworth 14. не подтверждён
15. не подтверждён FORCE INDIA F1 TEAM
(Индия) Force India
Мерседес 16. Камуи Кобаяши
17. Серхио Перес Мендоза Заубер F1 TEAM
(Германия) Заубер Феррари 18.не подтверждён
19.не подтверждён Скудерия TORO ROSSO
(Испания) STR Феррари 20. Ярно Трулли
21. Хейкки Ковалайнен TEAM Лотус
(Малайзия) Лотус Рено 22.не подтверждён
23.не подтверждён HRT F1 TEAM
(Италия) HRT Cosworth 24.не подтверждён
25.не подтверждён Маруся VIRGIN
RACING (Англия) Virgin Cosworth

Альбом Пола Уэллера обрел премию издания Uncut

Пол Уэллер Пластина «Wake Up The Nation» представлена альбомом года.

Английский создатель и деятель Пол Уэллер стал победителем премии издания Uncut. 10-й лонгплей рокера «Wake Up The Nation» почтили заслугой Uncut Music Award 2010.

«Я очень приятно удивлен данной премии. В большой мере это награда Саймона Дайна (продюсера и соавтора альбома). В его отсутствие этого альбома не было бы», — сообщил Уэллер.

Пластина обогнала альбомы Gorillaz «Plastic Beach» (2-ое место) и Джоанны Ньюсом «Have One On Me» (3-е место).

Среди тех, кто избрал чемпиона — редактор Uncut Аллан Джонс, Фил Манзанера из Roxy Music, Пол Диффорд из Squeeze, Робин Пекнолд из Fleet Foxes и прочие.

Пол Уэллер произвел альбом «Wake Up The Nation» в начале апреля. Диск сумел подняться до втором месте английского альбомного чарта.

52-летний артист стал 3-им победителем премии издания Uncut. В 2008 году премию обрела фолк-группа Fleet Foxes, в минувшем году — команда Tinariwen, заключающаяся из представителей касте туарегов.

Наконечный: Мне малопонятны цели «Днестра»

Наконечный Основной инструктор «Черноморца» Иван Наконечный объяснил поединок собственной команды против «Днестра» (2:1).

Основной инструктор «Черноморца» Иван Наконечный объяснил поединок собственной команды против «Днестра» (2:1).

«Как и предполагалось, сегодня прошел тяжелый бой географических соседей. Такие встречи всегда имели серьезный характер. В 60-х гг. «Моряк» — СКА, после этого в мои времена между «мореплавателями» и СК «Одесса» в Призе Украины. Часто они завершались в ничью либо в пользу конкурентов «Черноморца», выступавших уровнем ниже.

Сегодня, в целом, игра была равная, впрочем, я полагаю, что у нас все же было больше факторов в третьем тайме, и фортуна порадовалась «Черноморцу». «Днестр» — прекрасно устроенный коллектив, однако мне малопонятны цели овидиопольского клуба. Он действует для того, чтобы продлить футбольную карьеру прежним игрокам «Черноморца» либо только для победы над нашей командой? Прошлый поединок «Днестра» в Александрии – игра в поддавки. Ни единого штрафного, ни единого кругового, никакой войны, 2 тайма «валяли яички». Это делает на сомнительные идеи. Сегодня днестровцы боролись и боролись за любой мячик. Ключевая цель – обставить «Моряк»? Разумеется, ребята молодчаги, что так играли с нами. Однако у меня есть пожелание – действуйте так же и в прочих боях! В случае если «Днестр» так серьезный клуб, то пускай со всеми командами играет с аналогичным энтузиазмом, как с нами», — заявил учитель «моряков».