513a9d25

Дневной архив: 10.05.2019

Шайло Джоли-Питт пожелала в роли игрушки мертвую птицу

Шайло Джоли-Питт Анджелина Джоли не обнаружила самого лучшего презента для собственной небольшой дочки, чем умершая птица. Как раз такой подарок звезда преподнесла в эти дни четырехлетней Шайло.

Анджелина Джоли не обнаружила самого лучшего презента для собственной небольшой дочки, чем умершая птица. Как раз такой подарок звезда преподнесла в эти дни четырехлетней Шайло.

Актрисе понадобилось направиться к таксидермисту после того, как Шайло принесла домой обнаруженную в саду скончавшуюся галку. Девушка планировала оставить ее у себя в роли игрушки. Девочка ни за что на свете не соглашалась разлучаться с трупиком, как ни переубеждала ее Энджи. «Ох, дорогая, не полагаю, что это прекрасно для состояния здоровья. Полагаю, необходимо положить ее в коробку», — заявила звезда, а затем приняла решение утешить девушку и презентовать ей пугало. «Мне понадобилось направиться и купить данный подарок, поскольку содержать дома мертвое пернатое как-нибудь негигиенично», — заявил звезда, рассказывает «Экспресс-газета».

Неясно, отчего Анджелине не пришла в голову идея приобрести малышу жизненную галку. Таким образом сейчас Шайло надо будет играть с безжизненным пугалом.