513a9d25

Дневной архив: 27.03.2018

Льюис: Хэй может избить двух Кличко

Льюис Хэй Леннокс Льюис в своем интервью The Sun сообщил о шансах Дэвида Хэя в бою с братьями Кличко, и о шансах заметить данный поединок вообще.

Леннокс Льюис в своем интервью The Sun сообщил о шансах Дэвида Хэя в бою с братьями кличко, и о шансах заметить данный поединок вообще.

Льюис заметил, что Дэвид Хэй, на прошлых выходных защитивший титул Победителя WBA в трудном весе в бою с Одли Харрисоном, владеет нужным приборами для победы над любым из братьев Кличко.

«Хэй может одолеть их двух, они проигрывали, — говорит Льюис. — Оба имеют огрехи в защите, и может пригодиться всего 1 удар. Имея производительный удар левой рукою, Хэй может это сделать. С той скоростью рук, которой он владеет, он способен нокаутировать конкурентов, он один из быстрейших из тех кого я видел, и не только лишь в скорости рук, но также и ног и перемещений головой».

Также по словам Леннокса Льюиса, братья Кличко должны забыть о собственных жалобах на телевизионные финансы в Англии, в случае если они на самом деле планируют повстречаться с Дэвидом Хэем.

«Дэвид прав, когда сообщил, что Кличко больше не с кем биться. Они обязаны укротить собственные амбиции, присесть за стол переговоров и здравомысляще подойти к вопросу деления заработков. Люди утомились от этих 2-ух [братьев Кличко], избирающих себе в конкуренты старых, потолстевших боксеров, которые даже не стоят быть на ринге с ними. На сегодняшний день братья Кличко самые лучшие супертяжеловесы во всем мире, и лишь Дэвид Хэй достоин сыграть с ними», — полагает Леннокс Льюис.

Напоминаем, что основной помехой на пути компании поединка Хэй — Кличко считается вопрос о заработках от телевизионных прав. Братья Кличко рассчитывают на равное деление всех заработков от поединка, как в Великобритании, так и Германии. Но Хэй сообщил, что будет настаивать на том, чтобы получить 100% заработков от реализаций телетрансляций в Англии, а его конкурент обретет 100% заработков от реализаций в Германии.

Пшонка делает порядки в ГПУ

гпу Генпрокурор В. Пшонка рассчитал собственного заместителя В. Щеткина и установил его первым заместителем руководителя Основного администрирования координационного и законного снабжения Генпрокуратуры, так что понизив в должности.

Иным указом г-н Пшонка установил собственным заместителем прокурора Крыма Сергея Молицкого, сообщает Коммерсант-Украина.

Щеткин, например, занимал данную обязанность с декабря 2005 года. Заключительные два года он наблюдал в ГПУ следственное назначение: с августа 2009 по август 2010 года отвечал за присмотр над следственной работой в ГПУ, а с августа 2010 года – за территориальное следствие (присмотр над расследованиями, ведущимися работниками Основного администрирования по следствию особенно значительных дел, был сообщен под контроль заместителя генпрокурора Возродившийся Кузьмина).

Корреспондентам, которые соединились с Щеткиным, он пояснил, что в настоящее время располагается в отпуске, и об увольнении собственном ничего не знает. «Не понимаю и понимать не хочу. Так можете и дать всему народу Украины», — сообщил Щеткин.

Так что, после отставки ведущего прокурора Александра Медведько собственные посты в начальстве ГПУ удалось оставить 4-м заместителям генпрокурора: Ренату Кузьмину, В. Занфирову, Е. Блаживскому и Юрию Ударцову. Еще троих – Михаила Гаврилюка, В. Войцишена и Сергея Молицкого – установил В. Пшонка.

Новая обязанность В. Щеткина подняла сомнение у прежних работников Генпрокуратуры.

«Я бы, положа руку на сердце, не пошел на подобную обязанность – для меня это было бы уничижительно», – поделился с корреспондентами глава совета Высшей рады по вопросам законный политики Сергей Мищенко (БЮТ), более 10-ти лет прошедший в органах прокуратуры.

В то же самое время арбитр Конституционального трибунала Сергей Винокуров, с 2002 по 2010 год занимавший обязанность первого заместителя генпрокурора и наблюдавший в Генпрокуратуре профессиональное назначение, полагает профессиональные перестановки в ГПУ здравыми.

«Я ничего необыкновенного в действиях ведущего прокурора не вижу. Это его виденье того, какой должна быть коллегия ГПУ», — заметил он.

Напоминаем, 3 декабря Рада поддерживала повышенную Вице-президентом В. Януковичем кандидатуру Пшонки на пост генпрокурора.

Киевский зоопарк собирает денежные средства на ТВ для гориллы

зоопарк В Киевском зоопарке животные страдают от депрессии.

Намного чаще от ужасного расположения духа страдают животные, которые весь год проводят в открытых вольерах. Это олени, кобылы Пржевальского, зубры, бизоны. В особенности печалится 37-летний бабник гориллы Тони, который утратил собственных членов семьи и сейчас обязан встречать старость в одиночестве, сообщает Комсомольская правда на Украине.

Заключительные дни, согласно заявлению сотрудников зоопарка, они малоактивны, все меньше времени проводят около кормушек и недостаточно движутся. Зоологи считают, что причина — замена атмосферного давления. Иные теплолюбивые животные размещены в особые зимние вольеры и не чувствуют на себе всех «красот» Московской зимы, сообщает издание.

Чтобы как-нибудь рассеять примата, ему предоставляют журналы о бешеной природе, которые горилла обожает оценивать.

Чтобы вывести примата из подавленного положения, работники зоопарка приняли решение скопить денежные средства на ТВ. Как сообщает издание, опыт ведущих зоопарков мира говорит о том, что в сообществе телевизора приматы, особенно гориллы, меньше подвергаются стрессу. Данный способ именуется обогащением среды, и цель его в том, чтобы избавиться от стресса у животного.

Мысль скопить денежные средства на ТВ для Тони зоопарку рекомендовали гости. Пока, у зоопарка не хватает денежных средств на то, чтобы приобрести его, и потому зверинец ищет спонсоров.