Хонда отзывает ещё 440 млн. авто

513a9d25

хонда,аккорд

Одним из наиболее популярных видов дверей сегодня являются изделия из МДФ. Узнать больше что из себя представляют двери МДФ можно пройдя по ссылке. Здесь вы также сможете заказать себе двери МДФ в Киеве.

Японский производитель автомобилей Хонда Motor Co. рассказал, что специально отзывает 440 млн. авто в Соединенных Штатах в связи с поломкой механизма подушек безопасности, являющей опасность для жизни автолюбителя и пассажиров.

Ответ разносится на установленные машины модификаций Хонда Аккорд 2001-2002 годов. производства, Цивик 2001 г. и Акура TL 2002-2003 годов., сообщает CBS News ссылаясь на известие организации.

Брак механизма подушек безопасности на водительском месте был замечен еще в начале ноября 2008 г., но тогда неприятность не смотрелась настолько солидной, и отклику подлежали только определенные хетчбеки Аккорд и Цивик 2001 г. За прошедшее время случилось пару травмоопасных конфликтов, при которых подушки безопасности взрывались в процессе стандартного срабатывания и из них выносили железные куски механизма.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *