513a9d25

Дневной архив: 25.04.2021

Фото: Доступный 5″ ZTE U956 с четырёхъядерным микропроцессором

ZTE U956

Наверное, основным ружьем глобального проигрыша у ZTE можно представить дееспособность этого компании-производителя предоставлять конкурентные решения по интересной стоимости. Приготовляющийся к анонсу телефон ZTE U956 не выбился из привычных рамок из требований.

Коммуникатор ZTE U956 представляет из себя решение с достаточно интересной ценой и любопытными технологическими параметрами, которые мы в настоящее время разберем. И более того, благодаря стараниям азиатских справочных анонимных источников в Сеть проникло несколько фотографий телефона. Их качество, разумеется, оставляет желать лучшего, однако, в любом случае, мы обладаем какое-то свидетельство, что анонс ZTE U956 не за горами.

Оцениваемый телефон владеет 5″ экраном с разрешением 1280×720 точек, он основывается на четырёхъядерной мобильной базе MediaTek MT6589 с помощью эталонов связи TD-SCDMA и GSM. Видите ли, продукция чипмейкера MediaTek является популярнее не только лишь в секторе микропланшетов, о чём мы докладывали раньше, но также и в нише «интеллектуальных» телефонных аппаратов. Возвращаясь к изображению ZTE U956, добавим также, что инструмент оснащён основной видеокамерой 8 Мпикс со светодиодной вспышкой.

«Овладевший и Настя» подорвали мир собственным свежим клипом (Видео)

овладевший

Азартный историей Овладевший, ездя с гастролями во всем мире, всегда направлял внимание на народные танцы как квинтэссенцию государственного ума.  Волшебные перемещения «РуРуРу», показанные в одинаковом клипе, стали типизированным стилем танцев африканского касте бушменов и восточнославянских племён дреговичей, вятичей и бужан. Овладевший сознается что техника закладывания потайного резона в перемещения ногами обнаружена им в индусском кинофильме «Маюри», а верное назначение рук в процессе выполнения ему сказали древнеегипетские руны.
— Танец «РуРуРу» — это общенародное выражение отличного расположения духа! – сообщает  Овладевший. — Он гонит все отрицательные идеи, моментально наполняя все вокруг светом и готовностью! С большей эффективностью петь без помощи других, однако даже осмотр клипа производит высококачественное позитивное изменение всех нюансов жизни!
Для образования на самом деле всенародного клипа Овладевший принял решение провести конкурс: он вписал магический танец совместно с Настей и рекомендовал каждому желающему удалить собственное видео с исполнением «РуРуРу». Из множества приобретенного источника были отобраны  самые лучшие видеоролики, которые составили главную часть грядущего клипа, а особые съемки при участии Потапа и Насти прошли в кабинете продюсерского центра «MOZGI Entertainment».
Приобрести бесконечное блаженство и зарядиться ошеломляющим расположением духа может любой, кто взглянет клип и повторит волшебные перемещения первой во всем мире поп-мантры!
Ресурс: www.viva.ua