513a9d25

Дневной архив: 14.04.2021

«ЭлДжи» Оптимус G продолжает покорять свежие премии после CES

«ЭлДжи» Оптимус G

Пневматический инструмент — это оборудование, которое работает за счет сжатого воздуха, например, это перфораторы, краскораспылители, и другие приборы, использующиеся для ремонта и строительства. Купить пневматический инструмент можно в интернет-магазине max-market.top.

Устройство поступило в продажу в III квартале 2012 года и с того времени не раз завоёвывало большие позиции на разных состязаниях и выставках, получая всё свежие премии: к примеру, на корейской электронной выставке (KES) за надежность и чёткость дисплея (Zerogap Touch) либо на iF Design Product Award за самый лучший внешний вид. За хорошую степень экологичности телефон «ЭлДжи» Оптимус G завоевал сертификаты ULE Platinum Certified и CarbonFree Product Certification, и обрел похвальные оценки прессы, а корейские покупатели объявили его самым лучшим телефоном на основе Андроид, основной потребительский журнал США установил его на 1-ое место в своём хит-параде. В Японии свежий продукт «ЭлДжи» сразу стал одним из лидеров по продажам.

По версии вице-президента и основного директора компании «ЭлДжи» Электроникс Mobile Communications Чонг-сеок Пака (Jong-seok Park), уровень аппаратных технологий и увеличенных функций пользовательского внешнего вида позволит «ЭлДжи» Оптимус G стать самым лучшим на рынке телефонов на следующей ступени с распространением стереотипа LTE сетей 4-го поколения.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр и анализ Нокия Люмия 920. Нокия Люмия 920 — это на самом деле один из наиболее новейших аппаратов, в котором выполнены наиболее современные и многообещающие технологии, в целом недостающие у большинства соперников. Но сложно вспомнить, чтобы за последнее время какой-нибудь другой телефон выпускал на нас настолько же разноречивое ощущение. Более подробно про это читайте в публикации «Нокия Люмия 920: осмотр и анализ».

Первый индивидуальный 3D-дисплей Сони — на пути в Россию

индивидуальный 3D-дисплей Сони

Свежий индивидуальный 3D-дисплей компании Сони — это 2D/3D-дисплей большого разрешения с онлайн масштабным звучанием 5.1, одеваемый на голову, оптимальный для просмотра кинофильмов и игр.

Индивидуальный 3D-дисплей оборудован 2-мя особыми OLED-экранами со скоростным отзывом (0,7 дм) и углами осмотра 45 C, обеспечивающими высококонтрастное изображение без размытости.

Модель HMZ-T2 также оснащается комплектом сменных и настраиваемых световых шторок для специальной светоизоляции, которые укрепляются на каркасе индивидуального 3D-дисплея.

Сони предлагает несколько режимов работы экрана, и в том числе порядок 24p True Cinema для киноманов и геймерский Clear. В любом из подобранных режимов функция автоматической опции цветной температуры (Авто Colour Temperature) дает возможность равномерно менять цветной тон картинки от прохладного до горячего, чтобы уменьшить истощенность глаз.

В индивидуальном 3D-дисплее есть несколько режимов звучания и выполнена система Virtualphones, которая дает возможность сделать натуральное звуковое поле 360° — как при прослушивании реальных многоканальных систем масштабного звучания 5.1. Также, в устройстве выполнена система Harmonic Equalizer, которая обеспечивает восстановление утрат, сопряженных со сжатием голосового знака в цифровом формате. Для выслушивания звука можно также пользоваться своими затратными наушниками либо наушниками-вкладышами, проводными либо беспроводными.

Сони HMZ-T2 весит всего 330 килограмм — на 20 % меньше, чем прошлая модель HMZ-T1. Также, в нем выполнена усовершенствованная система опции оголовья и система настройки отдаления между зрительными районами линз (отдаление между глазами), что дает возможность упорядочить и надежно установить положение дисплеев зависимо от персональных отличительных черт здания лица любого человека.

Модель индивидуального 3D-дисплея Сони HMZ-T2 выйдет на рынок в РФ в начале февраля 2013 года. Приблизительная стоимость – 39 990 рублей.