513a9d25

Дневной архив: 19.02.2016

Сенаторы рассмотрят формирование детских организаций в РФ


8 мая в Совете Федерации ФС РФ состоятся депутатские слушания «О перспективах формирования детского публичного перемещения в Отечественной Федерации».

Слушания созданы Комиссией Совета Федерации по вопросам формирования факультетов штатского сообщества. Обсуждать тематику детского публичного перемещения в стране будут парламентарии Государственного Собрания РФ, представители профильных министерств и ведомств, академического и экспертного общества, руководители и начальники детских социальных организаций более чем из 50 объектов России.

«Это исходное мероприятие в всеохватывающей платформе граней, способных снабдить детским социальным компаниям и соединениям федеральную помощь, законную богатство и штатское признание», — сообщил газете ВЗГЛЯД организатор слушаний член Совета Совета Федерации по формированию и науке, вице-президент общероссийской публичной компании «Лига молодых корреспондентов» Александр Ученик.

В процессе встречи ожидается проверить картину в детском социальном перемещении в РФ, оценить перспектив законодательной базы в вопросах накопления и формирования детских социальных инициатив, и образовать всеохватывающее представление о профессионально-социальном статусе взрослых, работающих в детских социальных организациях и соединениях.

«Наше послание к много забытой теме детского публичного перемещения, с одной стороны продиктовано стремлением восстановить социальную правда – правительство и сообщество не в состоянии далее делать тип, что этого действа у нас в стране нет и сохраняться бесстрастными к его неприятностям и трудностям формирования. С иной – это резонанс на понятно и хорошо означенную вице-президентом РФ Д. Медведевым неприятность обороны прав и интересов любого точного малыша и детства в общем», — заметил Ученик.

В интернете сообщили пароли 135 миллионов юзеров «Vkontakte»

vkontakte
Хакеры сообщили логины и пароли 135 миллионов юзеров соцсети «Vkontakte» в открытом доступе в сети-интернет.

Первым об этом 30 августа рассказал в собственном ЖЖ блогер HitMan.

Документ с информационной базой учетных записей юзеров «Vkontakte» был выложен по адресу http://83.133.120.252/fakes/vkontakte/log.txt. В нем держались адреса электронной почты и пароли, некоторые из которых были действующими. К 9:30 часам утра по столичному времени 31 августа данный документ был удален.

По сведениям «Корпорации Касперского», логины и пароли были похищены с помощью вредной платформы Trojan.Win32.VkHost.an. Она распространялась через одно из дополнений «Vkontakte», которое блокировано администрацией соцсети.

У юзеров, чьи ПК были инфицированны данной платформой, вместо веб-сайтов «Vkontakte» и «Odnoklassniki» открывались фишинговые страницы, внешний вид которых точь-в-точь воспроизводил уникальные источники. Все логины и пароли, внедренные на подобных веб-сайтах, угождали в руки мошенников. При этом пользователям передавалось о блокаде учетной записи. Для разблокировки предполагалось послать СМС, стоимость которого достигала 10-ти долларов США.

Веб-сайт 83.133.120.252 «Корпорация Касперского» определяет как фишиговый. При попытке послания к этому источнику, он блокируется противовирусными продуктами организации.

Специалисты по безопасности советуют всем пользователям «Vkontakte» и «Одноклассников» исследовать содержание документов hosts. Они располагаются по адресу windowssystem32driversetc. В случае если в них были сноски на vkontakte.ru и одноклассники.ru, то документы надо удалить и поменять все логины и пароли. Также исследовать содержание учетной записи в информационной базе мошенников можно в особом разделе веб-сайта Securelist.

В Соединенных Штатах быстро снизились расценки на нефть


Расценки на нефть снизились меньше $50 за литр, расширив вчерашнее понижение на 4.3% на опасениях, что резервы ярко-черного серебра в Соединенных Штатах повысились, так как в итоге мировой рецессии спрос на горючее продолжает понижаться.

Доклад министерства энергетики, который должен быть представлен послезавтра, может показать, что резервы нефти повысились на 2 млрд. баррелей на протяжении прошлой недели, по предвестиям специалистов, участвующих в изучении Bloomberg News. Запасы располагаются на предельно хорошем уровне с августа 1993 г. Позавчера расценки также уменьшились, после того как интернациональное энергетическое агентство уменьшило свои сценарии в отношении спроса на горючее в 2009 г.

«История со слабым спросом до сих пор актуальна. Нет никаких определенностей в изменении финансовой обстановки в Соединенных Штатах» — сообщил Дэвид Мур (Davey Moore), эксперт по стратегиям сырьевого рынка из Commonwealth Банк.

