513a9d25

Дневной архив: 17.12.2017

Невмывака: «Металлург» не воплотил собственные факторы

Д. Невмывака Футболист запорожского «Металлурга» Д. Невмывака поделился ощущениями от поединка 17-го экскурсионного тура УПЛ против «Шахтера» (1:2).

Футболист запорожского «Металлурга» Д. Невмывака поделился ощущениями от поединка 17-го экскурсионного тура УПЛ против «Шахтера» (1:2).

«Мы основательно отлаживались на игру, осознавали, что у «Шахтера» сравнивая с кубковым матчем выйдет другой состав, знали, что будет трудно, в связи с тем что дончане прекрасно контролируют мячик. Пока, не сумели осуществить собственные факторы, в особенности в середине поединке, пожалуй, нас не достало исключительно на физическом уровне после игры в среду, все же 2 дня на обновление – это несколько.

Готовясь ко встрече, мы осознавали, что у «Шахтера» есть неприятности в обороне, они играют там авантюрно, потому при перехвате мяча мы пытались провести стремительные контратаки, и, в целом, у нас это выходило. Жалко, что нам не свезло в концовке — то перекладина, то прекрасно действовали заступники. Однако полагаю, что сыграли мы доблестно. Станем отлаживаться на следующую, бытовую игру с «Карпатами», — приводит слова футболиста сайт «Шахтера».