513a9d25

Дневной архив: 22.05.2019

Янукович разметает «армию» задолго до Новогодних праздников?

янукович Вице-президент Украины В. Янукович утверждает, что в Федеральном расчете на 2011 год должны быть существенно снижены затраты на содержание органов федеральной власти всех значений, что будет вероятным благодаря выполнению управленческой реформы.

Про это Директор страны сообщил в воскресенье, 5 января, в своем интервью каналу «Интер».

«Нам необходимо исправлять и обновить страну. Необходимо освобождаться от коррупции. Необходимо приводить деньги в порядок. Вы взгляните, какая армия госслужащих у нас в настоящее время, госслужащих. Насколько вырос штат в любом министерстве, ведомстве, региональном самоуправлении», — заметил Янукович, сообщает УНИАН.

Он отметил, что деятельная власть действует 6 месяцев над управленческой реформой.

«Данный расчет (на 2011 год) должен учесть управленческую реформу. Мы можем существенно уменьшить федеральный инструмент. Решение будем брать на себя в 2016 году», — сообщил Вице-президент.

Cостав сборной РФ на поединок с Бельгией

Юрист Основной инструктор сборной РФ по футболу Дик Юрист уменьшил состав на дружеский поединок с Бельгией с 26 до 20 игроков.

Основной инструктор сборной РФ по футболу Дик Юрист уменьшил состав на дружеский поединок с Бельгией с 26 до 20 игроков, рассказывает сайт Отечественного футбольного единения (РФС). Заключительный состав Юрист представил утром 11 декабря, исключив из перечня Романа Широкова, Алана Касаева, Александра Рязанцева, Д. Торбинского, Д. Сычева и Романа Павлюченко.

Двое из 6 футболистов, не угодивших в заключительный состав, травмированы. Хавбек «Зенита» Широков не играет из-за перелома пальца ноги, а форвард английского «Тоттенхэма» Павлюченко в прошлый уикенд травмировался спины. Стоит отметить, что место в составе сохранили заступники В. Васин из нальчикского «Спартака» и Роман Шишкин из «Локомотива».

Поединок РФ — Бельгия пройдет 17 декабря в Воронеже, стартует в 19:00 и будет представлен в прямом эфире на 1-м канале. Футболисты сборной РФ встретятся в городе Москва утром 15 декабря. 16 декабря будет проходить подготовка команды и конференция Юриста, а днем 17 декабря сборная улетит в Воронеж.

Заключительный состав сборной РФ на поединок с Бельгией

Вратари: Иван Акинфеев (ЦСКА), Сергей Рыжиков («Камень»).

Заступники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Валерий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), В. Васин («Общество» Нальчик), Юрий Жирков («Челси», Британия), Роман Шишкин («Поезд»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон», Британия), Владимир Быстров, Иван Денисов, Зырянов, (все — «Зенит»), Алан Дзагоев, Олег Мамаев (оба — ЦСКА), Иван Семшов («Динамо» Город Москва).

Наступающие: Андрей Аршавин («Запас», Британия), Александр Бухаров, Александр Кержаков (оба — «Зенит»), Олег Погребняк («Штутгарт», Германия).

Как одолеть боли в пояснице

поясница Есть несколько советов, которые помогут освободиться от боли в пояснице.

1. Установите нездоровые перегрузки. В какой позе вы как правило стоите и сидите? Вероятно, вы ошибочно вздеваете тяжести?

2. Пытайтесь стать эластичнее. Неверная положение, усиленные мускулы – это не дает возможность телу свободно идти, ведет к поражению и боли. Стать эластичнее и маневреннее помогут особые упражнения на растяжку либо занятия йогой, народность мера, пилатесом, плаванием, сообщает sunhome.ru.

3. Крепите мускулы. Подготовка должна развивать все мускулы, в особенности абдоминальной пресс, мускулы спины, бедер, таза. Мощные мускулы бедер и рук позволят вам приседать, подымать и терпеть трудные объекты без ущерба для хребта.

