513a9d25

Дневной архив: 26.02.2016

Хороший массаж необходим всем

Однажды, лет 5 назад, я смог побывать в Египте на сеансе эромассажа. Это был не какой-нибудь дешевый публичный дом, а полновесный массажный салон, где женщины не просто прекрасные и сексуальные, но также и могут расслабить. После подобного сеанса восстанавливаются мужские силы и в целом улучшается здоровье.

С того времени я пытался отыскать похожий массажный салон у нас в Москве. Был я во всех заведениях, однако огромная часть из них мне не приглянулось. Среднего между массажем и эротикой отыскать трудно. Расценки, конечно же, велики, и за подобные услуги платить не желалось. Годом ранее я познакомился с женщиной и ходить по подобного рода заведениям я прекратил. Избранница знала о том что я ищу массаж в Москве без интима. И, к моему изумлению, сама рекомендовала пойти в одно из этих массажных салонов. Женщина была со мною на сеансе, и мы оба смогли прекрасно отдохнуть. Выяснилось, что она также обожает такой массаж и абсолютно не против со мной идти.

Следующий салон она также выбрала сама, и он оказался еще лучше прошлого. Я интересовался у нее, где же она их так легко находит, и она сбросила мне этот ресурс msk.1relax.ru. Я даже не мог знать, что в Москве настолько много подобных заведений. К слову, поразило, что в перечне нет тех, в которых я бывал до этого. В настоящее время с женщиной хотим сходить в каждый из них. Раз в несколько недель идем в массажный салон и заказываем массаж на двоих. Временами работают только женщины, временами с ними еще и мужчина. Выходим после подобных сеансов удовлетворенные и полные сил, сексуальная жизнь, к слову, также у нас стала еще лучше. Пробовали, правда, собственноручно дома повторить сеансы, однако здесь необходимы руки экспертов.

Честно — я никогда в жизни не помышлял, что в такие салоны можно пойти с женщиной. Однако, как выяснилось, что очень многие не против такого времяпровождения. Таким образом в случае если вы с собственной избранницей никогда в жизни не шли на сеанс массажа — предложите ей. Все в самом начале смущаются, а затем соглашаются.
Свой рейтинг самых лучших салонов Города Москва писать не буду — любой сам для себя примет решение. Однако в перечне на веб-сайте есть очень много отличных массажных салонов, которые вам приглянутся.

Ниссан продемонстрировала Лиф — первый групповой электромобиль

Ниссан Лиф
Японский производитель автомобилей Ниссан Motor вчера продемонстрировал свой первый целиком спортивный авто Лиф, который последует в глобальное создание и реализацию в 2012 году.

Представил новинку лично обновленный директор организации Карлос Гозн. Согласно его заявлению, Лиф будет первым электрокаром Ниссан, который будет выставлен в пробных районах организации во всем мире.

Первые партии условных заявок Лиф заказчикам поступят в 2010 году. Сначала электрокар выйдет на автодороги Японии, немного позднее он будет в Соединенных Штатах и Европе. Основной автомобильный дизайнер Ниссан Широ Накамура сообщает, что организация специально выбрала для Лиф традиционный внешний вид и приняла решение не применять футуристский образ.

«По нашему убеждению, это не нишевый авто и мы не стали делать его странным. Цель Лиф — стать настоящей автомашиной», — сообщает он. Когда организация наладит глобальное создание Лиф, то автомашина стоит в реализации около 15 000 долларов США. Приблизительно по такой же стоимости в настоящее время реализуется бензинная Ниссан Tiida.

Позавчера организация представила Лиф в Японии, где на изображения находились премьер страны Дзюинтиро Коидзуми, и мэр Йокогамы и градоначальник города. «Данная автомашина считается для нас подлинным прорывом», — сообщил Гозн.

