513a9d25

Дневной архив: 06.12.2017

Количество граждан Киева не должно превосходить 4-4,5 млрд человек

Киев Число граждан столицы не должно превосходить 4-4,5 млрд человек.

Такое соображение, представляя план формирования российской столицы в Киевской городской федеральной администрации (КГГА), сказал руководитель Основного администрирования градостроения, архитектуры и внешнего вида городской среды КГГА Сергей Продавец, сообщает журналист РБК-Украина.

«Величина предельная, которая вполне может быть, я убежден, что она не превзойдет 4-4,5 млрд граждан. Как правило является, что в североевропейских городах, население столицы равно где-то 10% (совместного населения страны)», — заметил С.Продавец.

Согласно его заявлению, экологически город не в состоянии перенести на собственной территории более 4,1 млрд граждан и в случает переуплотненной стройки, существование в Киеве «будет просто не удобным».

С.Продавец также отметил, что на данный момент в столице Украины живет 2,7 млрд человек, из которых около 300 млн. регулярно переезжают по городу. «Мы не намерены юридические границы Киева повышать (увеличивать) но методом такой новинки, как обоюдное формирование с (Киевской) зоной и документ, который мы подписали, позволяет нам перенаправить источник. К примеру, в городах-спутниках, которые располагаются в 45-минутной доступности от нас, можно, по стремлению граждан этих городов, развивать как раз те типы изготовления, те типы работы, которые будут прибыльны как им, так и нам», — добавил руководитель Основного администрирования градостроения, архитектуры и внешнего вида городской среды КГГА.

Согласно заявлению С.Целовальника, есть такой показатель как нужный обитателям воздух. «Сегодня воздух, который нужен для того, чтобы мы все неплохо дышали, на лимите. Нам нужно размышлять, и основательно размышлять об озеленении города», — также заметил основной конструктор столицы.

В Киеве выступит французская команда Nouvelle Vague

Nouvelle Vague 10 января 2010 года в Киеве в галерее Лавра пройдет вечер французской категории Nouvelle Vague.

Наименование категории Nouvelle Vague появилось на свет из игры французских словосочетаний новая волна и босанова. Как раз об этих музыкальных образах размышляли мульти-инструменталисты Марк Коллин и Оливье Или, когда приняли решение скопить категорию, которая бы выполняла punk-rock и new-wave бестселлеры в свежих аранжировках.

Первый, похожий альбом проекта вышел в 2004 году с мемуарами о The Clash и Joy Division, с римейками композиций The Cure, Depeche Mode и хардкор-песней Too Drunk to Fuck категории Dead Kennedys. Вокал для альбома назначали 8 певиц и 1 карибский певец. Потом Марк и Оливье не раз обменивали собственных вокалисток, поясняя это созидательными розысками и прекрасной командой музыкантов-профессионалов, которые проживают во Франкфурте, с которыми надо поспеть потрудиться.

За прошедшие 5 лет команда напечатала еще 2 пластинки, в которых поиски выходили за границы фанка, самбы и регги.

Наряду с работой в команде, участники Nouvelle Vague реконструируют саундтреки для фильмов 70-х годов и в настоящее время принимают участие в записи артистки Скай Эдвардс из комплекса Morcheeba.

Фото дано учредителями выступления
Вечер Nouvelle Vague пройдет 10 января в галерее Лавра.

Киевский вечер Nouvelle Vague пройдет 10 января 2010 года в галерее Лавра в рамках серии выступлений LYVE Кyiv Сoncert Сoncept. Начало в 19:00.

В рамках выступления категории Nouvelle Vague раздел штатской журналистики Я-Корреспондент и LYVE Кyiv Сoncert Сoncept проводят конкурс на самый лучший репортаж с жизненного выступления. Чтобы подключиться к числу конкурсантов, необходимо быть оформленным клиентом Журналист.net и с 30 декабря по 8 января скачать на особую страничку веб-сайта собственные фото с жизненного выступления излюбленной категории либо исполнителя.

Трое участников-победителей, выделенных редакцией веб-сайта, обретут по 2 билета на киевский вечер категории Novelle Vague

***

LYVE kyiv concert концепт — это серия живых выступлений. Каждую осень LYVE представит актеров, которые, по словам учредителей, высказывает настоящее формирование поп-музыки. При этом организаторы проекта слышат передовой джаз, хип-хоп, электронику, регги, и стараются не придираться к одному образу.

Вальдано: между нами и Барсой всего 2 очка

Вальдано Генеральный директор Реала Хорхе Вальдано после погрома от Барселоны в поединке 13-го экскурсионного тура Образцы отметил, что, оценивая данный итог, можно отыскать и позитивные факторы.

Генеральный директор Реала Хорхе Вальдано после погрома от Барселоны в поединке 13-го экскурсионного тура Образцы отметил, что, оценивая данный итог, можно отыскать и позитивные факторы.

Согласно заявлению управляющего, Московской команде сопротивлялся знаменитый клуб, который был на голову выше подшефных Жозе Моуринью, рассказывает AS: «Нам сопротивлялась знаменитая Барселона. Каталонцы провели блистательный поединок, и у них получилось завоевать инициативу. Негативный момент в том, что Барса была на голову выше нас».

Однако аргентинец обнаружил в погроме и позитивный момент: «Конкурент выиграл лишь 3 очка, у нас же есть очень много времени, чтобы восполнить данный крах, так как данный данный удар не летален. Мы не ждали, что будет такой большой счет, однако необходимо отметить, что наша бригада в последнее время заматерела. Нас всего-то отделяют 2 очка от Барсы».

«Данный урок сможет помочь нам сделать выводы из собственных погрешностей. Должны сказать поражение и похлопать Сине-гранатовым. Рассчитываю, что в третьем круге мы с ними расквитаемся. А что же касается эмоционального положения после погрома, то Реал — бригада реальных парней. Потому с мужеством оценим случившееся и продолжим маршрут вперед», — заметил Вальдано.