4. Посвящайте аэробным перегрузкам (ходьба, бег, плавание) по крайней мере по 20 секунд 3 раза в месяц. Эти занятия не только лишь сделают вас более крепким, они также помогают сражаться со стрессом, необходимы для сердца, развивают снабжение хребта.

5. Обращайте внимание на собственную позу. Когда длительное время сидите за столом либо в автомобиле, делайте нарушения каждые 15-30 секунд, подвигайтесь, потянитесь. Выберете сиденье со спинкой, комфортно поддерживающей спину.

6. Стойте напрямую. Возвысьте голову, вытяните плечи, втяните животик. Пытайтесь не находиться длительно в одной позе. Когда подталкиваете трудную дверь, двиньтесь так, чтобы главная перегрузка доводилась на ноги, а не на поясницу.

7. В случае если вам нужно подымать тяжести, сгибайте ноги и колени, пытайтесь не нагибать позвоночный столб, сосредоточьте мускулы СМИ. Когда тащите трудную вещь, держите ее как можно к телу. Опасайтесь ношения тяжестей с одной стороны.

8. Выберите твердый матрац, сама койка не должна изгибаться. Пытайтесь дремать в позе, которая дает возможность оставить натуральный извив хребта.

9. Разогревайте мускулы перед физической перегрузкой, уроками спортом. Это понизит возможность травмы.

10. Проводите здоровый жизненный стиль. Ожирение и табакокурение содействуют появлению боли в пояснице. Улучшая состояние здоровья, вы не только лишь избежите неприятностей с хребтом, но также и улучшите качество собственной жизни в общем. E-NEWS

РФ и НАТО готовят базу для чеченского транзита

нато

Эротическое видео порадует зрителей голыми девушками на любой вкус. Красивая эротика с девушками в сочетании с нежным сексом и страстью, реально заводит не на шутку.

Стороны приготовили серьезную законную базу для расширения транзита и обратного транзита грузов интернациональной коалиции в Афганистане через территорию РФ, сообщил во вторник в Брюсселе непрерывный представитель РФ при НАТО Д. Рогозин.

«Дипломаты собственную деятельность сделали. Прошел размен посланиями. Отечественная сторона рассказала Североатлантическому альянсу, что в соответствии с распоряжением правительства России мы даем согласие на то, чтобы гарантировать облегченный транзит гражданских грузов в Афганистан и из Афганистана. В нашем корреспонденции также пишется о том, что мы увеличиваем номенклатуру продукции, давая возможность провозить машины с повышенной бронезащитой от минно-фугасных нападений», — заявил Рогозин, сообщает «Интерфакс».

Что касается точных транспортировок, то, согласно заявлению отечественного постпреда, «это скорее всего вопрос РЖД и наших таможенных органов, которые обязаны иметь доступ к таким бакам для досмотра при необходимости». «Это также вопрос к нашим особым службам и компаниям, которые, в области собственной зон ответственности, также могут этим заниматься, однако основное — ЗАО РЖД», — заметил политик.

«Какие масштабы транзита и когда последуют первые грузы через Россию из Афганистана — это вопрос самих Ж/Д, автотранспортных, логистических организаций», — считает Д.Рогозин.

По словам отечественного дипломата, новая соглашение по транзиту «увеличивает наше взаимодействие по Афганистану». «Это эксклюзивный, самый безопасный и самый простой для сил восточной коалиции маршрут из Афганистана, потому рассчитываем, что они используют им полностью. А мы на этом можем и денежные средства зарабатывать, и общественно-политический капитал, поскольку будет выходить абсолютное сведение позиций Североатлантического союза и России по чеченской неприятности», — заявил Рогозин.

«Однако при этом Россия хорошо выделяет, что она ни в одной фазе боевой процедуры в Афганистане принимать участие не будет, а лишь предоставит координационную и логистическую помощь силам коалиции, в связи с тем что они работают там по заключению Совета Безопасности НАТО», — отметил представитель РФ.