513a9d25

Дневной архив: 25.12.2017

Льюцци о основаниях трагедии в Интерлагосе

катастрофа

Строительный крепеж – это обобщенное название целой группы товаров, используемых для соединения и фиксации элементов строительных конструкций. Сайт http://krepserp.ru/ предлагает купить строительный крепеж и метиз по оптимальным ценам в Москве.

В процессе автогонки в Интерлагосе Витантонио Лиуцци попал в серьёзную трагедию, в Абу-Даби сообщал с корреспондентами о её основаниях и последствиях…

Витантонио Лиуцци: «Удар был крайне мощным. Вначале мы размышляли, что сломился толкатель подвески, однако выяснилось, что в третьем повороте распался балансир. Необходимо отыскать причину, осознать – неприятность в роли производства либо в чём-то другом.

Катастрофа была крайне серьёзной, и мне свезло, что удалось избежать травм. Элемент подвески проломил переднюю часть монокока и башмак, коснувшись ноги, однако тогда он остановился».

В данный уикенд Лиуцци сел за руль автошасси с последовательным номером 2, которое до того применялось лишь на предсезонных тестах. «Мы убеждены в том, что всё будет в порядке, однако данной автомашиной никто не управлял по ходу года», сообщил пилот.