513a9d25

Дневной архив: 27.04.2021

Удальцова посадят на 5 лет из-за порванного портрета Путина

Путин

Про это пишется в пресс-релизе регулирования публичных коммуникаций Соединения покупателей РФ.

Как было обнародовано, создателями утверждения в прокуратуру значатся уполномоченное лицо Путина Сидор Лед и глава Сообщества обороны прав покупателей Подмосковья Алексей Корягин.

Например, они просят исследовать ход Удальцова на объект присутствия свойств злодеяния, изображенного в публикации 213 УК РФ (дебоширство, законченное при всем народе по мотивам общественно-политической нелюбви). Публикация подразумевает взыскание сроком до 5-и лет потери воли. Стоит отметить, по той же 213 публикации в начале августа 2012 года были осуждены участницы компании Pussy Riot. 

Заявители настаивают, что Удальцов разорвал портрет вице-президента «умышлено, с желанием унизить и показать брезгливое отношение ко всем жителям России, избравшим Путина В.В. главой собственной страны».

Стоит отметить, лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов не первый раз при всем народе палит портрет В. Путина. Например, он делал это на митинге 4 марта 2012 года.

Как передавалось, 13-го февраля на Горячем бульваре в городе Москва прошел «Марш против подлецов». «Над нами летает полицейский вертолет. Как всегда…. Удальцов для чего-то разорвал и спалил портрет Путина. Это и продемонстрируют по федеральному ТВ. Скудоумие временами хуже провокации», — заметил член Координационного совета оппозиции Игорь Яшин в собственном Твиттер.

«Феромоны любви» Alyosha занимает первое место среди абонентов «Киевстар»

Алёша

Грибковые заболевания кожи на сегодняшний день достаточно распространены. При этом эффективное лечение этих заболеваний возможно только с применением качественных лекарственных средств. Одним из наиболее качественных лекарственных препаратов является Вьетнамская мазь Дибеталик. Дибеталик из вьетнама купить срочно рязань можно на сайте vietnamshop24.ru.

Так, место лидера среди композиций, показанных в сервисе «Музыкальная подписка», заняла песня «Феромоны любви» Alyosha. Про это журналисту «proIT» рассказали в отделе связи с общественностью оператора.

На 2-ом и 3-ем месте по числу скачек были как следствие Нюша с композицией «Воспоминание» и ВИА Гра с треком «Алло, матерей!».

Напоминаем, сервис «Музыкальная подписка» дает возможность грузить огромное количество МР3 треков без платы за трафик и загрузку.

Как раньше передавалось, с 1 сентября 2012 года «Киевстар» ввел свежую тарификацию на развлекательные сервисы: стоимость «Подписки на музыку» составила 3 гривен в месяц либо 0,43 гривен в сутки зависимо от объема остатка средств на внешнем счете клиента. Необходимо отметить, если клиент не рассказывает о том, что желает пользоваться ежедневным тарифом на музыкальную подписку размером 0,43 гривен в сутки, с его счета автоматом снимается 3 гривен за подписку на неделю.