Внутри у Лиф размещен только спортивный мотор, а позади у автомашины располагается аккумуляторная технология из литий-ионных батарей совместной предельной производительностью 90 кВт, но мотор употребляет около 80 кВт, при этом по собственной производительности он не различается от продемонстрированных раньше газово-электрических моторов. По заверениям Ниссан на одном полном заряде автомашина может одолеть до 164 км.

Также автомашина применяет технологию рекуперативного торможения, позволяющего заряжать аккумулятор по время торможения. Работа такой системы дает возможность за 30 секунд зарядить батареи на 80%, общая зарядка системы от стандартной розетки дома занимает около 8 часов.

Особенно стоит отметить, что автомашина оборудована умным бортовиком, который не только лишь собирает диагностические данные по авто, но также и способен соединяться с справочными установками, приобретать от них данные о пробках на автодорогах и обозримой зарядочной установки.

Ювентус желает поменять Буффона на Рибери


Итальянская СМИ полнится слушками о стремлении «Ювентуса» поступиться собственным голкипером для покупки Франка Рибери.

В пятницу комитет начальников «Ювентуса» набрался в генштабе клуба, чтобы рассмотреть вопросы летней трансферной организации. после этой встречи, издание Tuttosport поторопилось сказать о том, что летом может случится удивительная операция по размену Джанлуиджи Буффона на Франка Рибери.

Докладывается, что мюнхенцы будут находить летом свежую кандидатуру на должность номер 1, так как Микаэль Ренсинг не сумел впечатлить собственной игрой руководство клуба в этом году.

«Ювентус», к тому же и хочет как можно дешевле разыграть карту Буффона, чтобы постараться получить минимум из заключительной возможности заработать на старееющем, однако от того более мастеровитом кипере.

Хонда отзывает ещё 440 млн. авто

хонда,аккорд

Одним из наиболее популярных видов дверей сегодня являются изделия из МДФ. Узнать больше что из себя представляют двери МДФ можно пройдя по ссылке. Здесь вы также сможете заказать себе двери МДФ в Киеве.

Японский производитель автомобилей Хонда Motor Co. рассказал, что специально отзывает 440 млн. авто в Соединенных Штатах в связи с поломкой механизма подушек безопасности, являющей опасность для жизни автолюбителя и пассажиров.

Ответ разносится на установленные машины модификаций Хонда Аккорд 2001-2002 годов. производства, Цивик 2001 г. и Акура TL 2002-2003 годов., сообщает CBS News ссылаясь на известие организации.

Брак механизма подушек безопасности на водительском месте был замечен еще в начале ноября 2008 г., но тогда неприятность не смотрелась настолько солидной, и отклику подлежали только определенные хетчбеки Аккорд и Цивик 2001 г. За прошедшее время случилось пару травмоопасных конфликтов, при которых подушки безопасности взрывались в процессе стандартного срабатывания и из них выносили железные куски механизма.

Абхазия будет сотрудничать с тем, кто ценит ее независимость


У Абхазии есть производительный финансовый потенциал и большая финансовая соблазнительность, сообщил директор республики Сергей Багапш.

«Мы рвемся к восприятию России всемирным обществом, как отличного, отвечающего, многообещающего финансового компаньона. РФ можно назвать нашим главным союзником в становлении и формировании страны. В то же самое время Абхазия остается открытой для взаимоуважительного, выгодного партнерства с иными государствами», — заявил Багапш, приветствуя участников открывшейся субботу в Сухуми интернациональной пресс-конференции «Свободная Абхазия: поиск финансовой стратегии».

«Тогда, когда заключительные 15 лет мир быстро развивался, Абхазия старалась почти вынести все тяготы, тяжело подлечивая отмеченные грузино-абхазской борьбой царапины. Трудное наследство не позволяет причин оправдывать мало активное формирование абхазской экономики», — заметил он.

Как отметил Багапш, «находясь в вакууме, без учета сделанного интернационального опыта, без взаимодействия с компаньонами за пределами Абхазии одолеть проблемы будет очень трудно, в определенных вариантах нельзя», рассказал «Интерфакс-Украина».

