513a9d25

Дневной архив: 01.05.2019

Крауч: «У нас есть все, чтобы одолеть «Запас»

Крауч Наступающий «Тоттенхэма» Питер Крауч поделился ощущениями от представления в этом году, в котором он загнал 6 мячей. Форвард англичан отметил, что ощущает убежденность в собственных силах. Он также сделал предположение, что его команде по силам одолеть в северолондонском дерби против «Запаса» в воскресенье.

«В этом году я загнал 6 голов и поучаствовал еще в 5-и действенных композициях – всего 11 мячей. Все обожают заколачивать, и я не является исключением. В случае если ты наступающий, то должен быть всегда настроен на это», – приводит Sky Спортс слова Крауча.

«Я заколачивал в Лиге чемпионов, а мой заключительный гол пришелся на поединок с «Интером», всего пару игр назад. Таким образом ощущаю себя убежденным в собственных силах, и наполнить «Блэкберну» также было приятно. Полагаю, что наш учитель не стал бы производить меня на поле, если б не ощущал, что я способен сыграть не последнюю роль в поединке», – увидел форвард.

«В настоящее время мы с нетерпением дожидаемся игры с «Запасом». «Тоттенхэм» пока сзади «канониров» в турнирной таблице, однако намного ближе, чем был в последнее время. Игроки, полученные в команде Арсена Венгера, демонстрируют высочайший уровень футбола, и в поединке с нами на Приз британской лиги они смотрелись просто фантастически. Знаем, что это роскошная бригада, но и веруем и в то, что мы готовы одолеть любого конкурента. В случае если на самом деле хочешь занять повышенное место в премьер-лиге, необходимо обыгрывать такие команды, как «Запас». И у нас есть все, чтобы сделать это», – закончил Крауч.

Euro продолжит снижение к доллару США

euro Euro продолжает понижаться к доллару США и прочим денежным единицам в связи с опасениями сравнительно долговых и экономных неприятностей Ирландии и Греции.

Курс доллара США к иене возвысился до предельного значения за 5 месяцев на фоне данных об ускорении финансового восстановления в Японии и Азии в общем, и в предвкушении закрепления экономики США, рассказало агентство Bloomberg.

Стоимость euro к 16:25 мск во вторник понизилась до $1,3628 с $1,3691 по результатам продаж в субботу. На прошедшей неделе euro показал небывалое снижение в сочетании с долларом США с сентября — на 2,4%.

В сочетании с иеной целая цена возвысилась со 113,02 до 113,33 иены.

Доллар стоил к 16:25 мск 83,18 иены сравнивая с 82,53 на закрытие сессии 12 декабря. Раньше в процессе продаж его курс виделся до 83,03 иены.