513a9d25

Дневной архив: 10.12.2017

Эмираты приводят моду на золотые тату

тату Похоже, что в бизнесе нанесения татуировок планируется реальная революция.

С тем, что вкус многих к кратковременным тату и их известность развиваются, в Аравийских Эмиратах рекомендовали собственный вид украшения тела – тату из чистого серебра для наиболее состоятельных.

На Востоке сегодня активно проводятся подготовки технологичных татуировок. Они вмещают внутри себя информацию о человеке в цифровом формате либо могут быть светодиодными, имплантируемыми под кожу. А на Западе, в Аравийских Эмиратах пробуждается свежий бизнес: тату из чистого серебра, подходящие крайне состоятельным людям.

По сведениям Born Rich, компания с аналогичным заглавием Precious Skin («ценная кожа») предлагает собственные услуги в 2-ух спа-салонах. Один из них находится в номере гостиницы Бурдж Аль Араб Дубай. Такие золотые тату кратковременные, придерживаются неделю и стоят от $50 до $5500.

Милан приобретает Бьянки

Бьянки У начальников «россонери» вышел еще один кандидат на роль наступающего.

У начальников «россонери» вышел еще один кандидат на роль наступающего.

Новой трансферной задачей миланского гранда стал 26-летний форвард «Торино» Роландо Бьянки.

Футболист, отметившийся 26 голами в прошлой «серии В», не раз говорил, что рад в Турине и не желает ничего изменять. Не трудно догадаться, что предложение «Милана», по меньшей мере, принудит его призадуматься.

Напоминаем, что в команде Массимилиано Аллегри сформировалась крайне трудная картина с наступающими. После реализации Марко Борриелло в «Рому» и Класса-Яна Хунтеллара в «Шальке», и солидных травм Индзаги и Пато, в линии атаки «Милана» осталось всего 2 человека – Робиньо и Ибрагимович.

Молдова поставит на аукцион 6 МиГ-29

МиГ-29 Власти Молдавии приняли решение поставить 6 самолетов МиГ-29 на аукцион, в связи с тем что их не удалось реализовать методом непосредственных переговоров, сообщил министр экономики Молдавии В. Маринуца в Кишиневе в субботу.

«Воздушные судна произведены в 1988 году и давно не применяются. Начальная стоимость лота, включающего все воздушные судна, 8,5 млрд долларов США. Оплата за активное участие в аукционе — 3 млн. долларов США. Также, соискатели должны оплатить залог размером 10% от базовой стоимости лота. Аукцион по реализации истребителей МиГ-29 пройдет 30 декабря в Интернациональном аэропорту Маркулешты, который прежде был боевым аэродромом для войск Юго-Западного назначения войск СССР»,- заявил Маринуца «Интерфакс».

Раньше было сообщено, что воздушные судна принадлежат министерству обороны Молдова, и его текущее руководство с июля ищет клиентов, чтобы на полученные денежные средства приобрести свежие вертолеты.

Согласно заявлению министра, для монтажа самолетов нужно более $30 млрд. Раньше Маринуца сообщал о готовности реализовать воздушные судна по крайней мере по стоимости $1 млрд за любой.

«Лучше было бы реализовать их еще 10 лет тому назад, когда технологическое положение было существенно лучше, чем сегодня. Не понимаю, сумеем ли мы реализовать эти воздушные судна, так как подобного рода воздушные судна есть и в Украине, и в Румынии, и они также не в состоянии их реализовывать», — заявил министр.

Согласно его заявлению, в случае если истребители реализовать не удастся, их разберут на запасные части и металлолом. Также, в бессарабской Государственной армии есть 5 вертолетов, 4 из которых принимают участие за границей в миротворческих миссиях под защитой НАТО.

32 воздушного судна Момент достались Молдавии после разрушения СССР. Один из них оказался в Румынии в счет долгов, 4 получил Йемен, а 21 самолет реализован США.

Прежний министр экономики Молдавии Валерий Пасат в 1999 году реализовал Пентагону 21 самолет МиГ-29. За это Молдова обрела 40 млрд долларов США и оснащения на подобную же сумму.

После прихода к власти партии коммунистов, Пасат был осужден по нареканию в злоупотреблении властью и нанесении убытка государству. Он был приговорен к 10-ти годам потери воли, но провел в тюрьме немного более 2-ух лет.