«Абхазия готова работать со всеми, кто ценит независимость республики и будет принимать во внимание государственные интересы нашего страны», — сообщил вице-президент.

Он заметил, что в Абхазии сформирована технология федерального регулирования, действенно работают законодательная, аккуратная и судейская отрасли власти.

«Мы волнуемся солидные демографические проблемы, испытываем резкий недостаток в профессиональных трудовых ресурсах», — заявил Багапш.

Также, он заметил, что у Абхазии есть производительный финансовый потенциал, большая финансовая соблазнительность.

Сенатор Чехии попросил не производить Лукашенко из воздушного судна


Чешский сенатор Властимил Сегнал выступил против приезда Александра Лукашенко на саммит ЕС в Праге.

Об этом рассказывает «Документ’97» ссылаясь на белорусскую службу «Радио Независимость».

Сегнал сообщил, что в случае, в случае если Лукашенко все же прилетит в столицу Чехии, нужно заблокировать его перемещение. «Мы просто не должны позволить ему оставить самолет», — заявил парламентарий.

Властимил Сегнал возглавляет депутатской комиссией по помощи демократии во всем мире. По словам сенатора, которого поддерживали и прочие участники комиссии, в Беларуси назло условиям ЕС так и не закончилось преследование оппозиции. Вследствие этого главы республики, как считает Сегнал, звать на саммит невозможно. «Еще не настало время, чтобы Лукашенко мог прогуливаться по улицам Праги», — добавил он.

Напоминаем, что официальное вызывание на саммит ЕС, который пройдет в Праге 7 июня, белорусскому вице-президенту не так давно сообщил директор МИДа Чехии (страны, которая сейчас председательствует в ЕС) Карел Шварценберг. На саммите будет запущена азиатская платформа «Западное сотрудничество», которая предполагает партнерство ЕС с прежними республиками СССР (включая и Беларусь).

Доброжелательность ЕС по отношению к Лукашенко (за 6 месяцев до приглашения на саммит ЕС, напоминаем, снял с белорусского главы наказания, которые не позволяли ему навещать страны Европы) стала объектом критики со стороны ряда политических деятелей, как в государствах ЕС, так и в самой Беларуси. Представители белорусской оппозиции осудили Брюссель за то, что в угоду общественно-политической конъюнктуре он не направляет надлежащего интереса на преследование инакомыслящих и несоблюдение гражданского права в Беларуси.

Критику в адрес белорусского главы поддерживал и его чешский коллега Вацлав Клаус. Он сообщил, что не собирается давать руку Лукашенко, также как и звать его на прием в собственном президентском замке.

Адабашьян выдержал операцию и ощущает себя прекрасно


Знаменитый артист и сценарист Александр Адабашьян ощущает себя прекрасно после вынесенной на прошедшей неделе трудной операции на аорте, рассказал Вести его товарищ и коллега артист Леонид Ярмольник.

«Я только позавчера был у него и
говорил с ним, — сообщил Вести Ярмольник. — Он пока в
реанимации, так как у него был труднейший диагноз — отслоение аорты,
он будто бы с того света пришел. Таким образом станем сейчас хранить за
него кулаки».

Как сообщил раньше Вести
директор Фонда помощи ветеранам кино «Улан-батор. Территория
любви» Подкладываем Лаврентьев, операция, которая продолжалась 6 часов, состоялась
успешно. В клинику Адабашьян попал в прошлую среду с сердечным
пароксизмом.

Адабашьян располагается в интенсивной терапии Отечественного академического центра хирургии имени Петровского.

Отечественным болельщикам порекомендовали не двигаться в Провинция

РФ
Основной очищающий доктор РФ Г. Онищенко порекомендовал болельщиком футбольной сборной страны не двигаться на матч отборочного чемпионата первенства мира 2010 года с Уэльсом.

Данная игра пройдет 9 октября в Кардиффе. Онищенко заявил, что в Англии превышен эпидемический порог гриппа H1N1.