Расценки на нефть с поставкой в начале мая понижаются 2-й день подряд. Снижение составило 47 центов либо 0,9% и добилось $49.58 за литр на NYMEX. В Сингапуре стоимость составила $49.68 за литр. В 2014 году расценки на горючее повысились на 11%, после того как утратили 54% в 2008 г.

Позавчера в первый раз с 30 мая по результатам продаж на NYMEX майские фьючерсы на поставку нефти марки WTI снизились на 4,3% до $50 за литр, рассказывает Bloomberg.

Спрос на нефть уменьшится в 2014 году на 2.8%, потому что мировой ВВП в общем растерял 1,4%, по данным интернационального энергетического агентства. Размер употребления уменьшится на 2,4 млрд. баррелей в сутки.

Где можно купить дипломы в Москве?

диплом специалиста

Стоит ли приобретать настоящий диплом о среднем и высшем образовании либо нет? Так как диплом Специалиста — это зачастую Ваше будущее, гарантия денежной защищенности, так как станет весомым доводом при устройстве на хорошую работу. Пускай Вас не мучают колебания насчет того, будет проходить ли Ваш диплом проверку, когда окажется в руках работодателей. Организация all-diploma.com выдает документы лишь на бланках типографии Гознак, а это означает, что можно приобрести диплом института, который ничем не будет различаться от тех, что получили выпускники Институтов различных годов, даже при самом скрупулезном анализе диплома.

Вопрос, в большинстве случаев интересующий заказчиков «Может ли наниматель проверить достоверность диплома?». Тревога вызывает содержание какой-нибудь единственной базы данных всех документов, когда либо выданных выпускникам Институтов страны. Организация all-diploma.com заверяет, что на сегодняшний день никакой базы данных нет. Купить диплом Магистра или купить диплом Бакалавра и пользоваться всеми преимуществами владения этим документов можно не беспокоясь о их подлинности. Организация во всех индивидуальных вариантах ищет способ отыскать подходящее предложение для заказчика, соответствующее его экономическим возможностям и пожеланиям, которые должны выглядеть достоверно для работодателей, соответствуя подлинному уровню квалификации, опыта, общего мастерства сотрудника.

Не стоит забывать о том, что приобрести диплом высшего учебного заведения и предоставить его на собеседовании — лишь формальность. Работник профессиональной службы либо Ваш прямой будущий начальник будет делать выводы по итогам собеседования. Обращаясь в организацию с вопросом приобрести диплом ВУЗа, Вы делаете оптимальный выбор, в связи с тем что доверяете изготовление необходимого Вам диплома экспертам. О чем говорят многие позитивные отзывы заказчиков.

Интернет магазин бытовой техники в Самаре — samara.positronica.ru

GPS-навигатор Lexand SA5 HD 5" черный
Доброго дня друзья, в этой публикации хочу как я склонен думать поделится необходимой и своевременной информацией, а конкретнее хочу поведать про эксклюзивный в своем роде интернет-магазин электроники в Самаре — samara.positronica.ru, на котором Вы сможете найти огромный выбор высококачественной техники, которую можете купить на самых оптимальных условиях.

В онлайн-магазине — samara.positronica.ru, Вам могут предложить детальное описание + технологические показатели навигаторов , обзоры новинок и консультацию экспертов. Вы можете приобрести навигаторы в Самаре на самых выгодных условиях.

В этом магазине цены на навигаторы в Самаре Вас очень приятно удивят, тут Вы легко выберете для себя то, что надо, так как диапазон расценок на навигаторы довольно широкий.

В случае если Вы хотите купить качественные навигаторы в Самаре по дешевой цене, не тратьте время зря на поиски, советую Вам посетить интернет-магазин samara.positronica.ru, тут Вы сможете найти очень много выгодных предложений.

Уход от налогов по-кубански

2016-02-15-00-21-07_291
По материалам сайта http://www.rospres.com/finance/17624/

В условиях набирающего обороты кризиса Правительство все чаще идёт на непопулярные меры с тем, чтобы хоть как-то залатать бюджетные дыры. От «Платона» до акцизов на вредные для здоровья, но доступные для беднейших слоёв населения продукты питания (речь об обсуждаемых наценках на вредные по содержанию жиров продукты). От резкого подъема налогов на недвижимость до замораживания крупных вкладов в проблемных банках. При этом у Правительства есть более понятные и не ущемляющие интересов населения способы наполнения бюджета. «Потери бюджета из-за непрозрачных схем, которые используются, чтобы не платить налоги, выливаются у нас в очень значительные суммы», — отметил премьер-министр Дмитрий Медведев на недавнем совещании правительства по экономическим вопросам. Чтобы проиллюстрировать слова премьера, достаточно посмотреть, как действуют подобные схемы только в рамках Краснодарского края, где объем выведенных из-под налогообложения средств Ильского НПЗ равен дефициту краевого бюджета за 2015 год. И прикинуть, во что это выливается в масштабах страны.

