513a9d25

Дневной архив: 21.12.2017

Рейна оставит Ливерпуль в зимнюю пору

Рейна Daily Mirror в собственном уникальном источнике заявляет, что голкипер Ливерпуля Хосе Рейна рассказал основному тренеру Рою Ходжсону о собственном стремлении уйти из клуба в начале января.

Daily Mirror в собственном уникальном источнике заявляет, что голкипер Ливерпуля Хосе Рейна рассказал основному тренеру Рою Ходжсону о собственном стремлении уйти из клуба в начале января.

Рейна в курсе, что им занимаются такие клубы, как Манчестер Юнайтед, Запас и миланский Интер. В эти дни испанский голкипер рассказал Рою Ходжсону, что более не желает играть за клуб с Энфилда, утомился от регулярных неприятностей и просил реализовать его в начале января.

Ходжсон старался разубедить 28-летнего Рейну от подобных идей, но тот был решителен в собственном стремлении уйти. Управлению Ярко-красных понадобилось смириться с позицией голкипера, имеющий в собственном договоре пункт о возможности выкупа трансфера любым клубом за 20 млрд фунтов.

С нападением февраля Ливерпуль будет готов послушать предложения о покупке Рейны, а тем временем клуб начал поиски смены испанцу. Докладывается, что Ходжсон интересуется голкипером сборной Германии Мануэлем Нойером и голландцем Маартеном Стекеленбургом.

Раньше, было сообщено, что Рейна может оставить Ливерпуль летом 2011 года.

Джейн Фонда вылечилась от рака

Джейн Фонда

Керамическая плитка Lucciola это визитная карточка знаменитой фабрики Mainzu, которая стала за короткий срок хитом продаж в Европе и СНГ. Купить плитку Cifre Lucciola по низким ценам можно на сайте cifreplitka.ru.

Североамериканская артистка Джейн Фонда рассказала, что не так давно вынесла процедуру по снятию опухоли и желает, чтобы ее почитатели знали о том, что «она в целости и сохранности» и отделалась от рака.

Как сообщила артистка в передаче Entertainment Tonight, медики нашли у нее рак груди несколько месяцев назад в процессе стандартного медосмотра. Она была прооперирована.

Сейчас Фонда заявляет, что «она в целости и сохранности» и отделалась от рака, рассказывает в субботу, 12 декабря, североамериканский телевизионный канал CBS.

Поправив состояние здоровья, владелица Оскар занялась рекламой ее новой платформы по фитнесу на CD, которая будет на лавках в середине декабря.

Джейн Фонда — североамериканская артистка, модель, социальная активистка, победитель 2-ух премий Оскар. В начале 60-х годов Фонда снялась в нашумевшей картинке французского режиссера Морде Юрия Барбарелла. В 1978 году за роль североамериканского драматурга Лилиан Хеллман в кинофильме Джулия (1977 год) артистка приобретает Золотой глобус.

Собственный первый Оскар Фонда обрела за роль в кинофильме Клют (1971 год), а 2-й — за кинофильм Возвращение домой (1978 год).

Один из заключительных кинофильмов актрисы Моя свекровь — монстр в дуэте с Дженифер Лопес.

Напоминаем, что не так давно вылечился от рака еще один известный человек — английский автор мистер Эндрю Ллойд Уэббер. В середине 2009 года в одной из английских больниц 61-летнему артисту благоприятно удалили злокачественную опухоль предстательной железы.