513a9d25

Дневной архив: 07.04.2021

PH метр для бассейна

pH-метр – это устройство, которое предназначается для измерения кислотно-щелочных характеристик, активности ионов водорода в водных растворах, активности других одновалентных катионов и вычисления окислительно-восстановительного потенциала различных водных растворов. Чаще всего, ph метр для бассейна применяется для проверки качества питьевой воды, готовой пищевой продукции или сырья в системах контроля технологических процессов на производстве.

Энн Хэтэуэй осуществит роль в «Укрощении непокорной»

Энн Хэтэуэй Продюсерами кинофильма будут Дебра Хейуорд и мастерская Working Title, дистрибутором выступит Universal.

Сценарист картины пока не выбран, также не известны сроки исхода кинофильма на экраны. Формального доказательства участия Хэтэуэй в кинофильма пока нет. Как сообщает The Wrap, на сегодняшний день Энн Хэтэуэй не занята ни в каких планах, помимо 2-й части мультфильма «Рио».

Игра «Смирение непокорной» не раз снялась раньше. Одна из наиболее знаменитых модификаций — кинофильм Франко Дзеффирелли 1967 года.

Энн Хэтэуэй известна значениями в кинофильмах «Рэйчел выходит замуж», «Джейн Остин», «Черт носит Prada», «Любовь и прочие средства» и ряде прочих. В 2013 году артистка была награждена премии «Золотой глобус» за роль в кинофильме «Отклоненные», за данную же роль она номинирована на «Оскар».

На Строгинский мост и 2 тоннеля предоставят 1 млн руб

город Москва

Грузоперевозки из Китая надёжны и стабильны. Заказать грузоперевозки из китая можно на сайте asiatg.net.

По сведениям формального сайта государственных закупок, федеральное экономное заведение «Гормост» назвало открытый конкурс на право решения контракта «на исполнение проектно-изыскательских работ на монтаж с подменой систем деформационных швов на технических постройках г.Города Москва: мост Строгинский; автотранспортный туннель Нововолоколамский; автотранспортный туннель Нововолоколамский-2». Конкурс пройдет среди объектов низкого бизнеса. Базовая (предельная) стоимость договора — 1 млрд 91 млн. рублей.

Анализ заказов пройдет 20 марта 2013г., приближение результатов состязания запланировано на 22 марта.

Напоминаем, объем средств, оттеняемых из государственного расчета на нынешнее содержание и монтаж государственных дорог, будет увеличиваться. Про это рассказал глава Государственного автодорожного агентства РФ (Росавтодор) Анатолий Чабунин.

Глава Росавтодора заявил, что в 2012 г. на нынешнее содержание дорог выделено 107 млн рублей., а на их сооружение — 154 млн рублей. «В 2013 г. эти числа почти сравняются», — обещал А. Чабунин. Согласно его заявлению, это отличная линия, так как такое расположение государственных средств позволит привести существующую автодорожную сеть «в нормативное состояние».