Владелец Ильского НПЗ Алексей Шамара – человек на Кубани известный. Совместно с сыном Юрием он контролирует целый ряд производственных, строительных и логистических компаний. Разветвленная партнерская сеть позволяет бизнесмену воплощать не слишком сложные, но крайне эффективные схемы и получать надежно укрытые от нескромных взглядов государства миллиарды.

Основа всех построений – производство, тот самый Ильский НПЗ, который через ООО «Топливная компания» получает сырье для работы от ООО «Южная нефтеперерабатывающая компания». В результате переработки образуется мазут, бензиновая фракция и два вида судового маловязкого топлива, которые проходят по документам как СМТ-1 и СМТ-2. Оба эти вида топлива производятся на одном и том же оборудовании, в рамках одного технологического процесса, и даже хранятся на территории завода в одних емкостях. Из этих емкостей отпускают продукт и на внутренний рынок (СМТ-1 и СМТ-2), и на экспорт – но тогда в документах его называют «дизельным топливом». Интрига в том, что при продаже дизельного топлива на внутренний рынок акциз превышает 7 тыс. рублей с тонны, а вот при поставках за рубеж оно акцизом не облагается. Простое переименование продукта из одной бочки из дизтоплива в СМТ и обратно дает Алексей Шамара существенную экономию на акцизе: при объемах ежемесячного производства порядка 70 000 т – примерно 5 млрд рублей в год.

Стоит ли покупать диплом среднего и высшего образования?

диплом

Стоит ли приобретать настоящий диплом о среднем и высшем образовании либо нет? Так как диплом — это зачастую Ваше будущее, гарантия денежной защищенности, так как станет весомым доводом при устройстве на хорошую работу. Пускай Вас не мучают колебания насчет того, будет проходить ли Ваш диплом проверку, когда окажется в руках работодателей. Организация all-diploma.com выдает документы лишь на бланках типографии Гознак, а это означает, что можно приобрести диплом института, который ничем не будет различаться от тех, что получили выпускники Институтов различных годов, даже при самом скрупулезном анализе диплома.

Вопрос, в большинстве случаев интересующий заказчиков «Может ли наниматель проверить достоверность диплома?». Тревога вызывает содержание какой-нибудь единственной базы данных всех документов, когда либо выданных выпускникам Институтов страны. Организация all-diploma.com заверяет, что на сегодняшний день никакой базы данных нет. Купить диплом среднего образования или купить диплом о высшем образовании и пользоваться всеми преимуществами владения этим документов можно не беспокоясь о их подлинности. Организация во всех индивидуальных вариантах ищет способ отыскать подходящее предложение для заказчика, соответствующее его экономическим возможностям и пожеланиям, которые должны выглядеть достоверно для работодателей, соответствуя подлинному уровню квалификации, опыта, общего мастерства сотрудника.

Не стоит забывать о том, что приобрести диплом высшего учебного заведения и предоставить его на собеседовании — лишь формальность. Работник профессиональной службы либо Ваш прямой будущий начальник будет делать выводы по итогам собеседования. Обращаясь в организацию с вопросом приобрести диплом ВУЗа, Вы делаете оптимальный выбор, в связи с тем что доверяете изготовление необходимого Вам диплома экспертам. О чем говорят многие позитивные отзывы заказчиков.

31 сентября Мосгорсуд разберет дело скинхедов

Мосгорсуд
Мосгорсуд 31 сентября приступит к разбору дела 10-ти скинхедов, осуждаемых в правонарушениях на государственной почве, рассказала управляющий отдела связи с общественностью Мосгорсуда Юлия Усачева.

«Сегодня трибунал образовал коллегию присяжных, в которую вошли 12 главных и 4 вспомогательных заседателя, — заявила она. — Анализ дела по существу установлено на 31 августа».

На грядущем совещании обвинитель озвучит фабулу вчиненного нарекания, затем подсудимые скажут свое отношение к нему и заявят, признают ли себя виноватыми.

Восемнадцатилетние Марат Жучков и Ю. Матюхов, 19-летние Игорь Шутко, Александр Ефимов, Олег Соколов, 20-летний О. Синодов, 21-летний О. Левшин, и не достигшие совершеннолетия Е. Жихарева, Сергей Гордеев и Р. Перец инкриминируются в совершении ряда злодеяний на почве государственной нелюбви в целях разжигания межэтнической и межконфессиональной злобы.

