513a9d25

Дневной архив: 20.04.2021

Литвин: Расчет на 2013 год будет ужасным, однако нужно его взять

Литвин

 Владимир Литвин играет против возвращения на доводку Офису Министров проекта госбюджета-2013. Про это он заявил в эфире канала «Рада».
«Я не готов на это пойти. Если такой план оценивать — лучше вообще было не подходить к обсуждению федерального расчета… Я полагаю, что Офис Министров будет веским в собственных доводах, и я полагаю, что будет осознание в парламентском каркасе, что лучше иметь плохой расчет, чем никакого расчета», — сообщил Литвин.
При этом он не считает проект отличным. «Рассуждать, что расчет отличный, априори невозможно», — заявил Литвин. Он заметил, что если расчет не будет принят, то входит в силу норма о выплатах прошлого года, чего не стоит допускать.
Как передавалось, 16 октября Кабмин вовремя привнес на анализ Рады проект госбюджета на 2013 год. 17 октября Рада вернула в правительство на доводку проект.
Рада собирается услышать представление улучшенного проекта федерального расчета на 2013 год 4 января.
Часть Революционной партии полагает стыдом вероятное установление проекта госбюджета-2013 по уменьшенной процедуре, представленной главой Высшей Рады Владимиром Литвином, 4-6 января.
Часть «Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина» также играет против рассмотрения конгрессом проекта федерального расчета на 2013 год по уменьшенной процедуре.

На дне Алого моря замечен каньон глубиной 250 километров

египет

После обнаружения ученые составили трехмерную модель раньше незнакомого подводного каньона. В Министерстве обороны Англии рассказывают, что экспериментальный фрегат с технологиями эхолокации проверял технологию дна Алого моря, чтобы лучше осознать региональные особенности навигации.

Многолучевые системы эхолокации, поставленные на фрегате, посылали импульсы голосовых сигналов, которые достигали дна и отображались от него, возвращаясь на фрегат и передавая данные о рельефе дна. Чем продолжительнее звук возвращается, тем огромная глубь в этом точном месте. Также данный способ дает возможность восстановить трехмерную технологию морского дна.

Сделанная трехмерная диаграмма дна Алого моря показала на содержание грунтового каньона глубиной около 250 километров. По словам специалистов, каньон, вероятнее всего, был основан древнейшими ручьями и речками, которые текли в данной территории задолго до того, как тут появилось Алое море . Иная точка зрения подразумевает, что каньон может иметь не менее юное возникновение и за его образованием стоят океанские течения, впрочем, они для этого должны были быть крайне мощными. Вероятно, что каньон был основан в итоге композиции 2-ух причин.

«Изумительно то, что хорошо понимая Алое море как такое, нам до того не получалось отыскать здесь настолько глубочайший каньон», — говорит Дерек Рей, командир английского судна Enterprise, ведущего изучения.

red-sea-canyon.jpg

Фото: снимки экрана и видео Half-life 2: Episode 4 утекли в интернет

Half-Life 2: Episode One

Все-таки определенные концепты и техно-демо утекли в интернет. На снимках экрана размещенные valvetime мы видим игровой процесс игры, на которых можем сменить свежие структуры и модификации, которые Arkane Studios рассчитывали для игры.