513a9d25

Дневной архив: 12.05.2019

Майкл: «Форма автотрассы должна подходить FW32»

Майкл Пресс-служба Уиллиямс, вероятно из-за инцидента её управляющего Лайэма Клоггера с Адамом Парром, либо по какой-нибудь другой причине, обнародовала официальное превью Гран При Абу-Даби по ходу выходного.

Пресс-служба Уиллиямс, вероятно из-за инцидента её управляющего Лайэма Клоггера с Адамом Парром, либо по какой-нибудь другой причине, обнародовала официальное превью Гран При Абу-Даби по ходу выходного. Тем не менее, лучше рано, чем никогда в жизни…

Сэм Майкл, технологический генеральный директор: «Форма автотрассы в Абу-Даби должна подходить FW32, и наша задача на данный уикенд явна – прорваться 2-мя автомобилями в конец квалификации и заработать очки в автогонке, сохранив 6-е место в Призе Конструкторов.

Рубенс и Нико прекрасно провели данный год. Баррикелло снабдил действенную обратную зависимость, которая помогла нам в доводке автомашины, а Хюлкенберг достиг серьёзного прогресса в работе с инженерами и осознании автомашины. Мы ждём от наших пилотов отличного представления в данный уикенд, последний настолько неописуемый год».

Рубенс Баррикелло: «В 2016 г я насладился от автогонки в Абу-Даби, это прекрасный Гран При в классном месте. Мы не были известны с отличительными чертами автогонки на закате солнца, и я рекомендовал отчасти покрашенный визор, чтобы упростить переход изо дня ночью.

У данной автотрассы увлекательная форма, в особенности любопытны 2-й и 3-й повороты, которые сложно проехать с целиком надавленной педалью газа. В 2016 году мы стартуем с общими контейнерами, что может быть ещё увлекательнее.

Регулировка автомашины в Абу-Даби – любопытный призыв, на данной автотрассе в тормозах может появиться пульсация, потому необходимо исполнять предосторожность. В середине основной непосредственной есть вероятность для обгона, таким образом можно ожидать красивой автогонки в середине классного года».

Нико Хюлкенберг: «На протяжении недели мы поменяли один из наиболее бедных мегаполисов во всем мире на один из наиболее состоятельных. Я прибыл в Абу-Даби в среду и график был очень усиленным – совместно с Джеки Стюартом мы были на формальном событии RBS, а затем, днем в пятницу, я принимал участие в событии ORIS.

В случае если рассуждать о автогонке, однако вчера последнего выходного я чувствую комбинированные ощущения, однако рассчитываю на положительный результат и несколько очков на финише».