Наконечный: Мне малопонятны цели «Днестра»

513a9d25

Наконечный Основной инструктор «Черноморца» Иван Наконечный объяснил поединок собственной команды против «Днестра» (2:1).

Основной инструктор «Черноморца» Иван Наконечный объяснил поединок собственной команды против «Днестра» (2:1).

«Как и предполагалось, сегодня прошел тяжелый бой географических соседей. Такие встречи всегда имели серьезный характер. В 60-х гг. «Моряк» — СКА, после этого в мои времена между «мореплавателями» и СК «Одесса» в Призе Украины. Часто они завершались в ничью либо в пользу конкурентов «Черноморца», выступавших уровнем ниже.

Сегодня, в целом, игра была равная, впрочем, я полагаю, что у нас все же было больше факторов в третьем тайме, и фортуна порадовалась «Черноморцу». «Днестр» — прекрасно устроенный коллектив, однако мне малопонятны цели овидиопольского клуба. Он действует для того, чтобы продлить футбольную карьеру прежним игрокам «Черноморца» либо только для победы над нашей командой? Прошлый поединок «Днестра» в Александрии – игра в поддавки. Ни единого штрафного, ни единого кругового, никакой войны, 2 тайма «валяли яички». Это делает на сомнительные идеи. Сегодня днестровцы боролись и боролись за любой мячик. Ключевая цель – обставить «Моряк»? Разумеется, ребята молодчаги, что так играли с нами. Однако у меня есть пожелание – действуйте так же и в прочих боях! В случае если «Днестр» так серьезный клуб, то пускай со всеми командами играет с аналогичным энтузиазмом, как с нами», — заявил учитель «моряков».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *