513a9d25

Дневной архив: 28.12.2017

Премьер Венгрии обнаружил в лице Вице-президента огромную надежность

янукович Премьер Венгрии В. Орбан замечает в лице Вице-президента Украины В. Януковича «большую стабильность» для формирования страны, района и украинско-венгерских отношений.

Про это премьер Венгерской Республики сообщил в процессе встречи с Вице-президентом Украины, которая прошла вчера в Киеве.

В самом начале встречи Орбан поприветствовал Януковича с победой на отборах.

«Несомненно, что для нас в вашем лице мы видим большую надежность как для Украины, так и для района», — заявил премьер Венгрии.

Он также заметил, что его визит на Украину считается крайне значительным для венгерской стороны, так как наше правительство считается одним из самых крупных европейских стран, и одним из самых больших соседей Венгрии.

«Потому я полагал собственным длинном как можно быстрее осуществить визит на Украину», — заявил Орбан.

Он сформулировал видение, что Украина и Венгрия имеют огромные виды обоюдного партнерства, рассказывает «УНИАН».

«Такой обстановки, которую мы обладаем, пока не было. Надежная Украина считается соседом надежной Венгрии. Крайне давно такого не было. По-моему, это большие возможности. И уверен, что очень много чего находится в зависимости от вас лично и от меня лично – что нам предоставляется возможность от подобных надежных отношений осуществить», — заявил Орбан.

К тому же Янукович сообщил, что визит премьера Венгрии считается символьным для Украины. Вице-президент заметил потребность закрепления двухсторонних отношений.

«Наши отношения имеют отличную базу, и ущелье общественно-политического разговора должно содействовать крупному финансовому партнерству», — также отметил Директор страны.