513a9d25

Дневной архив: 18.03.2018

Цукерберг сообщил о почтовом сервисе Фейсбук

соцсеть, Цукерберг, сбой, ошибки DNS, претензии, заедание Разработчик Фейсбук Марк Цукерберг провел демонстрацию нового почтового обслуживания организации.

Про это во вторник, 15 декабря, рассказывает CNN.

Основной отличительной чертой новой системы было то, что она соединяет внешнюю службу извещений соцсети, СМС, известия из электронной почты и беседы из чатов в одном почтовом ящике на основе адреса @фейсбук.com. Технология будет автоматом смещать известия от «ближайших контактов» в отдельную папку, а известия от прочих клиентов будут угождать в папку «другое».

Марк Цукерберг отметил, что не планирует соперничать прямо с иными большими почтовыми сервисами, определив роль нового обслуживания «дополняющей». «Это не электронная почта. Нам не представляется, что сегодняшняя технология размена известиями должна формироваться в качестве электронной почты … Данная технология включает e-mаil в себя», — сообщил он. Как сообщил Цукерберг, основным при разработке почтовой системы Фейсбук стала цельнотянутая интеграция разных телеканалов связи в одном сервисе и образование единственной истории извещений.

«Коробка с посланиями», как называют свежий многогранный ящик его разработчики, равномерно будет возможна для применения каждому из более чем 500 млн клиентов соцсети. Первоначально доступ в технологию будет исполняться по приглашениям.

Стоит отметить, что в Фейсбук рассчитывают использовать для этого обслуживания не так давно купленный у североамериканского бюро по аграрному производству (American Farm Bureau) длинный адрес fb.com.

О подготовке почтового обслуживания самой крупной во всем мире соцсети рассказал в январе сайт TechCrunch. Тогда проект имел кодовое наименование Фейсбук Титан, которое не говорилось как главное в процессе конференции во вторник.