513a9d25

Дневной архив: 09.03.2018

Украинцы могут оперативно двигаться между городами

кабмин Офис Министров собирается утвердить платформу формирования скоростного перемещения поездов на Украине.

Про это на конференции рассказал вице-премьер-министр Борис Колесников.

Согласно его заявлению, готовясь к выполнению Евро-2012, Офис Министров позавчера на собственном совещании утвердил теорию скоростного перемещения поездов на Украине. В соответствии с ней, Украина рассчитывает скупить от 7 до 10 высокоскоростных поездов.

Вице-премьер заявил, что после их внедрения в работу отдаление от Харькова до Донецка по железной дороге будет можно одолеть за 1 час 50 секунд, от Киева до Донецка — за 5 часов 30 секунд, от Киева до Львова — за 4 дня 30 секунд и от Харькова до Киева — за 3 дня 30 секунд.

Также Борис Колесников прибегнул к мэрам городов-участников Евро-2012 с предложением скоро представлять целый проездной документ для всех зарубежных путешественников на время выполнения первенства Европы по футболу, сообщает УНИАН.

Согласно заявлению вице-премьера, российские власти хотят посоветовать зарубежным путешественникам покупать целый проездной купон после приезда на территорию Украины, который будет действителен на любые виды автотранспорта в любом установленном городке. Борис Колесников добавил, что примерно такой проездной стоит от 18 до 25 euro.

Инф. mignews.com.ua

Рада перешла к Налоговому кодексу

парламентарии Верховная рада Украины начала обсуждение в третьем чтении проекта Налогового кодекса, продлив собственное нынешнее вечернее совещание до 22:00.

За установление решения продлить сегодня деятельность до проголосовало 227 парламентариев при 226 максимально нужных. С аналогичной инициативой выступил глава конгресса Владимир Литвин. Также, конгресс принял решение не вести интервал с 12:00 до 12:30.

После представлений парламентариев от фракций Рада начала обсуждение в третьем чтении проекта Налогового кодекса. Докладчик по законодательному проекту — глава совета по вопросам налоговой и таможенной политики В. Хомутынник (часть Партии районов).

Согласно его заявлению, к третьему чтению проекта кодекса поступило 4 879 поправок от 136 парламентариев Рады и Государственного банка. Из этих поправок совет поддерживал 2 333, отвергнул — 2 546. Суммарный размер относительной таблицы законодательного проекта к третьему чтению составил 2 150 страничек.

BIO-Remote2: управляй ПК при помощи телефона дистанционно

BIO-Remote2 Организация Biostar представляет BIO-Remote2 — дополнение для владельцев ПК на основе исходных плат Biostar.

Организация Biostar Microtech, изготовитель исходных плат, представляет BIO-Remote2 — элементарное в применении дополнение для владельцев ПК на основе исходных плат Biostar. Объединяясь с ПК по Wifi, оно обращает ваш телефон в пункт дистанционного управления.

На сегодняшний день дополнение удерживается лишь телефонами на основе Андроид, однако в середине месяца будет модификация для Айфон. BIO-Remote2 подходит для администрирования более чем 10 платформами Майкрософт для просмотра видео, снимков, выслушивания музыки, и для работы с уникальными платформами от Biostar. Дополнение совершенно бесплатно и доступно для скачивания в интернет магазине Андроид Маркет и на веб-сайте Biostar. Более доскональную информацию можно отыскать на веб-сайте компании-производителя.

Раньше проверка THG.ru увидела, что одним словом можно пояснить, отчего старейший чип Intel для микропроцессоров Core i7 сумел господствовать на рынке high-end настольных ПК целых 2 года: больше. Больше полос PCI Экспресс (PCIe) 2.0 для карт расширения с повышенной пропускной возможностью. Больше телеканалов памяти для сокета микропроцессора, чтобы предложить повышенную пропускную дееспособность памяти для увеличившегося числа физических ядер CPU у свежих модификаций. Потому изготовители продолжают обновлять собственные серии товаров на Intel X58. И в нашу корпорацию поступили 3 исходных платы с крайне состоятельным комплектом функций и перспектив ускорения: Asus Rampage III Extreme, Gigabyte GA-X58A-UD9, MSI Big Bang-Xpower.