513a9d25

Дневной архив: 18.04.2021

Philips W8355: 5,3″ великан на 2 SIM-карты

Philips W8355

Как нарисовать красивый рисунок? Если вы задаетесь этим вопросом, значит, вам обязательно помогут советы и уроки, описанные на сайте papik.pro! Как нарисовать красивый рисунок смотри на Папик.ПРО. Советуем всем любителям живописи.

Разрешение экрана нового телефона составляет 960х540 точек. По различным данным он обретет 2-ядерный микропроцессор с тактовой частотой 1 либо 1,2 ГГц. Размер материнской платы Philips W8355 — 512 Мегабайт, интегрированной — 4 Гигабайт (присутствует помощь карт памяти microSD), здесь есть главная 5-мегапиксельная камера со вспышкой и автофокусом.

Известно, что инструмент может работать в сетях 2-го и 3-го поколений, ОС — Андроид 4.0.4 Ice Cream Sandwich. Размеры новинки — 147,6 x 79 x 10,9 миллиметров. Судя по довольно большой толщине, телефон обретет не только лишь большой дисплей, но также и заслуживающий аккумулятор (карта всех Android-смартфонов Philips), однако его емкость пока неведома.

Так что, на рынке вскоре будет заслуживающий соперник для 5-дюймового двухсимочника «Самсунг» Гранд DUOS (анонсированного недавно). Пускай у Philips W8355 меньше оперативки и далеко не самая новая операционка, но несмотря на это здесь экран с большей линией и разрешением (у Галакси Гранд DUOS 5 дм и 800х480 точек) и, вероятнее всего, не менее вместительный аккумулятор.

Ким Кардашьян узнала дату рождения собственного первенца

Ким Кардашиан

Что изумительно, она также родит собственного первенца в том же месяце.
 
Из-за этого таблоиды всего мира взялись приравнивать грядущих матерей между собой. Обе звезды будут мамами в первый раз, ну и разница в возрасте между ними незначительная – Ким 32 года, а Кейт 31. Однако герцогине понадобилось открыть собственное пикантное положение из-за ужасного здоровья и трудного токсикоза, который вместил ее на больную кровать. А звезда реалити-шоу рассказала о собственной беременности по собственной воле.
 
Грядущая мать преемника английского трона родит собственного младенца в легальном браке с королем Уильямом, а поп-звезда беременна от избранного – рэпера Канье Уэста, отношения с которым не в состоянии узаконить, так как официально замужем за совершенно иным парнем – баскетболистом Крисом Хамфрисом.
 
Тем не менее, все эти происшествия не более чем условности. Так как основное, чтобы малыш был вожделенным и излюбленным. 
Ресурс: www.story.com.ua