Согласно его заявлению, поездка в Англию во время эпидемии считается лишней и неприемлемой. При этом большинство жителей России, заболевших гриппом H1N1, заразились им как раз в Англии.

Онищенко добавил, что в процессе футбольного матча на стадионе планирует очень много людей, располагающихся в узком контакте. Они выражают свои чувства выкриками, что увеличивает возможность инфицирования гриппом H1N1.

В середине сентября Онищенко предлагал на время запретить все пакетные выезды отечественных детей заграницу. Задачей данной меры основной очищающий доктор РФ именовал «обеспечение санитарно-эпидемиологического благоденствия жителей РФ, недопущение завоза и распространения примеров повсеместного гриппа среди населения».

Штат побеждает среди штатов по выращиванию конопли

Конопля
Штат вышла на 1-ое место среди североамериканских штатов по выращиванию конопли в комнатах.

В основном применяются гидропонические технологии, и конопля из Флориды считается одной из наиболее сильнодействующих на рынке, заявляет журналист Кармен Джентил.

За 2006 год структуры правопорядка обнаружили во Флориде 480 нежных плантаций конопли, а за 2008-й — 1022. В случае если 30 лет тому назад конопля как правило имела около 7% психотропного вещества тетрагидроканнабинол, то сейчас в оранжереях дотягивают 25%, в случае если не выше, благодаря специальному уходу за растениями. Оранжерея ясно освещается благодаря производительным осветительным устройствам и отражающей фольге на стене, используются также синтетические удобрения, рассказывает журнал. Токсичный бульон из химикатов, в который погружены истоки растений вместо земли, просто-напросто сходится в сточную канаву.

Во Флориде фунт оранжерейной конопли стоит 4 млн. долларов США с излишним, а на северо-западе США перепродается за 8 млн. долларов США, при этом на плантациях во Флориде можно снимать до 4-х урожаев ежегодно, подчеркивает издание. Столицей оранжерей с коноплей слывет королевство Майами-Дейд.

Рейды по плантациям небезопасны: у определенных обладателей оранжерей начеку автоматы для защиты от милиции либо налетчиков, рассказывает журнал. Власти находят оранжереи по наводке электриков либо просто-напросто по счетам за напряжение: для разведения конопли в комнатах требуется целая сеть осветительных приборов и климат-контролей.

У одного обладателя вполне может быть до дюжины оранжерей, закамуфлированных в домах. Для их сервиса как правило берут незаконных мигрантов, которые приобретают долю прибыли и бесплатное жилище. В итоге залогового кризиса Штат изобилует доступными зданиями. «В случае если финансовый регресс продолжится, никакого просвета не будет», — увидел командир Джо Мендес из подразделения по войне с наркобизнесом.

Пан Ги Мун не желает посылать в Сомали собственных миротворцев


Ведущий секретарь НАТО Пан Ги Мун выступил против отправки миротворческого контингента НАТО в Сомали.

Пан Ги Мун сообщил, что Совбез НАТО должен помогать миротворческим силам Африканского Единения, действующим в Сомали, и сомалийским службам безопасности.

Африканские страны на протяжении долгого времени проявляли давление на Совбез НАТО с тем, чтобы он послал миротворческий контингент НАТО в страны Африканского токосъемник, но это решение регулярно откладывалось. Совбез НАТО снова будет оценивать его первого июля 2014 г. Генсек НАТО, всегда недоверчиво глядевший к этому намерению, заявил, что «отправка миротворческих сил НАТО в Сомали на этом раунде будет крайне опасной». Он сказал, что из-за разногласий между разными сомалийскими группами «данная операция вызовет сопротивление со стороны огромного числа жителей Сомали, выступающих против интернациональной боевой интервенции».

Согласно заявлению Пан Ги Муна, враги миролюбивого процесса в Сомали, возможно, обретут миротворцев НАТО за собственных свежих противников, что в итоге доведет к нападениям на военнослужащих и попыткам втягивания миротворцев в инцидент.