513a9d25

Дневной архив: 19.05.2019

Зайцева: сыну презентовали небольшую винтовку

О. Зайцева Трехкратная олимпийская победительница О. Зайцева сообщила о винтовке собственного сына и самом распространенном подарке — малом зайце.

Трехкратная олимпийская победительница О. Зайцева сообщила о винтовке собственного сына и самом распространенном подарке — малом зайце. «Когда в первый раз услышала про «Мировую Зайку», было даже неудобно. Однако затем подумала: «Это прекрасно, что тебя понимают и обожают. Для чего стесняться?». У меня очень много недалеких зайцев. С прошлых годов скопилось — мне их регулярно даруют. Не так давно понадобилось скопить всех в пакет и снять из квартиры. Поскольку у малыша стартовала аллергия на пыль, которая в них собиралась! А сыну презентовали винтовку — совершенно маленький, малую. И она стала невелика, ремешки нажимают. Однако Сашка всё равно идет такой важный», — приводит слова Зайцевой Sovsport.

Моуринью: Мы завоевали это поражение

Моуринью Основной инструктор «Реала» Жозе Моуриньо объяснил нелестное поражение собственной команды в поединке с «Барселоной».

Основной инструктор «Реала» Жозе Моуриньо объяснил нелестное поражение собственной команды в поединке с «Барселоной».

«Незьля сообщить, что меня оскорбили, — заявил Моуриньо, — Это большое поражение в моей тренерской карьере, однако оно не оставило у меня горестного привкуса, поскольку проиграли мы справедливо, а не из-за рефери либо неудачи. Мы завоевали это поражение, а «Барселона» завоевала победу. Рассчитываю, что это поражение не испортит игроков, и я заявил им про это после поединка. Невозможно значительно срываться после подобных поражений. Необходимо, напротив, набраться и работать над тем, чтобы одолеть в следующем поединке.»

Напоминаем, что поединок «Барселоны» против «Реала» закончился победой каталонского клуба со счетом 5:0.