Им предоставлено нарекание по публикациям УК РФ «Посягательство на убийство», «Дебоширство», «Предумышленное принесение тяжелого ущерба состоянию здоровья», «Действия, нацеленные на побуждение нелюбви или злобы, и на бесславие преимущества человека или категории персон по симптомам пола, расы, национальности, языка, отношения к церкви, абсолютные при всем народе либо с применением СМИ».

По сведениям последствия, деятельность устроенной категории характеризовалась стойкостью, ее руководителями считались Шутко и Жихарева. На день совершения злодеяний 7 из 10-ти осуждаемых не добились совершеннолетия.

По словам нарекания, во время с 12 марта по 7 мая 2008 года 7 участников шовинистической группи, действуя в разных составах, сделали на территории Города Москва 3 покушения на убийства жителей Киргизии, Узбекистана и КНР.

При нападении они били людей, а Шутко наносил удары ножиком. Помимо этого, 1 марта 2008 года пять осуждаемых совершили нападение на гражданина Киргизии, в процессе которого Шутко отметил ему 8 ударов ножиком, от которых тот умер в клинике.

Раньше за свершение убийства знаменитого якутского шахматиста Сергея Николаева в составе устроенной категории Евгения Калиниченко Шутко был приговорен Мосгорсудом к 7,5 годам потери воли.

Отечественные биатлонисты изловлены в потреблении допинга


2 отечественных биатлониста изловлены в потреблении допинга. Хороший результат дали допинг-пробы, полученные в процессе первенства РФ, который закончился 9 мая в населенном пункте Уват (Тюменская область).

Имена спортсменов не сообщаются, известно только, что это парень и девушка, рассказывает агентство «Весь Спорт».

Как сообщает агентство, данную информацию доказали более 5-и анонимных источников в разных конструкциях. Допинг-контроль на первенстве РФ был санкционирован отечественной антидопинговой компанией РУСАДА, а тест опытов вела отечественная корпорация «Антидопинговый центр». Она имеет аккредитацию Мирового антидопингового агентства (WADA).

Воспрещенный медицинский препарат, обнаруженный у биатлонистов, можно назвать рекомбинантным эритропоэтином (rEPO). Позитивные опыта доказаны французской антидопинговой лабораторией в Шатено-Малабри.

В начале декабря 2008 года на потреблении рекомбинантного ЕРО угодили 3 биатлониста сборной РФ — Елена Юрьева, Альбина Ахатова и Д. Ярошенко. Тест их допинг-проб «В» был осуществлен в январе 2009 года и доказал содержание в организме запретного медицинского препарата.

Чемпионат РФ по биатлону прошел в Увате с 30 мая по 9 мая. В нем участвовали много биатлонистов сборной РФ: Света Слепцова, Юлия Булыгина, О. Медведцева, О. Анисимова, Ксения Неупокоева, Евгений Черезов, А. Маковеев, М. Максимов и прочие. О. Зайцева и М. Чудов чемпионат страны проглядели.

Жильцам Челябинска продемонстрировали строящееся метро

Автосалон Галант Авто предоставляет услуги по реализации и дополнительному обслуживанию, который включает в себя как послепродажные услуги, так и другие услуги, которые способны получить клиенты. Если вас интересует автосалон Galant Motors отзывы о нем вы можете прочитать пройдя по ссылке слева.

Челябинские метростроевцы в первый раз позвали в среду горожан ознакомиться с ходом работ по зданию 2-го (после оренбургского) метрополитена на Урале.

Для этого они избрали момент сбойки тоннеля с циркулирующим стволом строящегося метрополитена.

«Сбойка для нас всегда как праздник. Вследствие этого и позвали сюда челябинцев, которые проживают поблизости, чтобы они сумели заметить, как создается метро», – заявил генеральный директор «Челябметростроя» Илья Абрамчук.

Обстоятельства строительства не из элементарных – глубь залегания 42 метра. Туннель на установки «Магазин» проводится буровзрывным методом. В данном регионе занято около 240 проходчиков, горнорабочих, и инженерно- технологических сотрудников. Средняя скорость проходки 25 километров в неделю. В прошлом году удалось одолеть 380 километров, с начала 2009 – 140 километров.

Согласно заявлению руководителя строительства, туннель прошел не менее половины пути от «Супермаркета» до следующей установки «Каталог Победы».

Челябинский метро будет 10-м в РФ. Предполагается, что сезонный размер пассажирских транспортировок составит 65 млрд человек, в будущем – до 138 млрд человек.