513a9d25

Дневной архив: 16.12.2017

Гран Туризмо 5 в реализации c 24 декабря

Гран Туризмо 5 Кадзунори Ямаути не лгал и не раздувал, когда сообщал, что Гран Туризмо 5 (PS3) выйдет на рынок до конца 2014 г.

Кадзунори Ямаути не лгал и не раздувал, когда сообщал, что Гран Туризмо 5 (PS3) выйдет на рынок до конца 2014 г. Сегодня Сони официально представила свежую дату исхода – самый крупный автосим заключительных лет покажется в американских и азиатских супермаркетах 24-го декабря. Ага, все верно. ДжиТи5 выйдет на рынок всего через 12 суток! Коробки с игрой осели либо на данный момент движутся в отдельные сети во всем мире, чтобы меньше чем через 2 недели поклонники гоночного жанра сумели купить один из сегодняшних долгостроев.

Сам Кадзунори Ямаути в послании к народу снова простился за то, что игру понадобилось ожидать так долго, однако удостоверил, что всегда было применено для того, чтобы сделать из ДжиТи5 реальную переворот для всего франчайза. Получилось это у японцев либо нет – выясним 24-го декабря. Рули наизготовку!

Коротко о ДжиТи5. В авто гараже – 1031 автомашина. В перечне треков – более 70 названий. Модель поражений – физическая и машинная. Груда гоночных соревнований – от NASCAR и WRC и до картинга. Помощь объемного 3D, режимы A-spec и B-spec, редактор треков, шикарная онлайновая часть, до 16 игроков в мультиплеерных заездах. Лучше и не придумаешь.