513a9d25

Дневной архив: 05.03.2018

Байдачный: «Пора требовать прощения»

Анатолий Байдачный «Терек» должен извиниться за концовку в первенстве РФ, полагает основной инструктор грозненского клуба Анатолий Байдачный.

«У нас одни болезненные, колченогие, иные чемпионат завершили. Нужно требовать помилования за такую концовку», — сообщил Байдачный (на фотографии формального веб-сайта команды) после поединка в эфире телевизионного канала «НТВ Плюс». Напоминаем, что, «Терек» в заключительных 5-и играх всего 1 раз сыграл в ничью (1:1 с нальчикским «Спартаком») и четырежды проиграл.

Учитель «Анжи» Хаджи Гаджиев полагает, что его бригада сумела одолеть с помощью снятия игрока владельцев Андрея Кобенко. Хавбек был изгнан с поля за вторую желтоватую карту на 39-й секунде встречи. «У нас игры были и потруднее, в которых мы проигрывали, и потруднее, в которых мы одолевали. Концовку встречи мы провели не слишком хорошо», — сообщил Гаджиев.

В следующем туре «Терек» во Владикавказе будет играть с региональной «Аланией», а «Анжи» на собственном поле примет находящийся в московской области «Планета».

Послезавтра Рада вновь рассматрит Налоговый кодекс

ВР Обсуждение проекта Налогового кодекса рассчитывают начать в среду, однако не с самого утра.

На сегодняшний день в плане повестке дня на нынешнюю полную неделю проект Налогового кодекса (N7101-1) стоит 29-м.

По информации журналист ЛІГАБізнесІнформ, главам фракций и депутатских комитетов на совещание объединительного совета принесли напечатанную относительную таблицу к документу.

Всего в среду ожидается пересмотреть 45 вопросов. Например, парламентариям будет предложено установить распорядителем экономных средств Высший специальный трибунал Украины (законодательный проект N7317), улучшить процедуру разорения (N7329), привнести перемены в законопроект о нотариате (N7304) и прочие законодательные проекты.

Напоминаем, 11 декабря прошло совещание Совета Высшей Рады по вопросам налоговой и таможенной политики, по результатам которого было решено советовать конгрессу взять в третьем чтении проект Налогового кодекса Украины (N7101-1).

Напомним, что бизнесмены готовят на 16 декабря акцию протеста против проекта Налогового кодекса. Учредители акции просят набраться представителей бизнеса в 9:00 на площади Самостоятельности в Киеве. На 10:00 рассчитан поход к Верховной раде.