513a9d25

Дневной архив: 24.03.2018

SADIST (Испания) выступили в Киеве: Отчёт

Речь в данной публикации пойдёт о выступлении категории с сладкоголосым заглавием SADIST. Невзирая на собственную двадцатилетнюю историю, коллектив продолжает располагается в углубленных подвалах андерграунда.

Сам образ death metal рассчитан на довольно маленькую публику слушателей, а здесь мы имеем дело с его образующей имеющей приставку — progressive. Назло собственному взыскательному наименованию, итальянцы играют довольно интеллектуальную и любопытную музыку, как с музыкальной позиции так и по содержанию лирики песен.

Пока в данный будний день, поддерживать иностранных посетителей пришло немногим больше тысячи человек, однако это не навредило им сделать жаркую и бытовую окружающую среду события. Категории разогрева, при подобном количестве созерцателей были скорее всего тяжкой ношей для учредителей, чем условием, который вполне может завлечь дополнительное число людей к сцене. Выиграв вечерние пробки и поговорив со знакомыми у входа, я проглядел российский подогрев и попал в зал на поляков Virgin Snatch, которые невзирая на собственный довольно низкий статус, ухитрились завести в экскурсионный тур собственную барабанную установку, чем принесли хлопот в разных клубах с небольшими сценами. В Бинго с данным не появилось никаких неприятностей и команда довольно высококачественно вернула собственный сет. Музыка местами напоминала Machine Head, местами Soulfly, однако в целом ничего особого и уникального, всего лишь под конец представления был сыгран кавер на «Slayer — South of Heaven».

Следующим номером платформы шел еще один чешский десант — команда Crionics, коллектив более знаменитый у нас, однако далеко менее популярный. В случае если смотреть на представление категории издали, можно задуматься что на сцене играет другой чешский коллектив — Behemoth, схожесть отслеживалась начиная от грима, одежды и заканчивая подачей источника. В общем народ их совершенно не расценил и в большинстве отправились в ход либо в кафе-бар, оставляя силы на хедлайнеров.

Когда на сцену вышли итальянцы SADIST, стало ясно кто в жилище владелец. Невзирая на достаточно плачевные 150 человек под сценой, команда дала жару по полной. Особняком стоит отметить гитариста Том Таламанца, который кроме искусной игры на гитаре, 2-й рукою синхронно играл партии на кнопках. Ожидаемо были выполнены песни с заключительного альбома Season in Silence, также бестселлеры со всех предшествующих работ, исключением традиционно стал «Lego», песни из которого, в собственное время будучи загадочными аудиторией, больше не осуществляются в реальном времени.

В заключение надо поблагодарить учредителей, за неимение задержек и неприятностей со звуком. Событие было осуществлено на крайне хорошем уровне, один минус это число созерцателей, что бесспорно может скажется на необходимости будущего выполнения таких событий.

Сет-лист Sadist:

 

  • Aput
  • Broken And Reborn
  • Season In Silence 
  • The Attic And The World Of Emotions
  • Christmas Beat 
  • Escogido
  • Tearing Away 
  • Tribe
  • Sometimes They Come Back

Бис:

  • One Thousand Memories
  • I Feel You Climb

 

Журналист SiteUA: Алексей Дядюн