513a9d25

Дневной архив: 27.12.2017

Бабка штурмовала стража порядка фаллоимитатором

бабка В штате Иллинойс милиция США приостановила старую девушку, которая совершила нападение на полицейского, вооружившись секс-игрушкой.

Разбойница старалась бить полисмена вибратором.

Интересные нарекания показаны 56-летней Кэроли Билдстен из города Герни, в 40 км к востоку от Спрингфилда. В среду утром к ней в дом пришел полицейский, который планировал исследовать информацию о том, что Билдстен укрылась из бара, не оплатив счет.

СМИ не рассказывает, за каким занятием Кэроли захватила милиция, однако сердитая этим визитом владелица кинулась на стража порядка с вибратором в руках. В конечном итоге полицейский чуть не пострадал в схватке с мошенницей. Вооружение Билдстен в милиции представляют как «аксессуар для женского наслаждения в жестком каркасе», рассказывает NEWSru.

В настоящее время Билдстен показаны нарекания не только лишь в вооруженном нападении на стража порядка, но также и в хищении услуг из-за неуплаченного в баре счета. Стоит отметить, что когда-нибудь гурманка Кэроли была задержана на подобной «выходке».

Издание публикует фото Билдстен, сделанную в полицейском отделе в начале сентября 2010 года. Тогда ее взяли за пилотирование авто в пьяном виде. На фотоснимке девушка одета в блузку с записью «спортивная мама». Совещание по делу Кэроли Билдстен будет проходить 6 января в суде округа Лейк.

Инф. mignews.com.ua